Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Расскажите про волшебную силу рекламы Майкрософту, который влил в рекламу винфонов реально миллиарды, а на выходе поимел конкретный пшик и в итоге вынужден был прикрыть лавочку.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
BaiHou Я купил когда-то вин-фон, надеялся, что будут работать ПС-проги. :-) Не заработали - продал. Других преимуществ перед андроидом не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
VRoman писал(а):
Я купил когда-то вин-фон, надеялся, что будут работать ПС-проги

:D
VRoman писал(а):
Других преимуществ перед андроидом не было.

Шустрее вроде... и квадратнее.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
VRoman писал(а):
Других преимуществ перед андроидом не было.

Интерфейс листально-мотальный. Не зашёл. Но всё равно, остаются дизайнеры-идиоты, которые пытаются его использовать до сих пор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Все-таки, реклама в аэропорту - не лучший способ что-то сказать. В одном иноземном аэропорту видел рекламу какого-то грузовика, - красочная, во всю стену. Но я не стал читать, ЧТО именно рекламируют. Во-первых, аэропорт подразумевает движение, люди там обычно движутся. Во-вторых, просто нет дурацкой привычки читать что пишут на стенах (в аэропортах, в метро, на заборах). Такое ощущение что маркетологи АМД подставляют свою компанию. Нужен другой формат, трансляции, интриги с обратными отсчетами на белом фоне (как гугл когда-то).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
BaiHou писал(а):
Так и представляю себе IT-сениора какой-нибудь солидной фирмы, между делом узнающего о существовании Епуков из рекламки в аэропорту

и всем выше посвящается: такую рекламу не делают чтоб кто то где то прочитал (для этого по крайней мере нужно несколько аэропортов вокзалов и тд ей покрыть да и выглядит все это дешево (и с учетом размещения дорого) потому основная ее задача - хайпец на тех. сайтах типа оверов... через недельку ее снимут, а хайпец который разлетелся никуда уже не уйдет. да магия рекламы иногда не действует "прямо" хорошие маркетологи уже давно поняли что "теория мемов" позволяет реально продавать продукты...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
BaiHou писал(а):
Так и представляю себе IT-сениора какой-нибудь солидной фирмы, между делом узнающего о существовании Епуков из рекламки в аэропорту, и тут же кидающегося тратить на него серверный бюджет своей конторы. :shock: Всё-таки маркетинг от АМД доставляет куда больше её продукции.

это так называемая скрытая реклама которая косвенно влияет на решение. Иногда такое случается с каждым из нас. Но думаю отдача в корпоративном сегменте процессоров крайне низка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Вообще-то скрытой рекламой называется несколько другое - например когда Джеймс Бонд в очередном фильме ненавязчиво крутит в руках какую-нибудь новую мобилку, название которой даже не упоминается. Или просто чей-то логотип/бренднейм в кадре ненавязчиво мелькает несколько секунд без особой связи с сюжетом. Это вид продакт-плейсмента и за это платят реальные деньги. По этой причине например японцы в аниме никогда не рисуют названия реальных брендов, если за это не заплачено явно, а всегда их искажают хоть на одну букву (хотя и так всем понятно, о чём речь).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
BaiHou ну короче все поняли что никто не должен рвануть после такой рекламы в магазин за АМД :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
BaiHou писал(а):
в очередном фильме ненавязчиво крутит в руках какую-нибудь новую мобилку, название которой даже не упоминается. Или просто чей-то логотип/бренднейм в кадре ненавязчиво мелькает несколько секунд без особой связи с сюжетом.
Это "ненавязчиво" зачастую очень уж навязчиво глаза мозолит, особенно нравится тыканье носом в абсолютно узнаваемые девайсы с демонстративно закрытым логотипом(этакая антиреклама). Когда-то такая реклама действительно была "скрытой" и ненавязчивой а в наши дни пустились во все тяжкие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Думаю достаточно глянуть на таблички corona-benchmark и vray-benchmark, чтобы понять о расстановке сил в приближенных к реальной жизни условиям.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan