Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 писал(а):
Уже не буду говорить что аппаратно синх от нв лучше.

один вопрос ставящий такого балабола как ты на колени - чем? :haha: ;)
Ну и второй вопрос - как это у тебя на 4650 заработал фрисинк, если он работает только на картах от серии R7/9 от 2**(х) , а балаболыч, расскажешь нам?)) или сольёшься как всегда? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ну и да, не надо своей типичной отмазы про то, что это амд ;)

_________________
Я снова живу!!! :)



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Kuchkun писал(а):
один вопрос ставящий такого балабола как ты на колени - чем?

Всем начиная от поддержки игр ,заканчивая плавной картинкой с отл откликом. :ok:
Ж
Kuchkun писал(а):
Ну и второй вопрос - как это у тебя на 4650 заработал фрисинк, если он работает только на картах от серии R7/9 от 2**(х) , а балаболыч, расскажешь нам?
:lol:
Видать монитору с фрисинхом это не известно ,амд такое амд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7
Kuchkun писал(а):
Ну и да, не надо своей типичной отмазы про то, что это амд

Skylake i7 писал(а):
Всем начиная от поддержки игр ,заканчивая плавной картинкой с отл откликом

:lol:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2017
Пипец, мне одному кажется что - это уроды? У MSI 1 пропеллер (боковой) меньше чем 2 соседних. У Palit шлак какой то, у них дизайнер уволился? Asus и Giga просто серые...Кошмар просто. MSI Duke только понравилась внешне.

_________________
10900kf; MSI Z490 Tomahawk; Palit RTX 4090 GR OC; 32Gb Crucial Ballistix 3200; FD Ion+ 860W Platinum; FD Meshify 2; Acer Predator XB323UGP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Pon4ik
Какая разница как выглядит карта? Ты ее видишь только при покупке и установке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Pon4ik писал(а):
только понравилась внешне

- последнее время как то пофигу становится, корпус у меня с окном, но поймал себя на мысле, что как то пофиг как там выглядят комплектующие - при том ,что стоит водянка NZXT X62 и подсветка мамки Aura, стоит себе под столом и желания нагибаться - любоваться не возникает :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
coolio писал(а):
Вранье и безграмотные фантазии. Единственное отличие гсинка от игры без синка вообще - отсутствие тиринга, который на 144 гц и так почти не заметен. Зато если играть с гсинком на низком фпс, то матрица обновляется реже и как следствие - пиксели мажутся сильнее.


Чувак у меня дома монитор с гсинком стоит, и по факту, все что я сказал про просадки, это все имеет место быть, че ты мне паришь дядя? Чип Гсинк синхронизирует кадры выдаваемые вк с герцовкой монитора, и когда идут резкие проседания кадров, плавность все равно остается благодаря этому хотя конечно несколько снижается в зависимости насколько сильно падает фпс.Если Гсинка нет и ты дропаешься с 144 до 60, ты словишь фриз или лаг, это заметно уже когда даже на 60 герцовых мониторах фпс резко проседает и все начинает фризить, гсинк это нивелирует.Учи матчасть,а еще лучше поиграй на таком мониторе хоть раз, прежде чем постить свои диванные домыслы на форумах. По тебе видно что ты за таким монитором никогда в жизни не сидел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
гига больна на стриксу смахивает))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan