Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 12 из 24<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
warmuza

Цитата:
кстати, привет всем адептам секты свидетелей 1180, особенно тому, который меня в личку оскорблял, что только очень недалёкий человек может верить, что карты будут 20ХХ
отзовись, как у тебя там дела


Ахахах помню-помню был какой-то даун, не знаю считается ли это оскорблением в данном контексте?) В любом случае весело было. Мне в личку правда не прелетело, а то было бы еще веселее )

А я до последнего верил что будет 2080, не зря! Кстати Хуанг как раз первым делом как на сцену вышел пошутил "сегодня мы представим GTX 1180"

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Незваный Гость

Цитата:
на 2060 нет смысла рей делать, мощи не хватит, ей бы обычную графику вытянуть


Если там не будет лучей ее никто не будет брать. Там еще не ясно сколько памяти, если 5 ГБ как кличут, то и с лучами не возьмут. А вообще DX 10 был на 8400 GS, DX 11 рекламировался на коробке GT 430 и HD 5670. Все эти карты свои "фишки" не тянули. Собственно говоря, новые фишки только для топов. Наверняка все лучи будут нормально тащить только 2080 Ti, и с подлагиваниями 2080.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
XwrieR писал(а):
Ну в раше

за обозначение России этим поганеньким термином в приличном обществе с ноги бьют по роже
хотя если вы понаехавший, то вам на первое время простительно по незнанию
засим прекращаю беседу

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
Фото: 0
10 страниц флуда о политике, а тема про цены на видеокарты. Мда)))

_________________
I5 11400F, Deepcool Redhat, Gigabyte Z590, 32Gb 3733, RTX 4060, 2SSD+HDD, TR2 700W, Lynx D81+Lynx HA49, AKG K702, Z11+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2014
Ваше мнение . Скок даст % 2080ти без лучей над 1080ти? Как думаете даст хотяб 40%??

_________________
i9 13900кf , Evga darkz790
, 32gb gskill trident Z5rgb, Corsair ax1600iw. Rtx 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
sevik68 писал(а):
приличном обществе с ноги бьют по роже

В приличном обществе нужно была взять в кавычки "", и бо это не приличное общество а сборище быдла и патриотично настроенной ваты :oops:

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Цитата:
на 2060 нет смысла рей делать, мощи не хватит, ей бы обычную графику вытянуть


Так за RT отвечает отдельный блок и отдельная графическая пристройка, так что это независимая фишка. Можно снизить разрешение, понизить сглажку, играть в 30 кадров, RT то от этого никуда не денется.
Как раз-таки наоборот делать младшие карты без аппаратного RT - это глупо. Тогда в них вообще не будет никакого смысла. А вот с RT - интересно, потому что можно будет активировать RT-фишки в любой игре, где они будут поддерживаться и не зависеть от мощности самого GPU. Сами блоки RT могут резать для разного уровня карт. Но тут другая фишка, RT имеет (должен) собственную настройку качества, которую просто можно будет понизить независимо.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
madness писал(а):
Как думаете даст хотяб 40%

20% думаю точно даст, а через пол годика с оптимизированными дровами и "отыквением" 10хх серии мб все и 50)

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
madness писал(а):
Ваше мнение . Скок даст % 2080ти без лучей над 1080ти? Как думаете даст хотяб 40%??


4300 ядер / 3500 ядер = 23%.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
chekists_must_die писал(а):
А мы создадим российский Моссад специально для таких патриотов. Сбежал- признание вины. Наказанеи- ликвидация без суда и следствия.
То есть Сталин все делал правильно, и 37 г хорошая вещь,я так понял одобряете?
XwrieR писал(а):
:lol: :lol: :lol: че тебе этот долг здался то, ну напечатают они бумажек и отдатут ты от этого лучше жить что ле станешь?))) Или это из оперы - "вы что хотите чтоб было как внаукраине?" или "а вы знаете какой гос долг у США"
Смешного нет ничего.Мы не можем напечатать,кто бы не был у нас у власти и какой бы строй не был.то есть изначально мы живем по другим правилам,честным.


Последний раз редактировалось grinberg 21.08.2018 1:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Keltis писал(а):
Я уже в другой теме писал, кратко тут повторюсь. в РФ цены отсчитываются от Евро

Да не в евро, а в тех же $. На сайте Нвидиа цены на предзаказ даны на FE версии карт, а не на обычные.
Еще раз:
RTX2070 - $499
RTX2070 FE - $599
RTX2080 - $699
RTX2080 FE - $799
RTX2080 Ti - $999
RTX2080 Ti FE - $1199
Прибавляем к цене RTX2080 Ti FE НДС 18% и получаем пресловутые 95к руб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Хуанг кросаучег из кросаучегов, следил за каждым словом все 2 часа.
Широкая поддержка в играх, небывало крутые графические фишки.
Цены, конечно, кусаются, пока что, хочется фаундерс, но надо будет брать какой-то нереф с амазона или ньюэгга.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
xid писал(а):
но надо будет брать какой-то нереф с амазона или ньюэгга.

Через сайты-посредники?

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
XwrieR А почему у Назара раз люди получают 60 - 90к то они идиоты? Это вполне себя зарплата. Медианная в москве вообще 50 000. Если ты топовый программист в Яндексе ты можешь, конечно, и 380 000 р. получать, а можешь получать 120 000 в мейл.ру, а в рога и копыта и 40 000 легко, без шанса на всплытие, тока яндексов с мейлами 2, а рогов и копыт 2 000 000. И это не говоря уже о том, что есть ряд профессий для которых 60 реально потолок, если только ты не вышел на "первый" или "газпром". Да и там будет 80-90.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Москва
Фото: 26
Цены - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15724685#p15724685


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
sevik68 писал(а):
за обозначение России этим поганеньким термином в приличном обществе с ноги бьют по роже


Желаю от всей души тебе и твоим детям всю свою жизнь прожить в таком "приличном" обществе где любой быдлоскот в любой момент времени может заехать тебе ногой в лицо если вдруг по его мнению кто то что то не то сказал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
coolio
Ага. Я бандеролькой пользовался, все прекрасно.

Keltis
Нормальные ЗП российском в айти - это только самые топ позиции, которых мало, да и не только в айти, а везде, в яндексе не особо высокие зарплаты для обычных программистов (до условных «сеньоров» включительно), ниже рынка, так как берут за имя. В мейле не знаю, в сбертехе говорят высокие, но мне вот предлагали чуть выше рынка, не особо высокие выходят короче. Да, в несколько раз выше среднего по стране, но зная расклады по миру... В продуктовых компаниях зарплаты в среднем ниже, на галерах - выше, но смысл работать на галере, если можно на зарубеж работать нарямую, не отдавая половину зарплаты галере. Ведь обычно английский это итак считается знанием по-умолчанию. Короче обычному программисту лучше на зарубеж работать, а российские компании - набраться опыта, связей, если очень патриот или проект прям прет донельзя, или есть большой шанс дорасти до топа и тп :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
По производительности тут гадают, но походу что 2070 должна обходить 1080 Ti + RTX эффекты там где они есть. Почему должна обходить - исходя из рек. ценника. Тишка стоит чуть больше 50 кусков, эта стоит чуть меньше...

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Жалко конечно ,такие цены выкатили.для большинства просто не подьемные.Одна надежда на AMD,не подведи в этот раз.Пускай даже будут на 10-15% медленнее но по нормальным ценам.А про себя хочу сказать ,как же я круто купил карту 1080 rog strix от asus,за 25т и с 2 годами еще горантии на авито ,мне ее с головой для 2 k,в общем удачи пацаны.

_________________
Intel® Core™ i7-12700K-5.0/4.0/4.0/DDR4 32Gb-3600MHz/MSI Radeon RX 6950 XT Gaming X TRIO/MSI MPG Z690 EDGE WIFI DDR4/Dell Alienware AW3418DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Чет в общем начитался холиваров, подвожу итог для себя - не читать подобные темы до выхода полноценного теста, и уже смотреть по реальной производительности. Лучи эти нахрен не упали, может быть и зайдут, через год другой, если не мертворожденной технологией окажутся как физикс, хайрворкс и тд. По ценам не очень, нужна конкуреция от амд (как с интелом) потому что по факту я не увидел фактически нихрена интересного что бы менять ту же 1070, хотя и рассчитывал что можно будет купить что то из разряда 2070 для 4к с мин 60 фпс на высоких, но видимо через чур понадеялся. В общем, либо пропуск, либо смотреть реальные цены, да и опять же купить все равно по адекватной цене скорей всего только через пару месяцев возможно будет.

_________________
Железо в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2014
Откуда: Харьков
vorvort писал(а):
все, кто закупился Паскалями, могут смело пропускать Тюринг и ждать 7 нм монстров

Тоже самое говорили про паскаль, прям 1 в 1.
xid писал(а):
Ага. Я бандеролькой пользовался, все прекрасно.

А как оплачивать на ньюэгге? Там же только американские карты принимают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 464 • Страница 12 из 24<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan