Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Когда они перестанут херней страдать и замутят нормальную историю про Номада.

Да ладно, это далеко не херня, отличная игра с супер звуком и графеном. несмотря на то, что там всего одна карта, она не надоедает , играть в дуо очень интересно.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
Когда они перестанут херней страдать и замутят нормальную историю про Номада.

Очевидно когда поднимут бабла на Hunt Showdown


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Когтехват писал(а):
Очевидно когда поднимут бабла на Hunt Showdown

то есть никогда. Сеттинг игры был бы неплох для создания качественного сингла, но то что есть удручает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Когда они перестанут херней страдать и замутят нормальную историю про Номада.

Надеюсь этот день когда-нибудь наступит братан. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Очень интересная аудитория у игры, нигде такой не встречал в шутерах, полная противоположность PUBG и даже армы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Когда они перестанут херней страдать и замутят нормальную историю про Номада.

если на этой игре поднимут бабла как фортунайты 1/10 часть, то может и вложат в ААА
Все их крайзисы были мало прибыльными, вот и загнулась контора, сейчас если пиратство отомрёт или защиту с
Асасин ориджин чуть ли не с 13 года делают, сложно такое представить) картинка с пустыней появлялась наверное году даже в 14-15, и всё потом затихло. наверняка может потихоньку и работают над крысисом.

В 3й недавно заходил, дизайн суперский вообще игровая механика тоже. Графика даже 5 лет спустя выглядит лучше многих современных игр.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
kast писал(а):
то есть никогда. Сеттинг игры был бы неплох для создания качественного сингла, но то что есть удручает.

На 2 странице в лидерах продаж, а то и на 1й, так что думаю денег нормально

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Если кого игруха увлекла-срашивайте по конкретике. Наиграл 1100 часов, 18-й престиж на основе, огонь! Игра-бомба. Просто напомню, что до 33 лвл вы играете в песочнице с такими же нубасами. Но вот завтра, те кто доберутся до обших команд, будут играть против мненя и таких как я. Вы будете плакать. Я припомню вам весь ваш негатив в обзорах и темах. Я буду вас шатать так, как вас ещё ни в каком шутане не шатали. Добро пожаловать в Луизиану!

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2017
Novvv писал(а):

Novvv 10.08.2018 19:59 [цитировать] #
Если кого игруха увлекла-срашивайте по конкретике. Наиграл 1100 часов, 18-й престиж на основе, огонь! Игра-бомба. Просто напомню, что до 33 лвл вы играете в песочнице с такими же нубасами. Но вот завтра, те кто доберутся до обших команд, будут играть против мненя и таких как я. Вы будете плакать. Я припомню вам весь ваш негатив в обзорах и темах. Я буду вас шатать так, как вас ещё ни в каком шутане не шатали. Добро пожаловать в Луизиану!

иди портфель в школу собирай
скоро первое сентября мамкин геймер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Очень интересная аудитория у игры, нигде такой не встречал в шутерах, полная противоположность PUBG и даже армы.
-----

Вы будете плакать. Я припомню вам весь ваш негатив в обзорах и темах. Я буду вас шатать так, как вас ещё ни в каком шутане не шатали.


Да, отличное комьюнити.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Lafl3r А ты думал тя в Ханте в попку поцелуют? Розовую.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Lafl3r писал(а):
Да, отличное комьюнити.

С русскими ниразу не играл) все англоговорящие, европа в том числе.
Ну просто мне такие попадались, почему-то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan