Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 11 из 24<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
wolfire писал(а):
https://www.evga.com/products/productlist.aspx?type=0&family=GeForce+20+Series+Family&chipset=RTX+2080+Ti

Да уж! С таким ценником не факт что на тест выпросить получится. А покупать вообще бред. Пичалька :(

Cамое обидное, мне они же говорили что от 900 баксов ценник на тишку будет. Дней 10 назад общался с человеком. Походу Хуанг в последний момент переиграл все.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


Последний раз редактировалось mentoza 21.08.2018 0:06, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
рикитикитави писал(а):
вот подарила бы зарплаты как в цивилизованном мире

А что не так с ними было? До начала перестройки были нормальные зарплаты, рабочие на заводе по 150 р получали, а бутылка водки, что-то в районе 2,3 рубля стоила. Хлеб и макароны там ваще за копейки какие-то были.

Вот айфонов не было - это да. И тут я полностью согласен с теми, кто уничтожил СССР, чтобы народ мог покупать айфоны - это реально того стоило.
Правда сам я его купить не могу - дороговато как-то. Ну и ладно, зато тоталиторизма больше нет, свобода. И выборы.


Последний раз редактировалось warmuza 21.08.2018 0:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
warmuza писал(а):
то есть могла и не строить?

ну, я больше не знаю развитых стран, где хаты массово на халяву раздавали

Запад поступал проще, он просто дал возможность самим гражданам заработать на жилье, то есть дал свободу выбора, и то есть хочешь шикарное жилье - пахай хочешь по типу хрущевок спи))). Все просто. А в СССР хоть паши хоть спи хрущевки одни и те же))). Но вот когда СССР развалился плата за эти хрущевки сьедает всю пенсию человека который на нее пахал))). :lol:

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Skylake i7 писал(а):
и представь кто дал им независимость .

Я знаю, кто пытался ее у них отнять (советско-финская война 1939-1940 года).
Skylake i7 писал(а):
финнов всего 5млн население лол

И что ты этим хочешь сказать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2018
Цитата:
И выборы



лол какие выборы? Последние реальные выборы были после взрывов домов в Москве (и понятно кто сделал,учитывая все что приосходило тогда вокруг этого дела) и победы (единственной "честной") Путина на фоне антитеррорестической риторики.


Последний раз редактировалось chekists_must_die 21.08.2018 0:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
XwrieR писал(а):
Запад поступал проще, он просто дал возможность самим гражданам заработать на жилье, то есть дал свободу выбора, и то есть хочешь шикарное жилье - пахай хочешь по типу хрущевок спи))). Все просто.

Круто, чё. Только теперь это "проще" превратилось в 20 триллионов долга. А мы с вами знаем, каким образом в капиталистическом обществе списывают такие долги.

Добавлено спустя 42 секунды:
chekists_must_die писал(а):
лол какие выборы?

вы чё не верите в выборы? мы чё зря СССР уничтожили чё ли?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2018
Цитата:
они слиняют на плохой запад


А мы создадим российский Моссад специально для таких патриотов. Сбежал- признание вины. Наказанеи- ликвидация без суда и следствия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
ну нафиг, буду 1080ти брать, с курсом доллара и подавно

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
warmuza писал(а):
20 триллионов долга

:lol: :lol: :lol: че тебе этот долг здался то, ну напечатают они бумажек и отдатут ты от этого лучше жить что ле станешь?))) Или это из оперы - "вы что хотите чтоб было как внаукраине?" или "а вы знаете какой гос долг у США"

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
chekists_must_die писал(а):
Сбежал- признание вины

Уже их дети\семьи живут там да и они сами а тут только заседают в думах, типа как на вахту их возят и дачи их тут))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось XwrieR 21.08.2018 0:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
XwrieR писал(а):
Видимо вы в "железе" сильны так же как ваши сотрудники тупы по жизни

970-980-980ti-titanX
1070-1070ti-1080-1080ti-titanxp
В более ранние лезть неохота
У Вас даже не предтоп. А посредственное среднее Г

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
XwrieR нет, это из оперы, что их благополучие получено путём раздувания финансового пузыря, ну или пирамиды, как хочешь. И из-за этого уже произошло несколько кризисов и будут ещё.
Нет никакого "дала возможность заработать" есть только "дала возможность десяткам, сотне миллионов людей взять огромный кредит на несколько десятилетий".
Зарабатывают и покупают жильё там менее 5% населения - богачи. Все остальные его берут о очень долгосрочную ипотеку.
Это как бы очень разное, не надо путать.
У нас кстати тоже назревает кризис на эту тему. Кредитов за последние пару лет раздали много, а народ нищает и отдавать может всё хуже.
Скоро грянет гром.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
Kyle Reeze писал(а):
Похоже 1080 Ti полностью снята с продажи в магазине NVIDIA

с чего это?
https://www.nvidia.ru/geforce/products/ ... x-1080-ti/

PS зашел почитать о рублёвых ценах, а пришлось читать извечный срач кто виноват и что делать :D

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


Последний раз редактировалось sevik68 21.08.2018 0:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
sevik68 а теперь нажми на кнопку "Добавить в корзину"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
warmuza ааа блин... точно...
вот хмыри
а на авито даже в нашей деревне по сорокету продают тишек
с гарантией, что не копали :D
походу завтра картина изменится

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


Последний раз редактировалось sevik68 21.08.2018 0:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
warmuza писал(а):
Зарабатывают и покупают жильё там менее 5% населения - богачи

Я те скажу более, там да же богачи покупают дорогие авто в кредит))). Смысл в мизерных процентах и кредиты намного проще чем копить и потом купить а еще там очень сильно развит лизинг. Пример тойота камри в лиз на 2-3 года это около 300-400 баксов в месяц при зп 4000-4500$. В раше 15-20к руб кредит на ту же авто при зп 25-35к руб. То же самое и ипотека. Там проще взять в кредит чем копить ибо проценты мизерные. Думаю на этом стоит прекратить.
warmuza писал(а):
Кредитов за последние пару лет раздали много, а народ нищает и отдавать может всё хуже.

Это у нас а у них с приходом трампа к власти в стране огромными тэмпами растет экономика, рабочие места ростут на дрожжах, зп растут и так далее. И в настоящее время большинство дерьмократов постепенно переходят на сторону республиканцев.
warmuza писал(а):
У нас кстати тоже назревает кризис

У нас кризис назревает каждые 5-7 лет. 2008-20014 и теперь 2019\20 будет. И это не кризис а просто отьем остатков бабла у населения и бо только у нас в кризис олигархи увеличивают свои капиталы а не уменьшают как на западе.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
XwrieR писал(а):
а у них с приходом трампа к власти в стране огромными тэмпами растет экономика, рабочие места ростут на дрожжах, зп растут и так далее. И в настоящее время большинство дерьмократов постепенно переходят на сторону республиканцев.

бгг..
отправьте в твитер трампа, посметесь вместе :lol:

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
sevik68 писал(а):
посметесь вместе

Ну в раше только и остается смеятся с увеличением ндс, ценой на топливо и так далее когда в США с 19 года помоему будет уменьшен порог уплаты налога, то есть например 100 баксов платили с 100к баксов а теперь будут ту же сумму но со 120к баксов))), смешно да же очень))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
KID A

Цитата:
Цены в РФ, конечно, поражают.

999$ За 2080 Ti = 95 990 руб
699$ За 2080 = 63 990 руб
499$ За 2070= 47 990 руб

Тонкий намек nvidia на курс доллара 20 сентября? Ждём 95 руб за доллар?


Я уже в другой теме писал, кратко тут повторюсь. в РФ цены отсчитываются от Евро, а не от $, во-вторых, народ не понимает что там помимо всех налогов есть еще и логистика. На моем примере, товар из США за 150$ у нас будет продаваться за 15 000 (230$). Это полностью белый товар, а накрутка магазина там всего 10% маржи - 1500 р.


Как в том стишке

За время пути, собачка могла подрасти (С)


Тем не менее, я опечален ценами. Видимо 2060 будет стоить 30+

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Последний раз редактировалось Keltis 21.08.2018 0:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Мне вот завтра первый день после отпуска на работу,а я зачем то сижу и этот срач читаю...видимо для усиления эффекта печальки.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
mentoza писал(а):
Походу Хуанг в последний момент переиграл все.

Ага, похоже мы увидели гонконгские «много-ходов-очка» :-) Хуанг почти как Питун - снова всех переиграл :lol:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 11 из 24<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan