Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
Оставлю этот комментарий здесь, раз на другом ресурсе не дали: "ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАМ, ЛИШЬ БЫ INTEL!!!!!111". С детства мне промывали голову, что Intel Pentium Inside и Core 2 Duo, но я не поддался!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
DTy писал(а):
да я только "за"! Примеры давайте. И отрицательные примеры тоже. И сравните.

так я и привёл товарищу Саша_666 "примеры", а ни ответа ни привета от него...
Зато как очередной потреот с промытыми мосгами вещает что в стране всё будет гуд, нужно только время :lol: :haha: ....я вот подумал, он часом не с фабрики тролей которая на ютубе, а? только в таком случае вопрос, какого он забыл тут :?:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
AndreyPopov писал(а):
С детства мне промывали голову, что Intel Pentium Inside и Core 2 Duo, но я не поддался!!!!
Ты сильный, а тут есть те, кто повелся
vorvort писал(а):
Вместо Athlon я купил P4.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
AnatoliyBelkin писал(а):
А полуактивная, используемая с начала 70-ых — каменный век В пресловутых пэтриотах уже как 30 лет не используются.

Алёша, до сих пор используют - полуактивная на маршевом участке, активную на конечном, что PAC3 что SM3.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
AnatoliyBelkin писал(а):
До этого момента ЗРС С-400 вооружалась ракетами семейства 48Н6 (нескольких модификаций), также использовавшимися в ЗРС С-300ПМУ-2 «Фаворит» (С-300ПМ2 для российских военных). Кроме того, в С-400 могут использоваться ракеты семейства 9М96, также входящие в боекомплект морского ЗРК «Редут» и ЗРС С-350 «Витязь».

Алёшка, а чего новость то от 15 года, давай ещё раньше. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
AnatoliyBelkin писал(а):
(которую даже в макетах никто не видел и которой с вероятностью 99% тупо не существуют)

А кто то видел стрельбу за горизонт при помощи А50 :lol: :lol: :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
ОФФТОП
Чукча писал(а):
Алёша, до сих пор используют - полуактивная на маршевом участке, активную на конечном, что PAC3 что SM3.
:facepalm: Ты бы ещё до орфографии докопался...
Чукча писал(а):
Алёшка, а чего новость то от 15 года, давай ещё раньше. :lol:
А что изменилось? Кто-то видел счетверённый ТПК? Или С-350 закончили? Или корейцы свой KM-SAM закончили? :?:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Чукча писал(а):
А кто то видел стрельбу за горизонт при помощи А50 :lol: :lol: :lol:
Смех без причины — признак дурачины :?: Стрельнуть за горизонт не проблема. Проблема попасть. Тот же Бомарк ещё с 50гг на > 500км бил

_________________
:?:


Последний раз редактировалось AnatoliyBelkin 12.08.2018 19:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Прежде чем повышать пенсионный возраст надо было ввести прогрессивный налог к примеру
получаешь 150К - отдай в казну 50К
получаешь 100К - отдай в казну 30К
получаешь 60К - отдай в казну 5К
получаешь 25К - отдай в казну 1К

и уровень жизни сразу подравняется


Почему он должен равняться всегда в сторону бомжа? Маргарет Тетчер в свое время, несмотря на жесткие условия и забастовки рабочих отклонила всякие намеки на прогрессивную систему налогообложения так как она противоречит основам демократии.

В системе где вместо миллиона получишь 500к нет никакого смысла развивать предприятия приносящие миллион и обеспечивать рабочих рабочими местами.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
AnatoliyBelkin писал(а):
А что изменилось? Кто-то видел счетверённый ТПК? Или С-350 закончили? Или корейцы свой KM-SAM закончили?

У Горшкова зрк принили с нестандартом, а ты всё в либеральные байки веришь. :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Чукча писал(а):
У Горшкова зрк принили с нестандартом, а ты всё в либеральные байки веришь. :lol:
Какие либеральные байки, поехавший? :facepalm:

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
AnatoliyBelkin писал(а):
Стрельнуть за горизонт не проблема. Проблема попасть. Тот же Бомарк ещё с 50гг на > 500км бил

Ууу... Тут я отлучаюсь, так как с ботом не знающего мат. часть нету смысла вести беседу. :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Чукча писал(а):
Ууу... Тут я отлучаюсь, так как с ботом не знающего мат. часть нету смысла вести беседу. :lol:
Перевожу — мне нечего ответить на то, что я публично обделался, поэтому сольюсь :-) Прощавай, чукча из Зимбабве

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
AnatoliyBelkin писал(а):
Перевожу — мне нечего ответить на то, что я публично обделался, поэтому сольюсь Прощавай, чукча из Зимбабве

Алёшка, иди мат. часть выучи, непозорь своих хозяев - либералов, бот сливной. :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Тем временем, тредриппер взял частоту 5.3ггц при напряжении всего 1.5в. Но охлаждать всё равно пришлось жидким азотом
Цитата:
A #RyzenThreadripper #2990WX running with 5,3 GHz at 1,5 volts (LN2 cooling with thermals at -170 degrees) consumes 1.000+ watts peak under load. We will have more detailed results (and some records) in the next days.
То есть АМД теоретически могла бы выпустить рузен 2800х с разгоном до 4.7-4.8ггц

Чукча писал(а):
Алёшка, иди мат. часть выучи, непозорь своих хозяев - либералов, бот сливной. :lol:
Реально чукча :-) Я же сказал - прощавай, ты слился

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
AnatoliyBelkin писал(а):
А что изменилось?

:haha:
Сливной
AnatoliyBelkin писал(а):
А что изменилось? Кто-то видел счетверённый ТПК? Или С-350 закончили? Или корейцы свой KM-SAM закончили?

Иногда лучше жевать - это твой случай,сливной. :lol:

AnatoliyBelkin писал(а):
Ты бы ещё до орфографии докопался...

Слился, так как перевёл стрелы когда я тебя носом ткнул. :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Beta Version писал(а):

Тут тот случай, когда дешевле взять один раз 2600 на 5 лет, чем каждые два года покупать гиперпень или ой3 с новой платформой.

ну если так посчитать, то дешевле всё же было один раз взять i7 году в 2012 :D

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
AnatoliyBelkin писал(а):
Тем временем, тредриппер взял частоту 5.3ггц при напряжении всего 1.5в. Но охлаждать всё равно пришлось жидким азотом

ну это не много, учитывает, что фуфлыксы около 8 брали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Все уже настолько привыкли к новым ценам :-(
Хоть бы кто-нибудь вспомнил новые i7 4770K(не говорю уже о тех ценах, что ещё раньше были) в ДНСе и других магазинах за 12500, так и то, считали что дорого, а сейчас что..."надеюсь что за 8/16 ценник не дороже 30к будет"...Шок :facepalm:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Сижу я уже 7 лет на i5 2500K и думаю, а когда же он начнет тормозить? И что самое интересное нет ни малейшего желания его менять. При этом хоть сейчас могу купить сборку за несколько килобаксов на TR4 или LGA 2066.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
dimmka05 писал(а):
Сижу я уже 7 лет на i5 2500K и думаю, а когда же он начнет тормозить? И что самое интересное нет ни малейшего желания его менять. При этом хоть сейчас могу купить сборку за несколько килобаксов на TR4 или LGA 2066.

Вы за меня придурка не держите! Я не верю, что в современные игры можно комфортно играть на 4х ядернике. Пусть даже и в разгоне. Ладно бы у вас там был ещё и7 во втором поколении! Вы, походу, в каком году его купили, до того года в игры и играете.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2018
Сейчас бы с кремлеботами в комментариях спорить. Да вы, ребята, больные. Кремлебот зашел, нагадил, получил 5 рублей и вышел, а вы усираетесь потом тут полдня

_________________
i9-9900K / HERO XI / G.SKILL 32GB 3600@14-14-34 / 1080Ti Gaming X / 970 PRO 512GB + 970 EVO 2TB / Seasonic Titanium 650w / Define R6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
AnatoliyBelkin писал(а):
Ivan Ivanov, Serg79h, деточки, вы хоть чуть-чуть матчасть узнайте прежде чем пытаться спорить :?: Только глупыми поцреотами себя выставили
Анатолий Белкин, непоседливый деточка (или поседевший дедушка? :haha: ), не надо выставлять себя за знатока - про проблемы России и её ВПК и так хорошо известно, но такой тон
AnatoliyBelkin писал(а):
За макеты из папье-маше, да?

Эти дебилы не могут С-400 закончить, зато наивным вроде тебя покажут макетик С-500 и он уже описялся от радости и вЯличия
по отношению к собственной стране выдаёт читателя и почитателя либеральщины. Мне Путин тоже не по душе, но у меня хотя бы к стране другое отношение, ведь
Ivan Ivanov писал(а):
С такими руководятлами, России и врагов не надо, они хуже любых врагов - и американцев, и японцев с китайцами, и игиловцев. Рыба гниёт с головы.
. И если что - работы над с-500 ведутся, когда появится этот с-500 - лишь вопрос времени, да и "каменно-вековые" с-400 доставляют головную боль потенциальным "партнёрам", также как "искандеры" и "бастионы", ну и американские "патриоты" и "аегисы" - не чудо-оружие, а с томагавками в Сирии американцы тоже облажались. Наверно, самая большая беда российского ВПК - отсталая электроника, не считая других проблем.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
AndreyPopov писал(а):
Вы за меня придурка не держите! Я не верю, что в современные игры можно комфортно играть на 4х ядернике. Пусть даже и в разгоне. Ладно бы у вас там был ещё и7 во втором поколении! Вы, походу, в каком году его купили, до того года в игры и играете.

не верь, твич в помощь. У многих русских стримы идут со связки 970 + i5. Да и мы не держим тебя


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan