Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 18 из 24<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
grinberg писал(а):
А ведь были времена когда карты ATI были не хуже зеленых и продавались на уровне с ними.

580 не сильно хуже 1060.
Но сам видишь, какая у них разная популярность.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
grinberg писал(а):
Странно почему в Японии и Ю.Корее не появилась компания,что-бы создать конкуренцию Интел и АМД

Это на рынке х86 процессоров? Потому что лицензии на технологии есть только у них, VIA, и внутренней китайской хренпроссыш компании, и больше они никому их продавать не намерены.


Последний раз редактировалось warmuza 21.08.2018 14:57, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
grinberg писал(а):
Я например в здравом уме не отдам даже 40 т.р за В\К,но при этом спокойно потрачу 100 т.р на 10 дней отдыха.Так что определение нищеброд,оно такое....

Вот это в точку, в топку все это железо, лучше на море сгонять на пару недель за 100-150т чем отдать 60т за нищебродскую 2070 на старте продаж)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
warmuza писал(а):
580 не сильно хуже 1060.
Но сам видишь, какая у них разная популярность.
Что делают компании в любом виде деятельности,что бы повысить продажи и догнать конкурента?Снижают цены.АМД так поступили с процессорами,и там это сыграло.Пусть они чуть слабее Кофе,но и дешевле.580 во многих играх слабее 1060(вполне возможно из-за заточки игр под Интел,не спорю),это факт,а стоят одинаково.Хочешь повысить продажи,скидывай цену.А в свою время ,лет 15 сидел только на Интел,потом решил попробовать перейти на АМД FX,плевался от этого решения 2 года(хотя и гнал все нормально,с памятью и NB).И когда недавно делал апгрейд,АМД даже не рассматривал.Хотя было бы подешевле.Просто мне хватило FX))) Может Райзены и хорошие,но....решил опять Интел.Короче мое мнение,что к АМД немного другое отношение у людей,за частые их косяки,что было не мало .И выход,только сбрасывать цены на в\к(сейчас как раз время) ,как с Райзенами.имхо
Мы в жизни бы не увидели Интел 6 ядер за 12 т.р,если бы не Райзен,а в в\к нет такой конкуренции,вот Интел и борзеют.


Последний раз редактировалось grinberg 21.08.2018 15:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
warmuza писал(а):
Хуанг всё правильно делает.

Как акционер NV я ему аплодирую, а как жертва неотвратимо приближающего апгрейда я негодую, и вариант взять 1080/ti и дождаться 7нм gpu мне кажется все более привлекательным.
BeyGadov писал(а):
Только в момент предыдущих топов все эти факторы тоже присутствовали... Кроме отсутствия конкуренции похоже. Видимо это и даёт возможность цены на топ в два раза взвинтить. Страшно представить сколько титан будет стоить.

Поддерживаю, разве что разработка действительно могла обойтись заметно дороже из-за непоняток с техпроцессом - если чип проектировали изначально под 7нм и потом спешно переделывали под 12, это обошлось бы недешево, также у 12нм Тьюринга может быть короткий жизненный цикл, что также обязательно закладывается в розничные цены, а если нет, то нас ждет снижение цен, но не слишком скоро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2018
Himik_15 писал(а):
Вот это в точку, в топку все это железо, лучше на море сгонять на пару недель за 100-150т чем отдать 60т за нищебродскую 2070 на старте продаж)))

Печальное будет море за 100т на пару недель...
Лучше уж 2080ти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
SmaSheR писал(а):
и дождаться 7нм gpu

почём этот Стафф будет?
По цене нового наркотика, который ещё ни кто не пробовал ни когда :crazy:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
D m писал(а):
Печальное будет море за 100т на пару недель...

За сотку водитель на своей машине съездил только в крымнаш на троих.
А я вот в Италию за 90+70 на троих же. Так что на стопЯтьдесят можно вполне себе сгонять на хорошее море. :-P

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
D m писал(а):
Печальное будет море за 100т на пару недель...
Лучше уж 2080ти.

На двоих прекрасная Испания,на троих(с ребенком)менее прекрасная Болгария или Греция.Из личного опыта.Просто надо заранее озаботится.В комплектующих чем раньше ,тем дороже,а здесь наоборот,чем раньше позаботишься,тем дешевле)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Эх.. Всё что ванговал ничего не сбылось. Не Volta, а Turing. Не 1180, а 2080. Не 800$ за Ti, а $1200. Еще и богоподобную приставку GTX в мусор выбросили. Печаль-беда D:

_________________
безумный хванат невидии, любитель целовать выводящее отверстие господина хуанга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
GТХ писал(а):
Эх.. Всё что ванговал ничего не сбылось. Не Volta, а Turing. Не 1180, а 2080. Не 800$ за Ti, а $1200. Еще и богоподобную приставку GTX в мусор выбросили. Печаль-беда D:

твоё время уходит, делай 2ой акк )

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
grinberg писал(а):
В комплектующих чем раньше ,тем дороже,а здесь наоборот,чем раньше позаботишься,тем дешевле)))

Истину глаголишь.
Вложение:
D615A624-D41C-484B-9CCA-D77546F08F60.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
EaST писал(а):
твоё время уходит, делай 2ой акк )

Не)) Оставлю как память о былом)) ААХХАХА!!

_________________
безумный хванат невидии, любитель целовать выводящее отверстие господина хуанга.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
GТХ писал(а):
Не Volta, а Turing. Не 1180, а 2080. Не 800$ за Ti, а $1200.

И не выиграл, а проиграл!!!
ПС. На армянском радио работаешь?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
D m писал(а):
Серьезно? Туда завезли не печальное море?
Сами по себе страны конечно прекрасные, но не морем уж точно.

Роман Аркадьевич, перелогинтесь. Я понимаю, что в соленом море вы не купаетесь и вам водоёмы из элитных вин и шампанского устраивают. Но здесь народ в основной своей массе попроще и привык к прекрасному соленому прозрачному морю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2018
GТХ писал(а):
Эх.. Всё что ванговал ничего не сбылось. Не Volta, а Turing. Не 1180, а 2080. Не 800$ за Ti, а $1200. Еще и богоподобную приставку GTX в мусор выбросили. Печаль-беда D:

Крепись, братан. Возможно в честь тебя назовут 2030 или даже 2040. :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
D m писал(а):
Крымнаш это высокие цены и убогий сервис. Море посредственное, местами с тьмой кишечных инфекций. Пляжи практически на 100% говнище.

Чушь полная! Был 2 недели в июле этого года в Крыму и вот в сентябре опять лечу в Крым, все там нормально, жив здоров, подлечился, воздух и вино там отличные - широта Франции в плане винограда! Был и за границей много где если что, т.е. я выездной, так что не надо гнать пургу! Купи себе тишку 2080 и забудь про море или копи на Океанию, в ипотеку возьми, я в такие е....ня даром не полечу сутки в самолете с пересадками, каждому свое))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 21.08.2018 15:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Himik_15, земля тебе пухом, братишка (с)

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
D m писал(а):
море это Мальдивы, Сейшелы, Австралия вместе со всей Океанией, Занзибар и окрестности,

Боюсь тебя разочаровать, но перечисленные страны это не море, а океан.
На сейшелах при этом скукотища страшная. Там делать нечего от слова совсем. Нет, в первый раз интересно, конечно. Рыбу половить на катере, на черепаховую ферму заглянуть, съездить на островок их знаменитый, забыл как называется.
Но в лично мне пляжный отдых надоел за 4 отпуска в разных местах, поэтому Италия.
Вот жена хочет еще раз в Индийский океан, на Шри-Ланку. Может и сгоняем.
А на российские курорты лапа моя не ступала и ступать не будет - нахнах такое счастье.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
D m писал(а):
Серьезно? Туда завезли не печальное море?
Сами по себе страны конечно прекрасные, но не морем уж точно.

Меня,жену и ребенка ,море на Мальорке и Крите более чем устраивает.Меня куда-нибудь на Мадакаскар или Бали и за 100 т.р не затащишь.
Хотя можно поймать в Доминикану такие предложения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
D m писал(а):
Я пожалуй куплю две тишки, но ближе к новому году или даже в январе-феврале, сейчас не до них.
А море ждет в начале сентября, как раз на пару недель. Ну и во многих странах Океании я уже бывал.
Молодец.Если можешь позволить "выкинуть" 200 т р на в\к.Говорю без сарказма.
Человек даже зарабатывая 50-60 т.р(что больше чем в среднем по стране,да и по Москве),не сможет купить,не то что 2080 ти,а даже 2070.Раньше люди думали,что взять, 1060 за 15 т.р или 1070 за 25 т.р.Сейчас думаю будет у 80% выбор 2050(2050ти) или 2060.Не зря же не только в Рф а вообще в мире
1060 продано больше чем 1070,1070ти,1080 и 1080 ти вместе взятых.Если учесть что новая линейка еще дороже(и прилично),то разрыв будет еще больше в сторону мидл и вполне возможно с упором в 2050ти.Больше чем уверен,большинство людей с этого форума ждут 2060 а не эти анонсированные карты.Я лично если и надумаю менять свою 1060,то максимум на 2060,а то и на 2050ти.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 18 из 24<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan