Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Цитата:
Выход Turing глава компании назвал воплощением отраслевой мечты сорокалетней давности, гигантским прыжком вперёд и величайшим прорывом

о чем мечтали сорок лет назад? о майнинге?:D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Тесты карты 2080 предлагаю поручить Фениксу, уверен что он сделает всё как надо и владельцы 1080ти будут спать спокойно :D :-)

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Понаделали чипов для паскалей - а не взлетело, видимо урок усвоен :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Хуанг, лексагон. Хуанг=барыга, хуан=испаский кабальеро.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
whitespirit я думаю что племянница ничуть не хуже

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
зачем вообще эту крипту учитывать майнить тупо на кремний. как будто все время будет технология на кремнии в упор... а вот и нет. тут квантовый еще скоро подоспеет. нейрочипы уже на подходе.
крипту в рот не положишь не удовлетворишь растущего потребностям организма появившего во вселенной!
а эти потребности все время растут с каждым рождением чего либо...
крипта не тот вариант на чем кризис создавать и просить за это больше бабла. вообще во вселенной нету понятие кризис. есть только ошибки что очень сильно наказывает потом!
ну вот и наказало нвидиа, уже здравый смысл включает, что решили не учитывать этот фактор ошибочный терористичкий передергивающий от время к времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
fantazer писал(а):
я думаю что племянница ничуть не хуже

Я думаю она еще похлеще хуанга и намного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
niksys писал(а):
Выход Turing глава компании назвал воплощением отраслевой мечты сорокалетней давности, гигантским прыжком вперёд и величайшим прорывом


Это +15% к Паскалям считаеться прорывом :lol: А трассировка все равно работать норм не будет, придеться ждать еще лет 5 как минимум пока одначиповая карта будет все это тянуть нормально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
Выручка на игровом направлении выросла за год на 52%, до $1,8 млрд.

Ну так это и есть майнеры :haha:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Они там в отчётности пыль в глаза пускают что от майнинга прибыль дескать 5 копеек, так как "майнинговых" огрызков(которые без видеовыходов) продали всего ничего. Правда инвесторов явно терзают смутные сомнения.
Впрочем не удивлюсь если к концу года акции некисло так подрастут.
Ещё небезинтерсно молчание от АМД - либо ещё долго будут стоять с пальцем в попке в плане новинок, либо есть что в загашниках и ждут НВрелизов для адекватного допила. Думаю выкатить что-то адекватное под сегмент до 500-600$ они должны потянуть.


Последний раз редактировалось ZenturionX 17.08.2018 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Цитата:
Выручка на игровом направлении выросла за год на 52%, до $1,8 млрд.
Нвидиа так мало с геФорсов зарабатывает? :shock: Жесть

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
ZenturionX писал(а):
Ещё небезинтерсно молчание от АМД - либо ещё долго будут стоять с пальцем в попке в плане новинок, либо есть что в загашниках и ждут НВрелизов для адекватного допила. Думаю выкатить что-то адекватное под сегмент до 500-600$ они должны потянуть.

Им бы сначала с GTX 1080 Ti справится , и выкатить аналог 1080 с нормальным соотношением потребление/производительность ,-и только потом на Туринги отвечать
Впрочем на то время на полках магазинов уже будут лежать 7нм. Амперы :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Jack Reacher писал(а):
и выкатить аналог 1080 с нормальным соотношением потребление/производительность ,-и только потом на Туринги отвечать
а чем Вега не анАлог? Только не надо нести чушь про печку итд, я сам тестил в первую очередь потребление и по сравнению с 1080 там разве что 20Вт больше при сравнимой производительности + неплохой запас наверх по ПЛ если есть желание поиграть в разгон. Хотя если мозгов нет от слова совсем разгон Веги противопоказан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
ZenturionX писал(а):
а чем Вега не анАлог? Только не надо нести чушь про печку итд, я сам тестил в первую очередь потребление и по сравнению с 1080 там разве что 20Вт больше при сравнимой производительности +

Вот смотрю я на график потребления при типичной игровой нагрузке ( пиковое приводить не буду , -там совсем трындец) и вижу 166 Ватт у 1080 и 292 Вата У Веги, может у меня плохо с математикой , но вот 20Вт разницы как то знаете не получается
и да все на последних драиверах :D
Ой разница же почти двукратная оказывается :haha:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
То есть от того что я посмотрю на жипеги у меня редко возрастёт потребление? Можно и тишку с 380+(или где она пиковой 750Ватник вырубает) найти но я же не ору в каждой теме что она жрёт 400Вт? Ещё раз - я ковырял эту карту и знаю когда и сколько она жрёт не надо кидать в меня эти картинки. Можно и побольше чем на этом жипеге заставить её кушать легко. Нагруженая 1080 с 160Вт - это что какая-то придушеная ITX?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
ZenturionX писал(а):
Нагруженая 1080 с 160Вт - это что какая-то придушеная ITX?

Нет это Фаундерс эдишон ,-самый обычный :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Ну как раз под ITX неплохо если корпус позволит.
А сколько кушают топовые рефы "из каропке" не в курсе случаем? Как большой ценитель зелёных карт должны знать.
А вообще не надо отвечать собсна - я знаю когда нет смысла продолжать общение. И это тот самый случай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
ZenturionX писал(а):
А вообще не надо отвечать собсна - я знаю когда нет смысла продолжать общение.

Когда безнадежно слиты , и больше не можете в противостояний :-)
Хорошая попытка милсдарь ,-но не успешная , быть может повезет в следующий раз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Jack Reacher писал(а):
Хорошая попытка милсдарь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan