Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Цитата:
с нынешних 2,2% рынка доля процессоров AMD в серверном сегменте в следующем году вырастет до 5,1%
Уже 2.2% за год отхватили? :?: Неплохо-неплохо

Только пугает, что НИКАКИХ новостей от АМД про новое поколение ГПУ нет. За судьбу и быстродействие нового поколения приставок что-то боязно

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
«Го́лдман Сакс груп», «Goldman Sachs Group» — один из крупнейших в мире инвестиционных банков, являющийся финансовым конгломератом, в кругу финансистов известен как «The Firm», занимается инвестиционным банкингом, торговлей ценными бумагами, инвестиционным менеджментом и другими финансовыми услугами, прежде всего, с институциональными клиентами. С 20 сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу — Джонса. [ https://ru.wikipedia.org/wiki/Goldman_Sachs ]

То есть, далёкие от компьютерных технологий люди с Манхеттена строят прогнозы сколько и каких разных серверных решений будет продаваться, и даже смело утверждают про возможность "захватить 10% рынка".
Возможно, где-нибудь и случится, но не везде и не в глобальном масштабе. Возможно, если серверные AMD процессоры подешевеют настолько что их массово станут покупать любители. И то где-нибудь в развивающихся странах. Ведь не стоит забывать что в США и Канаде государственные учреждения, учебные заведения не приобретали и не будут приобретать системы с процессорами AMD. При этом можно слышать пояснение что по одной простой причине, - это не Intel.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2017
Cocoa
Когда повторяешь ложь несколько раз, то начинаешь сам в неё верить.

Я тебя могу удивить, но гос. учреждения могут вообще не ставить х86 CPU. По крайней мере, на серверной части. Power9 от IBM, например. Так что мантры Интел пой домохозяйкам во вконтактах.

_________________
CPU: AMD r5 1600@3.9 Ghz/1.38 V | Motherboard: MSI Tomahawk Arctic b350 | RAM:G-Skill Ripjaws 3333 Mhz 2x8 Gb (16-18-18-18-38)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
Cocoa писал(а):
далёкие от компьютерных технологий люди с Манхеттена

эти далекие люди нанимают "профессионалов", и он разжевывают ситуацию, и затем эти далекие люди компилируют выводы к которым пришли эти "профессионалы", и составляют прогноз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
allbuks писал(а):
"профессионалов"

т.е., все зависит от этих самых "профессионалов" (в кавычках)...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Интель Энвидиевич писал(а):
"профессионалов" (в кавычках)...

Да, крупные инвестиционные компании нанимают дилетантов для анализа, наверняка по объявлению в газете... Даже вы можете поучаствовать...

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
diaaablo писал(а):
Даже вы можете поучаствовать...

Спасибо за доверие....

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
AnatoliyBelkin писал(а):
Когда повторяешь ложь несколько раз, то начинаешь сам в неё верить.

Я тебя могу удивить, но гос. учреждения могут вообще не ставить х86 CPU. По крайней мере, на серверной части. Power9 от IBM, например. Так что мантры Интел пой домохозяйкам во вконтактах.

C Вашим контингентом и Вашей публикой я не знаком, в контактах не зарегистрирован, - так что лучше сами им расскажите как Вы пришиваете Power в эту тему про AMD (в качестве конкурента AMD или наоборот? ) )

diaaablo писал(а):
Да, крупные инвестиционные компании нанимают дилетантов для анализа, наверняка по объявлению в газете... Даже вы можете поучаствовать...
Да, их аналитики известны радужными прогнозами которые они делали до кризиса 2008-2010 гг., (из которого до сих пор окончательно не выкорабкались.)

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Cocoa, ага - одни и те же люди предрекают кризисы в недвижимости и технологиях. Эдакие вундеркинды (нет). Вас что-то не устраивает? Ну так поделитесь с нами вашим видением будущего акций в этом секторе, наверняка у вас есть более обоснованное мнение развития ситуации? Можете вкратце - дабы не бередить незнакомыми терминами молодые неокрепшие умы местной публики и меня в частности :)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
А чегой-то Кржанич боязно предупреждал о 15-20%?
Мб он побольше Goldman Sachs знает?

Да и Чарли уже писал, что выходящий в следующем году Rome будет монстром - быстрее, больше ядер, лучше ТП, лучше э/п и все в этом духе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Ещо год 40 в том же темпе и АМДа будет празновать победу. :D

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
diaaablo писал(а):
...Вас что-то не устраивает? Ну так поделитесь с нами вашим видением будущего акций в этом секторе, наверняка у вас есть более обоснованное мнение развития ситуации? Можете вкратце - дабы не бередить незнакомыми терминами молодые неокрепшие умы местной публики и меня в частности
Если внимательно читали, - то тут речь НЕ шла об "устраивает" или нет. Просто по теме про AMD высказал своё мнение. То что высказал, - достаточно, - это то что сам видел и с чем сталкивался.
"Бередить" никого не собирался, ибо считаю что это бесполезно и не получится, - разве что кто-то очень уж сильно желает сам себя "бередить".

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan