Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Наша страна не попала в список тех регионов, где разыгрывались процессоры
Да мы не попали но это разве удивительно :-) нет я не прав мы все таки попали но не приз а на розыгрыш НДС

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Саша_666 писал(а):
Наша страна не попала в список тех регионов, где разыгрывались процессоры
Ага, велика потеря :haha:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Саша_666 писал(а):
мы все таки попали но не приз а на розыгрыш НДС

Ага с пенсионным возрастом,а Вы дальше копите себе пенсию как время выплачивать придет придумаем как кинуть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Халявщикам как серпом по одному месту ))) Ну и пусть они летят...
romixa
ты можешь тратить все свои накопления сейчас, только потом не надо ныть и побираться. Дай тебе волю, видимо бы ты сразу после школы на пенсию вышел.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
romixa
еврокультура с демократическими ценностями из тебя как из ... льётся.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Waramagedon писал(а):
еврокультура с демократическими ценностями из тебя как из ... льётся.


В Европе пенсионный возрас выше. Так что непонятно чего он бузит, скорее он совок(в плохом смысле).

Добавлено спустя 30 секунд:
romixa писал(а):
Слышь ты мне не тыкай кремлебот ссаный

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Waramagedon писал(а):
ты можешь тратить все свои накопления сейчас, только потом не надо ныть и побираться. Дай тебе волю, видимо бы ты сразу после школы на пенсию вышел.

В 41 я как-то не очень думал о пенсии.
Сейчас мне 50, и здоровье уже не супер - и мне уже совсем не смешно от творчества наших правителей.
А если учесть и всё остальное, то и вовсе грустно.
omoikane писал(а):
В Европе пенсионный возрас выше.

Там выше и всё остальное - уровень жизни, накоплений, люди здоровей и дольше живут, а самое главное - старость у них в среднем гораздо активней, не так сера и безнадежна.
Так что - лучше бы вам помолчать.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Собакевич
Чего ныть раньше времени? Мой дед пахал до 85 не из того, что ему не хватало пенсии, а из за того, что было ему скучно. Вот сейчас инструктор по вождению у меня на СЕ категорию - 86 лет и бодрячком. С началом пенсионного возраста, жизнь не заканчивается. Сколько помню, все пахали с наступлением пенсии. так что меня особо это не пугает. Да и лучшая пенсия это твои правильно воспитанные дети.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
omoikane писал(а):
скорее он
просто сопляк не получавший давно ремня.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Собакевич писал(а):
Там выше и всё остальное

Европа разная. Восточная Европа прозябает в нищете. пенсы получают 200-400 евро, при том, что надо раскошелиться на 100-250 за коммунальные.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Waramagedon
Ну может обоснуешь свои доводы?Я тебя в диалог не приглашал, а ты тут начал попукивать про ныть,побираться и про школьника.
Если что работаю уже 18 лет (и да если в Московии все хорошо с зарплатой и уровнем жизни, то за МКАДом то вроде Россия есть) и с каждым годом жизнь становиться все хуже и хуже,и не надо мне тут петь про европу и т.д и т.п. Зарплаты режут,доллар растет,бензин дорожает и с какого перепуга я должен еще больше батрачить на государство ?что оно мне дает?Облагает налогами?
С телевизора поют у нас маленький налог на доход по сравнению с Гейропой всего 13%.Отвечу нет ни..я не 13,когда ты захочешь потратить свои кровнозаработанные и придешь в магазин с тебя еще слупят НДС который тоже сволочи поднимают. Как расшифровывается сия аббревеатура ,правильно, Налог на добавленную стоимость. Так какого лешего его плачу я работяга, а не сраный барыга(бизнесмен),ведь это он (спекулянт от бога) добавил цену на товар,что-бы набить свой карман


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Собакевич писал(а):
Там выше и всё остальное - уровень жизни, накоплений, люди здоровей и дольше живут, а самое главное - старость у них в среднем гораздо активней, не так сера и безнадежна.
Так что - лучше бы вам помолчать.


Давай ты мне не будешь рассказывать что и как там=)) Умник. Я тебе много чего могу рассказать. В Германии той же еще более менее, но и там свои нюансы(друзья там живут) Еще пару богатых стран, а в остальных как попало.

Да например жители зажиточной Швецарии ездят на выходных в Германию за покупками, ибо дешевле чем у себя покупать. Видно от безумного богатства, вы учтите что там многое дороже заметно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
romixa писал(а):
С телевизора поют у нас маленький налог на доход по сравнению с Гейропой всего 13%.Отвечу нет ни..я не 13,когда ты захочешь потратить свои кровнозаработанные и придешь в магазин с тебя еще слупят НДС который тоже сволочи поднимают.



А в Европе ндс нет? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
omoikane писал(а):
А в Европе ндс нет?

Да мне насрать что там есть, я в России живу и плачу за газ и за бензин,как в сраной Гейропе где ни хрена ни газа ни нефти нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Платишь 1.30-60 евро за литр? Дитё, ты эти сказки можешь в песочнице рассказывать своим товарищам и про то как НДС платишь только в РФ. НДС имеется во всех странах мира. Это одна из основ экономики государства. Взрослые люди, проработавшие 18 лет, такую ересь не пишут.
Да и судя по жаргону, порох армейский ты ещё не нюхал.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Waramagedon писал(а):
Платишь 1.30-60 евро за литр?

Я тебе про Фому ,а ты про Ерему. Может ЗП тоже сравнишь ,умник?и качество топлива?
А может с ОАЭ сравнишь?дите

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
или ты хочешь сказать что народ в России живет припеваючи?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Waramagedon писал(а):
Да и судя по жаргону, порох армейский ты ещё не нюхал.

А ты спец в жаргоне и нюхалове что-ли

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Waramagedon
Ты походу в армии свое логическое мышление пронюхал.Объясню еще раз для прапорщиков.
2005 год моя зп 40-50к.
2018 год моя зп на такой же работе 30-35к (причем естественно в конверте, хочешь белую батрачь за гроши)
А мне с телевизора говорят ,что я с каждым годом живу лучше и лучше ,understand???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
romixa писал(а):
2005 год моя зп 40-50к.
2018 год моя зп на такой же работе 30-35к (причем естественно в конверте, хочешь белую батрачь за гроши)

Зато у тебя не было своего персонального Крыма в 2005-ом


Последний раз редактировалось musashimaru 12.08.2018 21:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
romixa
В этом году в странах ЕС начали разбавлять топливо биодобавками ради экологии. Так, что теперь если у тебя встанет колом машина на трассе в ЕС, то радуйся - ты спас планету.
А то, что ты работаешь вчёрную - это твои личные проблемы. То есть налоги ты не платишь, но зато пенсию ты хочешь как можно раньше и больше))) откуда вы берётесь такие хитросделанные?
Так кто виноват в том, что мы стали получать меньше в долларовом эквиваленте? Правительство и крымчане? Виноваты лишь в том, что не встали раком перед демократическим западом как Украина?
Раз тебе так плохо здесь, так ещё не поздно тебе уехать на запад и колотить по 2 тонны евро в месяц и будешь в шоколаде, возраст позволяет.


можешь не отвечать, ваши всёпропальческие стоны мне заранее известны.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
omoikane писал(а):
В Европе пенсионный возрас выше.
Там уровень жизни выше, и смертность ниже, чем в России.
Waramagedon писал(а):
Чего ныть раньше времени? Мой дед пахал до 85 не из того, что ему не хватало пенсии, а из за того, что было ему скучно. Вот сейчас инструктор по вождению у меня на СЕ категорию - 86 лет и бодрячком.
Большинство ушатанные по здоровью, некоторые не доживают до 60 - у кого сердце, у кого онкология, работали на страну СССР, но так и ничего не получили.
Waramagedon писал(а):
Европа разная. Восточная Европа прозябает в нищете. пенсы получают 200-400 евро, при том, что надо раскошелиться на 100-250 за коммунальные.
А в России не нищета, даже по сравнению с восточной Европой, например - Польшей и Чехией? Москва и Питер не в счёт.
Waramagedon писал(а):
ваши всёпропальческие стоны мне заранее известны.
Пусть Ромиха - всепропальщик, а тогда ты - "всё хорошо, прекрасная маркиза" :D То есть Ромиха с одного краю, а ты с другого. А истина посередине где-то рядом.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
musashimaru писал(а):
Зато у тебя не было своего персонального Крыма в 2005-ом
На одном Крыме далеко не уедешь - власть должна делать дела для страны и народа, а не прикрываться Крымом - "а вот мы Крым вернули, больше вам ничего не надо".

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Начинаю всё больше и больше с каждым днём ненавидеть этот сайт, ну хоть как нибудь бы рекламу фильтровали бы: "1050ти за копейки" по цене 15.5к - совсем что ли озверели, убивать надо за такие заголовки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
Freeman00 писал(а):
ну хоть как нибудь бы рекламу фильтровали бы: "1050ти за копейки" по цене 15.5к - совсем что ли озверели, убивать надо за такие заголовки.

А что по вашему 15к это деньги?
2 раза в продуктовый магазин съездить максимум, и то оба раза багажник доверху не забьете.

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Ivan Ivanov писал(а):
Там уровень жизни выше, и смертность ниже, чем в России.


Относительно, многое в России лучше. Доступность и цена интернета. Да медицина так себе но бесплатная, всякие мелочи вроде центрального отопления, дешевой воды и электричества, газа и т.д. Вы слишком узко мыслите. Знаете мои родители уже оба пенсионера и даже они могут на пенсию позволить в раз год съездить за границу(пусть не на мальдивы, но хватит). Просто не транжирят деньги и все, но и не экономят. Живут по средствам.

Проблема в России в людях, не хотят работать, привыкли на жопе сидеть и получать сколько им полагается(всяческий ленясь да и еще воруя на работе). Не хотят платить налоги, но хотят требовать от государства и т.д. В принципе не развита социальная ответственность в стране у большинства.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan