Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 258 • Страница 8 из 13<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 В этом все вы. Фактов - ноль. Только языком трепать и умеете. Один уже со своими говнороликами в 12 мегабит вылез. Качество в разы хуже, чем у меня на 10 мегабитах. При этом я не стример вообще. А он строит из себя профессионала со стажем, позорище. Это - факты. А языком чесать вы горазды, это да.

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx писал(а):
Гораздо хуже, чем у меня на 10 мегабитах


47 подписчиков
#77


25к подписчиков
#77


:facepalm: И это чудо рассказывает, как все плохо у Арбитра :)

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
ultrafx писал(а):
В этом все вы. Фактов - ноль

Ага. Прям навеяло :

#77

Я ж не XRR заваливать тоннами скриншотов конференцию. Если ты думаешь, что ты прав на 100% - да ради Бога. Разубеждать тебя никто не обязан. А ты все пытаешься поставить себя в виде "давайте, бухтите мне, как космические корабли бороздят просторы Большого театра". Пардон, но каждому упертому ослу доказывать, что он осел - нужно тоже стать ослом.
Я могу где-то ошибаться - но по мелочи. Ты же сейчас рассказываешь про стримы - при этом сам признаешься, что не шаришь в этой теме.
Когда тебе опытные люди начинают говорить, что ты не прав - ты включаешь быка и начинаешь орать и пытаться заставить тебя обучать.
Дружок запомни - так ты авторитет не заработаешь. Кроме рофлов - ничего не будет. Опытные люди будут похахатывать, читая твои, наполненные глубоким смыслом, посты - и не более того.

На твоем месте, вместо включения быка - я бы поинтересовался, что да как. Попробовал бы. Сравнил. Но нет - ты включил рога и прешь паровозом вперед. Это вызывает только желание порофлить и не более того.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
:facepalm: И это чудо рассказывает, как все плохо у Арбитра :)


Так мы про качество тут разговор ведем или про количество подписчиков? Я, если че, не стример, не блогер, не ютубер. Откуда у меня подписчики? При чем здесь подписчики вообще?

Да, я рассказываю, как у Арбитра все плохо. Потому что по теме разговора - качество стрима, он опозорился. А уж сколько там на его канале подписчиков к разговору о качестве никакого отношения не имеет. И да, для стримера с двухлетним стажем (как он пишет) 25к подписчиков - это такое же позорище, как и качество его стримов. А ведь он еще и рекламу с подписчиками покупал на стороне за бабло (о чем он сам в своих роликах рассказывает) :haha:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx писал(а):
А он строит из себя профессионала со стажем, позорище.

Факт в том, что у него 25к подписчиков. А у тебя - 47. Вот это факт. И на мой взгляд - ролики у него по качественнее твоих.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ultrafx писал(а):
Я, если че, не стример, не блогер, не ютубер.

Так если ты - никто - чего ты споришь с человеком, который этим занимается на достаточно высоком уровне ?

ultrafx писал(а):
Да, я рассказываю, как у Арбитра все плохо. Потому что по теме разговора - качество стрима, он опозорился

У него все отлично с качеством.

ultrafx писал(а):
А уж сколько там на его канале подписчиков к разговору о качестве никакого отношения не имеет.

Очень даже имеет. Т.к. без качественного контента у него было бы столько же подписчиков, сколько у тебя.

ultrafx писал(а):
И да, для стримера с двухлетним стажем (как он пишет) 25к подписчиков - это такое же позорище, как и качество его стримов.

Критиковать любой дурак может.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
Попробовал бы. Сравнил.


Я попробовал, сравнил и выложил ссылки. У меня на 10 мегабитах качество заметно лучше, чем у него на 12 мегабитах. На этом можно было бы закончить, но, как обычно, тебя факты не интересуют, ты предпочитаешь перейти на личности и начать сравнивать количество подписчиков стримера с не_стримером, которое никакого отношения к обсуждаемой теме о качестве и процессорах не имеет. В этом весь ты.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
cypher1999 писал(а):
Критиковать любой дурак может.


Он сам вылез со своими стримами. Вот пусть и получает. А ежели не хочет критики, пусть закрывается.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
cypher1999 писал(а):
Так если ты - никто - чего ты споришь с человеком, который этим занимается на достаточно высоком уровне ?


Я сравниваю результат. У него - хуже. Что как бы намекает на то, какой у него там "высокий" уровень.

cypher1999 писал(а):
У него все отлично с качеством.


Ты бы это написал даже если бы там вообще все в квадратах было. Потому что тебя не факты интересуют, а выгораживание братцев по защите любимой железки. Это отличает меня от тебя. Я если сталкиваюсь с какими-то отрицательными качествами железа - я их не скрываю и не пытаюсь выгородить. Более того, даже сам пишу, снимаю и выкладываю эти самые отрицательные качества. Опять же, это отличает меня и от тебя. Ты - пустозвон и фанатик. Я - нет. Я пишу и говорю то, что есть на самом деле, независимо от железки. Ты пишешь (но не выкладываешь, ибо пустозвон) только то, что выгодно для твоей любимой железки. До сих пор не понимаю, почему я и еще часть посетителей продолжают спорить с таким пустозвоном, как ты. Остальные, судя по тому, что уже давно никак на тебя не реагируют, давным-давно добавили тебя в игнор.

cypher1999 писал(а):
Очень даже имеет. Т.к. без качественного контента у него было бы столько же подписчиков, сколько у тебя.


Качественный контент собирает гораздо больше подписчиков. И да, своих подписчиков он "покупал". О чем он сам рассказывает в своем ролике. Сколько там из них реальных - вопрос.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 15.08.2018 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx писал(а):
У меня на 10 мегабитах качество заметно лучше, чем у него на 12 мегабитах.

Повторяю, у Арбитра качество ЯВНО, НА ГЛАЗ, лучше, чем у тебя.

ultrafx писал(а):
На этом можно было бы закончить, но, как обычно, тебя факты не интересуют, ты предпочитаешь перейти на личности и начать сравнивать количество подписчиков стримера с не_стримером, которое никакого отношения к обсуждаемой теме о качестве и процессорах не имеет

Еще раз повторяю - по факту - кол-во подписчиков отражает качество его контента. У Арбитра качество контента на высоте. У тебя - прямо скажем - неочень.

ultrafx писал(а):
Он сам вылез со своими стримами. Вот пусть и получает. А ежели не хочет критики, пусть закрывается.


Так это ты начал меня критиковать, забыл уже ? В этом весь ты - не помнишь, с чего все начинается :)
Далее, напоминаю, я написал - что в принципе пофигу, что на 12 мегабитах процом стримить - что на 19 видеокартой. Разница в качестве минимальная.
На что ты чуть позже написал, что я, якобы, назвал всех стримеров, кто стримит процессором - лохами и еще кем-то там.
Или тоже забыл уже ?

Поэтому даже стрим - не основная причина покупки 9900к.
Я тебе скажу по секрету - две остновных причины покупки 9900к - это "хочу и могу". Понимаешь ? ;)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 15.08.2018 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
Повторяю, у Арбитра качество ЯВНО, НА ГЛАЗ, лучше, чем у тебя.


Не зассышь устроить опрос?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx писал(а):
Не зассышь устроить опрос?

А зачем мне опрос, у меня зрение единица. Я отлично вижу разницу между твоей размазней и его качественным контентом.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
А зачем мне опрос, у меня зрение единица. Я отлично вижу разницу между твоей размазней и его качественным контентом.


Как обычно - зассал. супхер1999, человек - пустой_звон.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx писал(а):
Как обычно - зассал. супхер1999, человек - пустой_звон.

Как обычно - УльтраФХ не понял ничего :( Печальная картина :(

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
Еще раз повторяю - по факту - кол-во подписчиков отражает качество его контента. У Арбитра качество контента на высоте. У тебя - прямо скажем - неочень.


Он их купил. О чем сам в своем ролике рассказывает. И да, он стример, поэтому у него народу побольше. Я ютуб использую для выкладывания левых роликов чисто для себя или показать кому-то что-то конкретное. Поэтому и подписчиков у меня в принципе не может быть. Я не делаю контент и у меня нету тематики. Подписчики собирают каналы, которые генерируют определенный контент. А не используют ютуб как хранилище для случайных записей. До тебя очень туго, как обычно, доходит.

В самом начале, когда я только создал канал, я сделал несколько "тематических" записей, прохождение некоторых уровней Front Mission 3. Тогда там было больше 100к просмотров, сразу, с ходу, и это было в 2008 году, когда ютуб еще в зародыше был. Собственно оттуда и висят все подписчики, которые, видимо, думаю и надеялись, что я и дальше буду снимать, но я забил. Так и висят мертвым грузом. Твоему Арбитру с его двухлетним стажем до такого расти и расти, хоть у него и есть парочку роликов сотню тыщ просмотров, но не более того. Одно дело набрать сто тыщ просмотров в 2018 году, другое дело набрать 100 тыщ просмотров в 2008 году. Так что твои выпады, как обычно, обоссаны очередным фактом.

И еще, по секрету скажу, количество просмотров и подписчиков очень сильно зависят от тематики. Можно снимать какой-то очень годный, но очень специфический контент, а потому, иметь малое количество просмотров и подписчиков. А можно быть бабой, кричать на камеру, купаться в чипсах и светить сиськами и иметь миллионы просмотров. Так что качество и количество - это, мягко говоря, не совсем синонимы. Много подписчиков собирают каналы с обзорами, потому что там всегда много срача, а это привлекает людей. Много подписчиков собирают каналы со всякими подборками, потому что люди любят зайти и повтыкать в "прикольные" подборочки. А уж про политоту я молчу, особенно сейчас, это кладезь подписчиков, чем больше набросишь - тем больше народу. Ну и реклама. Для тебя это слишком сложно, я понимаю. Поэтому и объясняю.

И да, чего ты все на других пеняешь? Ты уж если решил похвастаться, хвастайся своими достижениями.

cypher1999 писал(а):
Так это ты начал меня критиковать, забыл уже ? В этом весь ты - не помнишь, с чего все начинается :)


А какая связь между тобой и им? Вы - одно лицо? Или вы парами живете, парами отвечаете и все такое?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Минск
cypher1999 писал(а):
Факт в том, что у него 25к подписчиков. А у тебя - 47. Вот это факт. И на мой взгляд - ролики у него по качественнее твоих.

Благодарю, но мы в очередной раз убеждаемся, что доказать, что-либо невозможно.

_________________
i9 9900K/NH-D15/Z390 Pro Carbon/RTX 2080 Gaming X Trio@2025/16000/G.Skill 2x16GB 3200C14D/Samsung 970 EVO 1TB/Corsair CS650M/ASUS ROG Swift PG279Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Arbitr писал(а):
Благодарю, но мы в очередной раз убеждаемся, что доказать, что-либо невозможно.


Согласен, когда у человека фактов и аргументов нету, остается сменить тему и помериться подписчиками :lol:

Два дебила - это сила :lol:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Тем временем, интел тизерит ВИДЕОКАРТУ :?:

#77

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
ultrafx писал(а):
Два дебила - это сила

Без обид но вступать в полемику с определёнными персонажами тоже не особо умнО.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 Я тут твои цитатки поправил с учетом количества твоих "подписчиков", не благодари. Почувствуй себя идиотом, ибо ты своей логикой "больше подписчиков - круче" сам себя слил :haha:
Можно еще до кучи добавить дату первого ролика, дату первого стрима и количество просмотров, и тогда твой "авторитет" окончательно спустится в унитаз :haha:

cypher1999 писал(а):
47 подписчиков, 10 лет назад, 109 тысяч просмотров, стрим 2014 года
#77


30 подписчиков, 1 год назад, 116 просмотров, стрим 2018 года
#77


:facepalm: И это чудо рассказывает, как все плохо у ultrafx :)

cypher1999 писал(а):
Факт в том, что у тебя 47 подписчиков. А у меня - 30. Вот это факт. И на мой взгляд - ролики у тебя по качественнее моих.

cypher1999 писал(а):
По факту - кол-во подписчиков отражает качество его контента. У ultrafx качество контента на высоте. У меня - прямо скажем - неочень.

cypher1999 писал(а):
без качественного контента у тебя было бы столько же подписчиков, сколько у меня.

cypher1999 писал(а):
Критиковать любой дурак может.


Какова ж теперь цена всем твоим словам, если по твоим же "мерилам" ты уступаешь мне? :lol:

"аффтаритет" на поверку оказался "ниаффтаритетом" :applause:

"И это чудо рассказывает, как все плохо у ultrafx" :haha:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx Рекомендую поменять ник на "Моська" :lol:
Чтобы понятно было почему - расскажу, раз ты сам не понимаешь
Так вот.
Я не сравнивал свои стримы с чьими-то еще, не говорил, что мои лучше, чем чьи-то еще или что чьи-то стримы хуже моих.
А ты начал этим заниматься, сравнивая стримы Арбитра со своими и обсирая его стримы. Именно поэтому я и указал на кол-во подписчиков его и тебя.
Теперь ты начинаешь пытаться доказывать, что твои стримы лучше моих. Если честно - то мне ваще пофиг :) Мои стримы - это обычный подпифкович с ребятами из темы ВоТ и для завсегдатаев темы WoT нашей конференции.
Все это не изменяет того факта, что твои стримы менее качественные, чем стримы Арбитра. При том, что у него неразогнанный 8700 ;)

Так вот. 9900к - это будет своего рода i7-2600 в 2018 году. Думаю, проживет он ОЧЕНЬ долго. Лет 5 точно не будет совершенно никакой необходимости его менять. И для моих задач он будет топчиком. А ближайшие лет 5 выше 8\16 не будет нужны для домашних задач. Скорее уж нужны будут более мощные видеокарты.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
Core i9-9900K «подружится» с чипсетом H310
https://paratechnik.ru/core-i9-9900k-po ... setom-h310

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
sevik68 писал(а):
Core i9-9900K «подружится» с чипсетом H310

он его расплавит

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
sevik68 писал(а):
Core i9-9900K «подружится» с чипсетом H310

Интересно, а будет 9900 без "к" ?
Просто иначе чипсет Н310 как-то смотрится ненужным...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 258 • Страница 8 из 13<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan