Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2018
Kuchkun писал(а):
чё-то твой расчёт не сходится, пример 2070 - 499х67=33433+20%=40к, а не почти 48к

так нвидия продает founders edition, а в сша он стоит 599$, вот и получается 48к в России



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
warmuza писал(а):
хоспади, даже от людей 2006 года регистрации шутки за 300, нация деградирует

взирая на тебя ничуть не сомневаюсь в последнем, да и аватарка твоя как бы указывает......
уж коль реги 2017 года не понимают ни сарказма, ни иронии (это такие сатирические приемы, если что)
даже смайлы в конце фразы не способны натолкнуть тебя на мысли об этом... ну правильно откуда же им взяться)))

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
MALIKSERGEY сарказм за 300, шутки за 300, ирония за 300, постирония за 300 - одного поля ягоды. Уж можно было не позориться, что-то получше родить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Мда, руки тянутся к одному широко известному в узких кругах магазину в незалежном Дойчланде.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
warmuza писал(а):
MALIKSERGEY сарказм за 300, шутки за 300, ирония за 300, постирония за 300 - одного поля ягоды. Уж можно было не позориться, что-то получше родить.

Знаток филологи, эксперд по сатирическим оборотам речи! Уж больно жалок твой высер... не позориться ты не можешь, это твое Alter ego.
Что -то получше родить... увы это не твое - даже не пытайся
и да, не дорос ты еще советы мне давать

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Мда, руки тянутся к одному широко известному в узких кругах магазину в незалежном Дойчланде.

А с января еще и 15% пошлины к цене из дойче магазина, ну и доставка. К тому времени наши барыги подуспокоятся и цены практически выровняются - что там, что здесь....а майнеры и еще подравняют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
народ ,а что вот эта новая технология GeForce RTX трассировка лучей так называемая ,будет только воспроизводиться новыми видеокартами ,а старые паскали и веги не смогут ???

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2018
DOpFzit писал(а):
дивиай это правильно не у всех плоские мониторы. кто то досихпор на пушке лучистой сидит толстом монике. ваши тээнки ипсы ва мониторы не нужны.


Ничего себе! Я думал один остался в 2007 году с разрешением 1280х1024...Оказывается, есть ещё мамонты и покруче) Зато старушка gtx 760 вывозит почти всё на ультрах в 720 p! Нафиг эти тьюринги с их нанолучами и ретрейсингом не нужны :lol:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
1988_igor писал(а):
Сон разума. Эпоха маркетинга и дилетантов.


Лучше и не скажешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Fluff McMuff писал(а):
Ничего себе! Я думал один остался в 2007 году с разрешением 1280х1024...Оказывается, есть ещё мамонты и покруче) Зато старушка gtx 760 вывозит почти всё на ультрах в 720 p! Нафиг эти тьюринги с их нанолучами и ретрейсингом не нужны

я на этом разрешении на 1070 играл) и как там было 50 фпс - WD2, так и в 1440р 50 фпс) - WD2

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
Я так понял на физикс и теселяцию лучистый хуанг болт забил
Теперь лучи в теме будут :lol:

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Цитата:
Соответствующий "мостик" предлагается только для видеокарт GeForce RTX 2080 и GeForce RTX 2080 Ti, в российском интернет-магазине марки он стоит 6490 рублей
Совсем [автоцензор3.14]...... раньше эти мостики в любой коробке лежали, и карты работали начиная с бюджетных, а теперь только топ да еще и 100 баксов за них хотят. Мда идите как вы на х... с таким жлобством ребятки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan