Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Да кто будет платить за сингл - все скачают на халяву механиков :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Саша_666 писал(а):
Да кто будет платить за сингл - все скачают на халяву механиков


Вы ошибаетесь - есть и нормальные люди.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
Жду S.T.A.L.K.E.R. 2 -всего 3 года осталось до 2021 года


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Jack Reacher писал(а):
Жду S.T.A.L.K.E.R. 2 -всего 3 года осталось до 2021 года

да не будет ни какого сталкера, а если и будет то не тот что был :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Собакевич писал(а):
Вы ошибаетесь - есть и нормальные люди.

Смотря кто сколько получает - мой доход не позволяет мне покупать не онлайн игры :-(

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
Саша_666 писал(а):
Да кто будет платить за сингл - все скачают на халяву механиков

пока дождешься этих механиков!
легче купить, кайфануть, и заниматься дальше своими делами. нежели надрачивать ожиданиями механиков.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Саша_666 писал(а):
мой доход не позволяет мне покупать не онлайн игры

хорошо что у вас не ps4 )))

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Я и так за 20 лет очень много напокупался до появления сетевого интернета, всё ж на дисках было на Горбушке, Царицыно и Митино. А из лицензионных за последние 5 лет я покупал Крутой Сэм 1, 2 и 3, CS:GO и Rise of the Tomb Raider, всё остальное качал с инета

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
SL65 писал(а):
хорошо что у вас не ps4 )))

Зря вы юморите я экономлю буквально на всём - уже 10 лет ни в кафе ни в ресторане не был :-(

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
Саша_666 писал(а):
на Горбушке, Царицыно и Митино

Саша_666 писал(а):
Зря вы юморите я экономлю буквально на всём - уже 10 лет ни в кафе ни в ресторане не был

ну что-то вы совсем раскисли. будучи жителем москвы, как так то? обычно так жалуются жители деревень близ мухосранска.
хотя, не знаю ваших обстоятельств, конечно.

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Рано начали. Сначала новые видяшки нужно увидеть и что они могут в играх или хотяб тестах с солнечными зайчиками.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
SL65 писал(а):
ну что-то вы совсем раскисли. будучи жителем москвы, как так то? обычно так жалуются жители деревень близ мухосранска. хотя, не знаю ваших обстоятельств, конечно.

Да трат до хрена, жена копейки получает, у ней дочка 16 лет и мать на пенсии, я своей дочке, ей 10 лет, тоже посылаю деньги, мои родители на пенсии - надо помогать, так что хватает впритык, скопить уже лет 5 ничего не могу - всё уходит и поэтому покупать даже 5 игр в год по 2000 - 3000 р. я просто не могу - лучше я их истрачу на апгрейд компьютера

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Бывает конечно халтура по сметам, но редко - так я 1080 прошлой осенью на неё и купил за 37К - а так откуда разве с зарплаты такую сумму отстегнёшь за один раз :diablo:

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Сначала видимокарту надо новую, а то моя не потянет.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Мой подход такой. С начало качаю механиков, если игра действительно понравилась, покупаю лицензию. Эту поделку я точно покупать не стану.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
ivanvatnikov писал(а):
Сначала видимокарту надо новую, а то моя не потянет.

Ничего сейчас всё равно не купить - ценник 3 месяца будет просто конский, если только 1080ti - подешевеет. Так что будем играться с настройками :D

Добавлено спустя 59 секунд:
dimmka05 писал(а):
Мой подход такой. С начало качаю механиков, если игра действительно понравилась, покупаю лицензию. Эту поделку я точно покупать не стану.

Правильный подход :D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да и выйдет то она только через полгода - а вот я вынужден буду взять карту под Крутой Сэм 4 для жены - тоже не скоро выйдет но пора уже копить деньги :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
SL65

Цитата:
ну что-то вы совсем раскисли. будучи жителем москвы, как так то? обычно так жалуются жители деревень близ мухосранска.
хотя, не знаю ваших обстоятельств, конечно.


Кроме хипстеров в МСК есть еще остальные 90% населения из которых 2\3 приезжих, оплачивающие хаты. Для очень многих профессий 35 000 вполне себе, если из них еще на квартиру отдавать, то остается что остается и там не Metro уже и так в нем каждый день в другой конец добираться ))

Возможности, конечно есть, дак пользуются ими, как всегда, минимум.

п.с.

У нас сейчас как дрожжах растут сервисы по быстрому поиску работы, причем низкоквалифицированного уровня. Прям чтобы вот завтра на место, работать руками, без опыта. И таких много приезжает именно русских оплата там все те же 30 тыр.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Саша_666 писал(а):
Да трат до хрена, жена копейки получает, у ней дочка 16 лет и мать на пенсии, я своей дочке, ей 10 лет, тоже посылаю деньги, мои родители на пенсии - надо помогать, так что хватает впритык, скопить уже лет 5 ничего не могу - всё уходит и поэтому покупать даже 5 игр в год по 2000 - 3000 р. я просто не могу - лучше я их истрачу на апгрейд компьютера

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Бывает конечно халтура по сметам, но редко - так я 1080 прошлой осенью на неё и купил за 37К - а так откуда разве с зарплаты такую сумму отстегнёшь за один раз
Увесистый у тебя хомут. Аж чуть на слезу не пробило, ёшкин кот.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну тут получается на пол года а 4 месяца :D
Всё расчитано до мулиметра, надо брать золотое

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Саша_666 писал(а):
Смотря кто сколько получает - мой доход не позволяет мне покупать не онлайн игры

Ну это тогда совсем не доход, но у нас люди почему-то считают нормальным качать с торонтов, взрослые люди, у меня тока винда не активирована не разжился ещё

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Саша_666 писал(а):
Зря вы юморите я экономлю буквально на всём - уже 10 лет ни в кафе ни в ресторане не был :-(

Я лучше на водичкеда на овсе посижу ( полезней кстати) зато метро лицензия)

Добавлено спустя 2 минуты:
Keltis писал(а):
Кроме хипстеров в МСК есть еще остальные 90% населения из которых 2\3 приезжих, оплачивающие хаты. Для очень многих профессий 35 000 вполне себе, если из них еще на квартиру отдавать, то остается что остается и там не Metro уже и так в нем каждый день в другой конец добираться ))

с учётом курса рубле зп надо х2 делать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Саша_666 писал(а):
Зря вы юморите я экономлю буквально на всём - уже 10 лет ни в кафе ни в ресторане не был

Чтобы профилем козырнуть?

По теме: не играл в Метро и не читал Метро, о чём очень жалею. Но обязательно доберусь и до того и до другого.

Вопрос: интересно ли будет читать, если сначала играть, и наоборот? Ну там спойлеры всякие и т.д.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
wolfire писал(а):
Увесистый у тебя хомут. Аж чуть на слезу не пробило, ёшкин кот.)

Что делать не бросиш же :D

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
fatue писал(а):
По теме: не играл в Метро и не читал Метро, о чём очень жалею. Но обязательно доберусь и до того и до другого.Вопрос: интересно ли будет читать, если сначала играть, и наоборот? Ну там спойлеры всякие и т.д.



Не знаю как другие но первый Метро я прошёл с восхищением, второй уже просто с удовольствием, как третий будет не знаю всё зависит от сюжета. Но Метро никогда не был Сталкером там нет свободной охоты, ты идёшь по сюжету - только во втором разные концовки сделали. Сделали бы Метро как Сталкер - было бы интереснее :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
fatue
а кто сказал, что тебе вообще понравится? Ни то, ни другое - не шедевр.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Книжки так точно - что-то в них есть не без этого, но ересь редкая. Просто тянет почему-то людей(меня в том числе) на дистопические сценарии.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan