Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 5 из 24<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
А я сам на себя работаю, занимаюсь промышленной автоматикой и не ною и не жду никакой помощи. В США наши бы нытики и всепропальщики уже через год оказались на улице без жилья. Я понимаю если человек инвалид или калека, но когда ноют молодые здоровые мужики что ему мало платят. Тьфу это не мужик - это тряпка.
P.S. подскажите экшперты почему упали курсы турецкой лиры, китайского юаня, и евро в конце концов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
grinberg Упссс, новорег и как не странно 20,08,2018 прям активация троллей :D

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
рикитикитави писал(а):
зарплата то тут при чем?
При том,что в 90х люди не то что компы,продукты не могли нормально покупать,банально денег не было.А сейчас,по сравнению с тем временем,мы живем просто в Германии,по уровню покупательской способности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2013
Интересно в США те кто за свою страну, тоже называют ватниками?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
Grotlon писал(а):
Меня одного сайт блокирует за Adblock, который отключен? Пробовал разные браузеры, но все тоже самое.

Не одного

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
XwrieR писал(а):
grinberg Упссс, новорег и как не странно 20,08,2018 прям активация троллей :D

Дурак ты Вася...В отличии от тебя мне в 90 е было больше 20 лет,и я все помню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Elt писал(а):
Не нравится уезжай в другую страну. А опускаться до оскорбления это тупо.
Во во. Секрет прост, потому-что они здесь не живут, просто создают негативный фон. Обычные соросята на подсосе.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
grinberg писал(а):
Только в 90х з\п 50$ была космос,а сейчас 300$ считается маленькой.

Не считается она маленькой. Я буквально месяц назад ездил открывал колл центр новый. Город два часа езды от Москвы. Не самый облезлый.

На з/п 20 тысяч (те самые 300 долларов) пришла просто толпа народу. Я даже близко столько не ожидал. И это еще HR отсеял три раза по столько же.

Не бичи, не пьянь какая-то. Взрослые люди с грамотной связной речью. Готовые за эти 300 долларов работать 5/2. Многие открыто говорили что переработки, работа в ночь и "лишние" дни - тоже норм. Лишь бы взяли. Потому что работы НЕТ.

И все это при цене на нефть 70+ баксов. А в 90-е она не поднималась даже до 20. Зато периодически падала ниже 10. Если сейчас нефть до 20 упадет мы друг друга от голода жрать начнем.

Да то правительство ангелами было по сравнению с нынешними обормотами.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Elt писал(а):
Меня всегда удивляли такие индивиды как вы. Которые самоутверждаются от того, что изливают жельч, оскорбляют, ноют, там где живут.

Где я ныл? Я лишь назвал то что мешает стране быть действительно мировой державой и это мое личное мнение на данный момент времени и никого я это мнение не навязывают и бо на всех остальным мне чхать с высокой колокольни.
Elt писал(а):
Не нравится уезжай в другую страну.

С радостью но из страны не выпускают(.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
grinberg писал(а):
При том,что в 90х люди не то что компы,продукты не могли нормально покупать,банально денег не было.А сейчас,по сравнению с тем временем,мы живем просто в Германии,по уровню покупательской способности.

Помните поговорку «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен» ?а что вы хотели когда страна ломала все было, и то что в нулевые стали лучше жить- в том числе заслуга шоковых 90ых, и собой цен на нефть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
XwrieR писал(а):
С радостью но из страны не выпускают(.
Да что ты....фантаст.Только кому ты там нужен....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
grinberg Тролль зайди по своим акком а не под новорегом

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
В 90х главная проблема проблема была не в маленькой зарплате, а в том что были чудовищные задержки по зарплатам, я это всё испытал на собственной шкуре. Если задержка была 2-3 месяца это еще считалось нормально, было что по 6-8 месяцев были задержки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2017
dimmka05 писал(а):
Во во. Секрет прост, потому-что они здесь не живут, просто создают негативный фон. Обычные соросята на подсосе.

Иногда я начинаю считать, что лучше бы такой закон был - Если оскорбляешь, обзываешь страну, вышвыривать заграницу просто без денег. Стало бы чуточку чище. Да еще полно идиотов, но тут ничего не поделаешь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
mentoza писал(а):
Не считается она маленькой

Это для москвичей она маленькая - зажрались - все страна на столицу работает, в провинции дорог нет а в мск плитку могут по несколько раз перестилать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
рикитикитави писал(а):
омните поговорку «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен»
Согласен.Хорошего в эпохе перемен мало....Но смотрю сейчас много желающих еще раз попробовать эту эпоху.....У меня лично желания нет,мне 90х хватило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
grinberg писал(а):
Да что ты....фантаст.Только кому ты там нужен....

Действительно, видимо вашему тролле мнению я тут кому то нужен))) :D

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось XwrieR 20.08.2018 22:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
dimmka05 писал(а):
Во во. Секрет прост, потому-что они здесь не живут, просто создают негативный фон. Обычные соросята на подсосе.

кремлеботов что то на оверах полно стало...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
grinberg писал(а):
в провинции дорог нет а в мск плитку могут по несколько раз перестилать...


..в этом москвичи виноваты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2017
XwrieR писал(а):
С радостью но из страны не выпускают(.

Долги есть значится, или что-то другое. Просто так не не выпускают, так что без комментариев.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 5 из 24<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan