Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
а че VGA и двиай выпилили... пузатые моники чтоли тепереь не актуальны... они ведь лучше по всем параметров плоских моников. просто жрут много электричества.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
аха ха прокинули таки с мостиком SLI, влупили нвлинк за 600 баксов :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2018
Фото: 4
мси трио возьму


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Сдается мне,что пора паскаль идти покупать...
Или ждать 2050ти...

_________________
قلب العقرب


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
ego0550 писал(а):
И по поводу 144Гц и G-scync - по факту это две абсолютно не нужные вещи в одной связке. В тех играх, что современные карты тянут 144 фпс (аля КС) - г синк не особо то и нужен, разницы с фаст синком на такой частоте не видно вообще. Г-синк нужен в тяжелых режимах, где все ААА проекты с приличной графикой идут в диапазоне 40-60 фпс в 2-4к разрешения. Так что с Г-синк нужен монитор с хорошей IPS матрицей на 60-75Гц.

Читал я про ваши Синки и пришёл к следующему выводу.
1. Для его реализации на старых проектах в 4К (например CS:GO) нужен монитор 4К - на 144 Мгц - а таких нет. И получается что карта выдаёт 144 кадра в секунду а монитор только 60 кадров, то есть он пропускает кадры. И получается в итоге на экране оппонент стоит, а после на 10 метров телепортируется. :D Итог технология не работает - нужен качественный монитор.
2. Для новых же проектов где карта выдаёт до 60 кадров в секунду - можно включить вертикальную синхронизацию, ну сожрёт она лишних 3-5 фпс и что? Зато абсолютно бесплатно! :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
xyligano писал(а):
Знаний ноль, а мнение сразу "экспертное"

вот тебе об этом и говорят, парниша, что ты полный ноль, но свои теоретические незнания выдаёшь за истину :lol:
Лучше ничего не пиши, а то с твоего высера уже устали орать и воспользуйся своим же советом - иди гугл курни, а ещё лучше, что-нибудь на руки возьми из мониторов, чтобы так сказать, иметь практические навыки...а то глядите...невероятного уровня технологии... :haha: :crazy:..ну и да, штанцы свои оподливленные не забудь поменять ;)

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Ребят, всю жизнь на AMD сидел , но тут походу придется уходить в стан зеленых, так проблема в том, что я нигде не вижу что-то вроде amd 3dhd. То есть, я сейчас спокойно включаю .iso фильм, и у меня он идет в нормальном 3D, телек Samsung. с nVidia всё так же просто?

_________________
Xeon w3680@4.2Ghz / Gigabyte X58A-UD3R / DDR3 1600 24Gb Hyper-x / MSI HD7870 HAWK/Samsung F3 1TB / Scythe MUGEN 2 / CM Storm Sniper / Corsair 750HX


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
vitek.mal писал(а):
Ребят, всю жизнь на AMD сидел на любимой компании sapphire, но тут походу придется уходить в стан зеленых

Давно уже пора :D Я ждал Вегу 64 по адекватным ценам но так и не дождался. Прощай АМД до Нави :cry:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Сглупили они с этой памятью HBM, как Фура шла в единичных экземплярах, так и Вега. Дорогие они из за памяти, АМД перепрыгнула во времени - время HBM ещё не пришло :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если в Нави вернутся к ДДР то будут конкурентные по ценам к НВ топы.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да жаль мне АМД - что так оплошала.:cry: Сглупили они с этой памятью HBM, как Фура шла в единичных экземплярах, так и Вега. Дорогие они из за памяти, АМД перепрыгнула во времени - время HBM ещё не пришло и придёт ли вообще не известно. :D
Если в Нави вернутся, а у них выхода нет - вернуться, к ДДР то будут и у АМД конкурентные по ценам к НВ топы. :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
хуанг совсем уже обнаглел - пора уже останавливать как Штеуда :-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Да жаль мне АМД - что так оплошала. Сглупили они с этой памятью HBM, как Фура шла в единичных экземплярах, так и Вега. Дорогие они из за памяти, АМД перепрыгнула во времени - время HBM ещё не пришло и придёт ли вообще не известно.
Если в Нави вернутся, а у них выхода нет - вернуться, к ДДР то будут и у АМД конкурентные по ценам к НВ топы.
хуанг совсем уже обнаглел - пора уже останавливать как Штеуда

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
xyligano писал(а):
Ммм. Аппаратное решение с выделенным фактически процессором хуже софтового. И это притом что 90% даже не врубается тут как оно работает


ВЫ хоть тесты гляньте этих двух технологий на профильных ресурсах прежде чем ахинею писать. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
vitek.mal
Плеер типа PowerDVD и все.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
nag77 писал(а):
Я балдею сегодня с наших новостников и блогеров). Лепят новости одну за другой, перепечатывая новости с videocardz)))

300 рублей на дороге не валяюся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ZenturionX писал(а):
Могу прямо сейчас в пару кликов купить Нитро64 за 529€ - какую аналогичную карту НВ я могу купить в 1.5-2раза дешевле? Я бы взял парочку раз такая халява хоть и нет собсна необходимости.


CU и подобные магазины? Я смотрел широко распространенные в РФ торговые сети. Там 56 начинается от 46к, 64 от 65к, при этом выбор весьма скуден. В то время как 1070 от 32к. 1070ти от 36, 1080 от 41к и вариаций карт просто огромное количество.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
musashimaru писал(а):
300 рублей на дороге не валяюся.

За дублирование новостей предлагаю снимать минус 300 рублей. Меньше отсебятины будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Я фигею с диванных теоретиков которые никогда в жизни не сидели за 144гц моником с поддержкой гсинка, которые пытаются что-то доказать про то что он не нужен если карточка выдает типа 144фпс.
А то что эта технология и так делает более плавным изображение несмотря на 144 герцовую развертку, и охрененно спасает от фризов и лагов когда в той же баТЛЕ или кс или любом онлайн шутане у тебя ВНЕЗАПНО и резко фпс со 144 дропается в 80-90 и ниже они как то забыли упомянуть) И по теме давно уже выяснено что фрисинк во первых менее плавный а во вторых у него больше инпут лаг, тогда как у гсинка он минимален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
bizzt91 писал(а):
И по теме давно уже выяснено что фрисинк во первых менее плавный а во вторых у него больше инпут лаг, тогда как у гсинка он минимален.

Кем выяснено? Что ни день, то новый балабол :D Пруфы предоставьте, научно обоснованные, а не с форумов трындеж 8-)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Минск
ego0550 писал(а):
Лично я разницы не увидел в работе g-sync, что на стареньком АОС 2015 года, что на Акер, выпущенном в 2018 году.

я увидел разницу, и даже больше, был вау эффект, перейдя с AOC i2367fh. В профильной ветке по G-sync мне пол года назад объясняли в чем фишка, я это не очень понимал. Недавно отписывал там и выражал респект за полезные советы.

_________________
i9 9900K/NH-D15/Z390 Pro Carbon/RTX 2080 Gaming X Trio@2025/16000/G.Skill 2x16GB 3200C14D/Samsung 970 EVO 1TB/Corsair CS650M/ASUS ROG Swift PG279Q


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
diaaablo писал(а):
Кем выяснено? Что ни день, то новый балабол Пруфы предоставьте, научно обоснованные, а не с форумов трындеж


Чувак, если ты в каменном веке живешь то это твои проблемы, а балабола в зеркале увидишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
...что и требовалось доказать :-)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
bizzt91 писал(а):
спасает от фризов и лагов когда в той же баТЛЕ или кс или любом онлайн шутане у тебя ВНЕЗАПНО и резко фпс со 144 дропается в 80-90

Вранье и безграмотные фантазии. Единственное отличие гсинка от игры без синка вообще - отсутствие тиринга, который на 144 гц и так почти не заметен. Зато если играть с гсинком на низком фпс, то матрица обновляется реже и как следствие - пиксели мажутся сильнее.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Фрисинк это г полное подцепил тут на днях HD4650 , так моник разрешил включить фрисинк :lol:
Уже не буду говорить что аппаратно синх от нв лучше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan