Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Кстати, у них распродажа в стиме


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
в стиме русский уже за язык не считают..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ну потому что это онлайн игра как Fortnite, которой тоже нет в стиме, PUBG нужна была раскрутка.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ioop писал(а):
в стиме русский уже за язык не считают..


Ну так если продажи русскоязычных игр штучные, смысл вообще ими заморачиваться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ego0550 писал(а):
продажи русскоязычных игр штучные
:facepalm: ... может для ум...заключений заглянете в статистику Steam и посмотрите на его "загрузку" в виде глобальной карты.

з.ы. Я уже молчу про то, кому принадлежит топ-1 уровень аккаунта (в частности место проживания).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ego0550 писал(а):
Ну так если продажи русскоязычных игр штучные, смысл вообще ими заморачиваться?

между прочим бошльше всех спустил бабло в стиме росиянин
С закрытыми глазами могу сказать что доля россии в стиме не меньше чем в консольной США

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Да, да конечно, забота о качестве, поддержка игры... Все просто – деньги. Не хотят делится с Гейбом баблишком за внутриигровые покупки (а говорят это не малые 30 процентов), которыми будет пропитана Fallout 76. Отсюда и QC с лутбоксами был изначально только в бетесдовском ланчере, а когда игра начала загибаться чудесным образом материализовалась в Стиме. Франчиза Fallout сейчас более раскручена, может и выживет в изоляции, а коли не осилит, так сразу в Стиме ее и увидим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Lafl3r писал(а):
Не хотят делится с Гейбом баблишком


А что, обязаны, если не хотят ? Почему это все игры должны обязательно через стим продаваться, какого хрена этому жирному ублюдку разрабы должны отваливать приличную долю своей прибыли, ушлёпок сидит на своих миллиардах и вообще не шевелится, за такое баблище которое он имеет от стима сам стим должен быть на порядки круче по всем пунктам чем он есть сейчас, а он даже не защищает игры от взлома (бай-бай новый Crysis, скачал и поиграл в стим-рип Crysis 2 наверное каждый школьник на планете а купил один из тысячи, но при этом 30% прибыли у крайтека отжали за свою лавочку.) За такой нехилый процент их лавочка должна предоставлять невзламываемую защиту, а то разрабам и гейбу отстегни и защиту ещё сам купи, а сам гейб тупо сидит на жопе и кряхтит: ещё больше денег, нужно ещё больше. Пускай сосёт у бетезды, вон к примеру батла живее всех живых без всякого стима, и фолаут не загнётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Star_Wiking писал(а):
может для ум...заключений заглянете в статистику Steam и посмотрите на его "загрузку" в виде глобальной карты.

wolfire писал(а):
между прочим бошльше всех спустил бабло в стиме росиянин
С закрытыми глазами могу сказать что доля россии в стиме не меньше чем в консольной США

да смотрели уже статистику. доля всего снг по $$$ - то-ли 3, то-ли 6%
так шо не нада сраку рвать, нечего нищете пальцы гнуть
Freeman00 писал(а):
За такой нехилый процент их лавочка должна предоставлять невзламываемую защиту, а то разрабам и гейбу отстегни и защиту ещё сам купи

и кошачий корм сам купи, а жирному та 30 перцентов ацтигнул


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Lafl3r писал(а):
Франчиза Fallout сейчас более раскручена, может и выживет в изоляции, а коли не осилит, так сразу в Стиме ее и увидим.

+1

Freeman00 писал(а):
Почему это все игры должны обязательно через стим продаваться, какого хрена этому жирному ублюдку разрабы должны отваливать приличную долю своей прибыли, ушлёпок сидит на своих миллиардах и вообще не шевелится, за такое баблище которое он имеет от стима сам стим должен быть на порядки круче по всем пунктам чем он есть сейчас, а он даже не защищает игры от взлома (бай-бай новый Crysis, скачал и поиграл в стим-рип Crysis 2 наверное каждый школьник на планете а купил один из тысячи, но при этом 30% прибыли у крайтека отжали за свою лавочку.) За такой нехилый процент их лавочка должна предоставлять невзламываемую защиту, а то разрабам и гейбу отстегни и защиту ещё сам купи, а сам гейб тупо сидит на жопе и кряхтит: ещё больше денег, нужно ещё больше. Пускай сосёт у бетезды, вон к примеру батла живее всех живых без всякого стима, и фолаут не загнётся.

Верно, но Стим это крупнейший агрегатор игр. Да, есть другие лаунчеры, но не один я воспринимаю их как "Стим и остальные". Он появился первым, и им же остаётся при всех минусах (а их достаточно, согласен).
К слову, у меня есть несколько лаунчеров - но из них самые популярные это Стим и Баттл.нет, третий пока хз - либо под Фортнайт, либо Бесездовский. И не по количеству друзей (их как раз в Стиме было больше всего до чистки) - а просто по тому как часто я их запускаю, чтобы во что-то покатать. Ланчер от EA я вообще не понимаю, реально убожество и ставить БФ и терпеть это дерьмо - ну нафиг))
От Юбисофт тоже не лучше, лагучая фигня. Вот и выходит, что Стим лучшее из всех зол (онлайн-магазинов игр).
Про защиту и не говори даже - Денуво это трэш, который просто так систему нагружает, реального толку от него ноль целых хрен десятых. К тому же многие игры требуют подключение к инету, хотя нафиг оно мне надо, я хочу в сингл покатать (а иной раз и на даче, где инета тупо нет).
В общем, как говорится "за неимением гербовой, пишем на простой". Я лично за один-два крупных ланчера, столько сколько их сейчас - просто не нужно, имхо.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
В Steam много игр без поддержки русского языка. Допустим Fallout 3 Game of the Year Edition, а на диске я купил лицензию с поддержкой русского языка. Так же много частей Grand Theft Auto без поддержки русского языка, хотя на диске у меня лицензия с поддержкой русского языка.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan