Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 258 • Страница 3 из 13<  1  2  3  4  5  6 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
AndreyPopov писал(а):
в зеркале в упор не замечают надпись на лбу "ЛОХ"

:lol: не обижай киберкотлет

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Увы, вполне могу отличить читеров от просто хороших игроков, ибо в киберспортивные шутеры играл на соревновательном уровне еще до всяких онлайн капов, чисто на ЛАНе. Плюс в почти любой игре сейчас есть повторы позволяющие посмотреть "мутных типов". Зачастую там по первым минутам понятно, человек бегает "на стрелочках", а попадает как топовые КСеры с мажора :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
AndreyPopov писал(а):
Отсюда возникает вопрос: а зачем вообще кому-то нужны эти 120 FPS? Со 120 FPS как-то нереально лучше играться, чем с 60+? Может быть от этого игра интереснее станет? Чтобы почувствовать эти 120 FPS, опять же нужен дорогой монитор, хорошая видюха. А это всё дополнительные затраты. Не стоит это всё этого. Это всё рассчитано на таких, как scorponozhek, а это больной человек.

В таком ключе можно говорить обо всем (несколько примеров):
1) Образование: "Отсюда возникает вопрос: а зачем вообще кому-то нужно учить математику? Без математики что ли живется хуже, чем с ней? Может жизнь интереснее станет? Опять же что бы плебс обучить математике, нужны дорогие учебники, нужно держать штат учителей, экзамен этот противный. А это все дополнительные траты. Не стоит это всего этого. Это все расчитано на таких, как Airotciv, а это больной человек."
2) Освоение космоса: "Отсюда возникает вопрос: а зачем вообще кому-то нужно покорять космос? Без космоса что ли живется хуже, чем с ним? Может жизнь интереснее станет? Опять же что бы человечество отправить в космос, нужны дорогие исследования, нужно держать космодромы, тратиться на подготовку астронафтов. А это все дополнительные траты. Не стоит это всего этого. Это все расчитано на таких, как Airotciv, а это больной человек."
ну и т.д.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 13.08.2018 14:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
ricepudding писал(а):
120+ нужны тем, у кого уже есть соответствующий монитор. Логично же .


Ну так, а я про что. Это всё дополнительные затраты. Для того, чтобы иметь эти ебаные 120 FPS на ультрах хотя бы в 1080p, нужно топовое железо. Отсюда вопрос - нахуя? Возьми среднюю сборку и моник 60 Hz, да играй спокойно.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
AndreyPopov если тебе это не интересно что ты здесь забыл? По умничать? Да обосрать можно любые хобби, инициативы, мечты, увлечения, мысли. Было бы желание, у тебя видимо этого желания через край. Ибо все твои аргументы сводятся к: "Мне не нужно, значит никому не нужно".

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 13.08.2018 14:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
Airotciv, алло, математик, ты вообще считаешь, что в компьютер стоит вбахивать тысячи баксов? Стоит оно того? Чтобы блять в какую-нибудь игрушку просто вечерком побегать? Или ты из-за компа не вылазишь? А то, что он превратится в мусор через 5 лет, тоже не волнует?

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
AndreyPopov а почему нет? Квартира есть, машина есть, ремонт сделан, куда их тратить то?
Любая вещь в мусор превратиться, так что теперь в каменный век вернутся? Стиралка не нужна, она ж сломается, микроволновка не нужна, по той же причине ну и т.д.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 13.08.2018 14:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
AndreyPopovраньше за мат тут банили, так что лучше подтереть за собой

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
Airotciv писал(а):
а почему нет? Квартира есть, машина есть, ремонт сделан, куда их тратить то?

Ну и всё. Сиди теперь сутками, играй в свой комплюктер. А я пошёл.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
AndreyPopov писал(а):
А я пошёл.

Надеюсь навсегда. Счастливой дороги.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
sevik68 писал(а):
AndreyPopovраньше за мат тут банили, так что лучше подтереть за собой

Думаешь ему не все равно? У него рега "июль 2018".

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 13.08.2018 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
sevik68 писал(а):
раньше за мат тут банили, так что лучше подтереть за собой


[автоцензор3.14] как боюсь!! Иди еще лично доложи модератору, что я тут насрал - пусть уберёт.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
AndreyPopov :facepalm:

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: г. Самара
AndreyPopov писал(а):
Возьми среднюю сборку и моник 60 Hz, да играй спокойно.

Сейчас средний моник умеет 75Hz. А эту ступеньку кое где райзен может не вытянуть.

_________________
Core i5-12700KF/ MSI PRO Z690A / PALIT RTX 3080 GamingPro / SK hynix 6000MHz CL38 16x2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
AndreyPopov, сейчас бы тебе бан за простоту изложения. Было бы заслуженно. Держи себя в руках. Те, кто покупает мониторы с быстрой герцовкой, играют в очень ограниченный список игр, где требуется высокая частота кадров. А в ряде синглов наслаждаются, скажем, 90 FPS и часто не обязательно на ультра, а на высоких с 1080 или тишкой. Всё-то нужно объяснять. Если далек от нюансов темы, не налегай на владельцев дорогих мониторов и процессоров, а поразмысли. Некоторые могут себе позволить и считают в рамках своих потребностей, что так называемые "дополнительные траты в воздух" отсутствуют. Очень мало дураков среди взрослых людей, покупающих что-то, чтобы "было". Вот был у меня 144 Гц и 8700К 5.2 ГГц. Отказался от монитора, откатился к R5 2600. Все просто. Что за драма?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Ладно бы осуждаемая цена 9900К. Вопрос цен на платы Z390. Ведь они по идее должны быть с более мощным VRM, что бы нормально "проглотить" 9900К.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
ricepudding, вы меня никогда не переубедите. Я буду всегда считать, что все эти "топовые" вещи не стоят своих денег и смысла гнаться за этим абсолютно никакого. По-вашему, если человек получает много денег, то он не знает им счёту? Я бы тоже мог себе такую дичь купить, подкопив еще месяц-другой, но поразмыслив реально головой я пришёл к выводу "а зачем?". Что, я не смогу со средним компьютером также хорошо играть в любимые игры? И вообще, я не понимаю, зачем Airotciv влез в разговор. Я обоссал только scorponozhek'а, который шляется по форуму и везде трясёт своим 8700K, говоря какое AMD говно.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
AndreyPopov писал(а):
По-вашему, если человек получает много денег, то он не знает им счёту?

Я например не понимаю зачем покупать яхты, но кто-то же считает иначе. Потребности разные, возможности то же разные, незачем всех по себе равнять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
На самом деле это ужасно. Перед нами яркая иллюстрация того, как сильно человек противится своему развитию и широте взгляда на окружающий мир. Какими бы ни были факты, собственные идеалы единственные верные и безальтернативные. Ну и что, что скорость отклика для про игрока имеет значение, все равно пустая трата денег. Ну и что, что глаз передает в мозг больше информации при высокой герцовке, это всё бесполезно. Караул.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2018
ricepudding, я что-то не пойму, это форум про-игроков? А вообще, это хорошо, что есть такие люди, как вы. Кто-то же должен покупать всю эту оверпрайснутую дичь, чтобы потом, как выразился F2000, производители приобретали себе яхты и прочее.

_________________
Последнее отдам, лишь бы Intel!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
AndreyPopov, отказываюсь комментировать )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 258 • Страница 3 из 13<  1  2  3  4  5  6 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan