Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
AloneInTheDuck писал(а):
ну это не много, учитывает, что фуфлыксы около 8 брали
1) не на напряжении 1.5В
2) ФХы гнались до 5ггц свободно

То что рипперы взяли 5.3 на напруге 1.5В говорит, что на 1.4В будут минимум на 4.7-4.8ггц работать
AloneInTheDuck писал(а):
не верь, твич в помощь. У многих русских стримы идут со связки 970 + i5. Да и мы не держим тебя
У кого из топовых стриммеров? :?:

Прошу прощения за оффтоп. Но они не унимаются :-(
Ivan Ivanov писал(а):
по отношению к собственной стране выдаёт читателя и почитателя либеральщины
Когда человеку нечего ответить по существу — он пытается переходить на личности :bandhead: а с особо отшибленным мозгом ещё и напускной поцреотизм пытаются напустить

Больше мне ответить такому как ты нечего.

_________________
:?:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
AloneInTheDuck писал(а):
не верь, твич в помощь. У многих русских стримы идут со связки 970 + i5. Да и мы не держим тебя

Много таких с большой аудиторией? Реально интересно. Я например если натыкаюсь на вырвиглазный лагодром если хочется глянуть что - просто не смотрю это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
AnatoliyBelkin писал(а):
У кого из топовых стриммеров? :?:

у топовых - нет, там уже начинаются засылания топ железок за рекламу, да и качество нужно сильнее вытягивать. Хотя, ласка начинал с хасвела ай5 без К и 970, даже дивижн на нём стримил. Почти у всех стрим идёт с видюхи, потому проц только для того, чтоб игру тянул

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
ZenturionX писал(а):
Много таких с большой аудиторией? Реально интересно. Я например если натыкаюсь на вырвиглазный лагодром если хочется глянуть что - просто не смотрю это.

а с чего ты взял, что там лагодром?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
AloneInTheDuck писал(а):
у топовых - нет, там уже начинаются засылания топ железок за рекламу
Бред. Интел никому железки не засылает. Особенно HEDT

АМД — да, бывает. Но топов на АМД я не знаю

95% топовых стриммеров стримят через проц. Наверное даже 99%

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
AnatoliyBelkin писал(а):
Бред. Интел никому железки не засылает. Особенно HEDT

АМД — да, бывает. Но топов на АМД я не знаю

95% топовых стриммеров стримят через проц. Наверное даже 99%

вот только всякие производители сборок очень охотно засылают готовые пк, ильюхе вон уже второй комп выслали с инвейжн лабс в обмен на рекламу. Кто тебе сказал такую сказку про 95%? Из русских, которые стримят через проц, я знаю только кекса. И то, у него ВТОРОЙ пк, чтоб стримить с него. У большинства стримеров тем временем процессоры 4/8. Представь какой лагодром будет в бф1, если стримить с проца, думаю температуры во время такого стрима будут примерно как от стресс тестов, а если пк стоит под столом, то яйца сварятся уже через 30 минут стрима. Например, если стримить ксго с 6700к, то будет в игре ниже 100фпс с фризами и дропами.
Видеокарта куда лучше справляется с нагрузкой в виде стрима, да, качество падает, но на фоне того, что твич всё жмёт, всем насрать на это, на квадраты не сыпется и ладно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
AnatoliyBelkin писал(а):
Когда человеку нечего ответить по существу — он пытается переходить на личности
А чем ответ не по существу? И где переход на личности? :?: :haha:
AnatoliyBelkin писал(а):
а с особо отшибленным мозгом ещё и напускной поцреотизм пытаются напустить
AnatoliyBelkin писал(а):
Больше мне ответить такому как ты нечего.
А это не переход на личности? :writer:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
AloneInTheDuck писал(а):
Видеокарта куда лучше справляется с нагрузкой в виде стрима, да, качество падает, но на фоне того, что твич всё жмёт, всем насрать на это, на квадраты не сыпется и ладно
Только сейчас смотрел стрим QuakeCon'а на твиче. Стрим через видеокарту. Глаза аж болят

МОжет настройки выбрал кривые, но реально неприятно было смотреть

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
У меня знакомый днями напролёт смотрит сериалы и прочую хрень онлайн в 360р - 480р на 4к 50дюймов и его устраивает. А меня от этой размазни в прямом смысле слова подташнивает даже если не смотрю а просто эта бяка мельтешит в поле зрения.
Старый и5+970 может и достаточно попырить как кто-то нагибает сессионки, мне это неинтересно, зато иногда хочется посмотреть что из себя представляет какая-нибудь новинка. А свежий ААА блокбастЫр с графонием и хорошей детализацией с такой связкой и через шедоуплей...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
AndreyPopov писал(а):
Вы за меня придурка не держите! Я не верю, что в современные игры можно комфортно играть на 4х ядернике. Пусть даже и в разгоне. Ладно бы у вас там был ещё и7 во втором поколении! Вы, походу, в каком году его купили, до того года в игры и играете.

на i7 2600k@4600 тоже нельзя давно комфортно играть, фризы до 20-30фпс в играх не редкость, а
логичная закономерность. Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15699314


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
AnatoliyBelkin писал(а):
Бред. Интел никому железки не засылает. Особенно HEDT

Всем крупным обзорщикам на тытрубе высылала 7980ХЕ. Не надо ляля. Также наверняка обстоят дела с крупными сайтами типа тома и ананда.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2015
AndreyPopov писал(а):
Вы за меня придурка не держите! Я не верю, что в современные игры можно комфортно играть на 4х ядернике. Пусть даже и в разгоне. Ладно бы у вас там был ещё и7 во втором поколении! Вы, походу, в каком году его купили, до того года в игры и играете.


Можно.

Вот доказательство:
https://www.youtube.com/watch?v=yPwuEIrAoCo

i5 7600K + 1070 Ti + 16 GB RAM, разрешение 2К


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Tops писал(а):
Вот доказательство:

Нашёл на какой карте сравнивать :haha:
Ты бы ещё по пустыне побегал
4 ядра давно уже дно, тем более в бф1
https://youtu.be/DJ6vQFRE-0U?t=464

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2010
Откуда: Москва
Саша_666 писал(а):
Я так считаю если умеешь зарабатывать большие деньги, то изволь платить стране прогрессивный налог, а так получается что бедный, что богатый платят один и тот же процент, не справедливо однако

Я надеюсь это был сарказм? С фига ли я, человек который потратил неимоверное количество времени на карьерный рост и свою квалификацию буду отдавать треть своей зп в то время как какой нибудь неуч будет сидеть на жопе ровно работая на низкоквалифицированной работе и платить от зп копейки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Я надеюсь это был сарказм? С фига ли я, человек который потратил неимоверное количество времени на карьерный рост и свою квалификацию буду отдавать треть своей зп в то время как какой нибудь неуч будет сидеть на жопе ровно работая на низкоквалифицированной работе и платить от зп копейки?

Мир вообще не справедлив. Кто-то родился в Зажопинске, а кто-то в Московии и хату нахаляву в 90-ые получил, а то и не одну. Кто-то в семье учителя, а кто-то в семье чиновника ... и так далее. Те кто удачно устроился любят потом всех под одну гребёнку мести. А ничего, что возможности у всех были разные на устройство в жизни. Понятное дело, что человек - не камень, но социальное государство и должно давать всем равные возможности и решать такие проблемы. А огромный разрыв между слоями населения - проблема.
Реализовать надо грамотно, и всего-то. На чём основан Скандинавский успех, глянешь?
Ведь обирая и так бедных - ухудшаешь покупательский спрос и увеличиваешь разрыв между социальными слоями. Согласен, сдирать три шкуру с богатых как-то слишком. Но есть поправочка, богатые - разные должности занимают. Есть специалисты, а есть нахлебники на бюджете, есть инвесторы. И да, все эти инвесторы ничего бы вообще не получили, если бы не площадка предоставленная государством.
Грамотно реализовать, и бедных будет всё меньше, а экономика пойдёт в рост. Но пока балом правят экономические бездари под дудкой российских олигархов, такого не будет.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Tes писал(а):
С фига ли я, человек который потратил неимоверное количество времени на карьерный рост и свою квалификацию буду отдавать треть своей зп в то время как какой нибудь неуч будет сидеть на жопе ровно работая на низкоквалифицированной работе и платить от зп копейки?

Во Франции именно так. До 80% налогов с богатых. Ты отрицаешь опыт просвещенной Европы? :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
vorvort, да ты что? Или ты имеешь введу процент от общих поступлений?
Цитата:
Подоходный налог взимается с лиц, доход которых превышает необлагаемый минимум (25610 евро в год). Применяется шестиразрядная прогрессивная шкала. Минимальная ставка 10,52 %, максимальная — 47 %. Одна из особенностей французского подоходного налогообложения заключается в системе так называемых коэффициентов. Не состоящие в браке плательщики без детей имеют коэффициент 1, супруги без детей — 2, супруги с одним ребёнком — 2,5, с двумя детьми — 3 и т. д. Налог рассчитывается в следующем порядке: общую сумму дохода делят на соответствующий коэффициент, вычисляют налог по ставке, предусмотренной для данной рубрики доходов, а полученную сумму умножают на тот же коэффициент. Например, если семья имеет коэффициент 3 и доход 300 тыс. евро, то определяют налог на 100 тыс., и полученный оклад налога увеличивают в три раза; смысл такой манипуляции — попадание в более низкий разряд при определении процентной ставки. Для некоторых категорий плательщиков (пенсионеров, инвалидов, а также лиц, получающих целевую помощь на питание) также предусмотрены налоговые льготы.

Смотри как, и бедные не обременены, и рождаемость с семьями стимулируется налогами. Ясное дело, что можно ещё лучше продумать. Но всё же, уже справедливее.


Последний раз редактировалось ZeroCooolX 13.08.2018 10:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Tes писал(а):
Я надеюсь это был сарказм? С фига ли я, человек который потратил неимоверное количество времени на карьерный рост и свою квалификацию буду отдавать треть своей зп в то время как какой нибудь неуч будет сидеть на жопе ровно работая на низкоквалифицированной работе и платить от зп копейки?

Хватит оффтопить, разве это как то касается этой темы? Создайте отдельную тему и нойте там сколько влезет

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2010
Откуда: Москва
ZeroCooolX писал(а):
ир вообще не справедлив. Кто-то родился в Зажопинске, а кто-то в Московии и хату нахаляву в 90-ые получил

Я вырос в зажопинске и со временем переехал в нерезиновую. Всю карьеру строил сам лично без чьей либо помощи (Включая помощь государства...) и вы можете ровнять кого хотите и как хоитите но свои заработанные деньги я не отдам никому кроме положенных мне налогов действующих. Я не просто так рвал жопу все эти года в то время как большая часть знакомых осталась сидеть на жопе ровно в ожидании чуда.
vorvort писал(а):
Во Франции именно так. До 80% налогов с богатых. Ты отрицаешь опыт просвещенной Европы?

Я живу не во Франции, я живу в России. Как у них там принято меня не интересует, у меня своя страна и свои законы. Я отрицаю только то, что если где то это работает еще не означает что это правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
grigorovdmitriy писал(а):
Хватит оффтопить

Согласен, закрываю свой диалог. Просто уж больно подгорает от таких, мы тут посидим, а вы налоги за нас заплатите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Tes писал(а):
Просто уж больно подгорает от таких, мы тут посидим, а вы налоги за нас заплатите.

Меня тоже подогревает, ну я же тут не высказываюсь. Так что добро пожаловать в
Россия - экономика и политика
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=484872

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
SINgle84 писал(а):

на i7 2600k@4600 тоже нельзя давно комфортно играть, фризы до 20-30фпс в играх не редкость, а
логичная закономерность. Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15699314

тут вопрос только к твоей сборке. У меня на 2500 тоже фризы были, пока я не обратил внимание, что какой-то криворукий даун поставил оперативу в разные по цвету слоты.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan