Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
mag_ai писал(а):
coolio с оверлеем сложней, но думаю тоже можно отследить... башка уже плохо варит (спать хочу), но даже оверлей должен читать данные с движка игры (расположение персонажей и тд) и можно придумать "анти вирус (чит)" чтоб следил за левыми программа которые пытаются читать данные игры в озу правда это приведет к не хилому падению производительности, а другой способ я чет не могу придумать... но уверен он есть.

перехватывать пакеты?

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
VAC банит отложенным режимом, читерок уже может и забыть, что когда-то, что-то использовал. А тут НА тебе, получай, фашист, гранату!

_________________
безумный хванат невидии, любитель целовать выводящее отверстие господина хуанга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
думаю большенство акков это pubg
возможно еще gtaЮ те любят все под гребенку банить, чтоб люди снова игру купили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Вообще такие новости положительно влияют на игроков. Приятно видеть, когда людей с низким IQ играющих с читами, отправляют в перманентный бан.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
JIEXA ну не знаю, многие читы уж просто так на коленках не делаются
это уже какая то прям индустрия... в батле не просто так работают эти читы, за них платят чтоб они работали)) и такое возможно только если разрабы такое позволяют...
а гта...там бывает особо не разбираются и банят не причастных людей (все кто на сервере был)
потом те бедолаги снова должны покупать игру... ну или легкий вариант обнуляют им аккаунт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Me4tatelI> писал(а):
а гта...там бывает особо не разбираются и банят не причастных людей (все кто на сервере был)

За разработчиков ГТА не могу сказать, но вот допустим WG раз в месяц проводит не большие чистки и у тех пользователей, где античит просканировав папку с игрой замечает сторонние-запрещённые моды, улетают в бан (7 дней, а затем перманент). Думаю, такую практику используют многие издатели игр.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Me4tatelI> писал(а):
возможно еще gtaЮ те любят все под гребенку банить, чтоб люди снова игру купили...

А как это к новости относится? Эм... Причем тут Steam - Valve и GTA Online? Как может Valve забанить тебе GTA? Это только Rockstar Games могут сделать, через Social Club.
VAC Steam и GTA Online вообще никак не связаны, разве что Valve через Steam предоставляет клиент игры, как цифровой дистрибьютор.

Я знаю анти-чит системы - Frost, GameGuard, PunkBuster, MyAC, VAC, EasyAntiCheat, MRAC. Что за анти-чит система у GTA Online ни одна душа не знает, и сказать не может.

_________________
безумный хванат невидии, любитель целовать выводящее отверстие господина хуанга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
coolio писал(а):
А еще к ложным срабатываниям.

да это всегда будет... саперы тоже ошибаются поэтому в каждом конкретном случаи есть человек который "проверяет" вердикт вынесенный автоматической системой (до или после например обжалование решения в саппорте).

Shinkirou писал(а):
перехватывать пакеты?

типа да... вариантов то не много если это именно оверлей. можно конечно усложнить вообще получение данных из игры (типа как сейчас ядро оси себя рандомит) и по принципу анти пиратских решений шифровать часть данных... тоже производительность упадет, но зато почти невозможно будет достучаться до тех частей движка которые несут важные данные... хотя я не уверен как "ввод - вывод" в игровых движках происходит. я еще раз просто скажу способы есть и кроме "названий" читерских программ.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Античит Valve (VAC)
Блокировка VAC окончательна, не подлежит обсуждению и не может быть снята службой поддержки Steam.


https://support.steampowered.com/kb/784 ... ?l=russian

Еще ни одного разбаненго после VAC история не знала (именно через support), хотя вру, была пара случаев. Но это песчинка в масштабах вселенной. И то, вроде как - утка...

_________________
безумный хванат невидии, любитель целовать выводящее отверстие господина хуанга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Me4tatelI> писал(а):
думаю большенство акков это pubg
возможно еще gtaЮ те любят все под гребенку банить, чтоб люди снова игру купили...

читер должен страдать.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Было одно время, читерил, ошибки молодости так сказать году так в 2008—2009 и думаю 90% игроков так же пробовали но как знаем с возрастом люди умнеют но не все))). Благо никаких банов акка стим или других игр не получал и рад этому и более с тех времён никогда не читерил и не вижу в этом смысла

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan