Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
sales писал(а):
что-то не вижу смысла 8-ку менять, ну А12

Еще бы смысл был ,тело за 100руб брать
Это развод на бабки,удишевить как можно сильней продать как можно дороже..капитализм

Цитата:
Карл Маркс
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Интересно как растет разница между низшим и высшим классом (среднего как не было, так и нет). За тел надо уже отдать 120к. Причем сделали специально бомж версию для нищебродов и индусов всего за 60к+, а зп у многих так и осталась 20к. В общем надо понтоваться, но понты не по карману. Московское метро подсказывает выход из ситуации - покупаете эрподсы, либо их качественную копию и ходите. Все вокруг знают, что у вас ифон, возможно даже 10ка, возможно даже иксэсмаксплюс. Возможно и нет ифона, но пусть красотка напротив гадает. Я такой же рофл с эрподсами в метро у каждого второго ловил лишь однажды, когда всё метро было в палёных эрмаксак от найков (даже пенсионеры).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
paresser совершенно не понятно, зачем платить за телефон 100К, если можно купить практически то же самое за 30К.

с другой стороны, думал бы я так, если бы тысяча евро по-прежнему была 35к рублей? кто бы покупал этих китайцев?
вот она стабильность, за которую вы все голосвали. :applause:

в космосе. с голой жопой и сверлом.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
зачем платить за телефон 100К, если можно купить практически то же самое за 30К

ну, камеры как в айфонах всё-таки в телефонах дешевле 40к не встречаются, камера солидная. Экранчик тоже не чета какому-нибудь Samsung A8, тут уровень S9 и Note 9.

А закос под айфон можно взять и за 17к, например Huawei P20 Lite.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Ахахаха нищеброды активизировались — а мобилка топовая как стоила от 700 до 1000$ так и стоит мб просто проблема в деревянном рубле? Или в стабильности о которой СМИ вещают каждый час? Ладно тут уже политика поперла, будь она не ладна

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
warmuza писал(а):
А закос под айфон можно взять и за 17к, например Huawei P20 Lite.

За 20к можно уже взять чпокофон на топовом железе с 645-м снапом, с 6 гигами рамы, мощной батареей, хорошей камерой и модным «безграничным» экраном с вырезом.

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
kib@rg писал(а):
За 20к можно уже взять чпокофон

годный аппарат, но привыкшим к NFC будет не интересен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kib@rg писал(а):
За 20к можно уже взять чпокофон

Это где?! Все же знают, что чпокофон - последний яблофон :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Rodyanin зачем платить за макбук 100к, если можно купить за 30-50к(да даже за 100к!!) такой же! Но с прогибающейся клавиатурой, шумный, с мощщщным железом, кучей левого софта, никакой поддержкой, убогим дизайном и толстым корпусом.
Пока сам с айфоном не походишь и мак не поюзаешь - не поймёшь. Есть знакомые кому пофиг, есть кто на эпле, были адепты андройда, с вашей логикой, но поюзав айфон - в последствии используют только их и поняли, за что заплатили. Потом ещё и мак купили.
Есть так же адепты - ой там железо слабое! какая мне разница, что в андройде 6-8гб оперы, если у меня на 2х все летает? Любое приложение вылизано и игра. Так же и на макбуке с 4гб.
Я на нем и фотки обрабатываю, видосы монтирую, текста пишу. Хотя там слабый 2/4 i5.

Когда у меня на руках были 6, 6s и 7 - я прогнал тесты - разница есть, в меню и в играх - нет.
Старый 5s, который я купмл в 2013, на иос 7 - работает до сих пор и бегает на иос 11. Назовите мне хоть Андройд, на котором такая поддержка? Сейчас иос 12 выйдет, на нем 5s ещё шустрее работает.
Да, многие хотят просто так, кто-то из-за статусности, а кто-то понимает за что он платит.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Ferch
глупости просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Ecowar согласен. Это примерно как покупать хреновые блоки питания от корсара, главное шо корсар, переплачивать за всякие херо мп, ноунейм ссд или ещё тупее - делать скальп на ой7, чтобы разогнать его на 100мгц и получить 0 фпс)) А без этого всего - на форуме не поймут. Типо клокер без скальпа, не геймер без ой7 и тд.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Ferch
видно задело сильно тебя :lol:
p.s
ну у меня конфиг старый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Ecowar ты очень предсказуемый. вбросил, потом среагировал, типо у меня бомбануло, теперь сидишь хихикаешь?)

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Ferch
Ты покупаешь каждый год новые айфоны,которые мало чем отличаются...я покупаю нормальное железо на долго.
Сейчас если не айфоном,то считается нищебродством..особенно в вашей маленькой стране.
тебя так задели мои слова,что не поленился даже в профиль посмотреть и дать оценку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Ecowar я не покупаю каждый год. И железо у меня более старое и слабее.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
warmuza писал(а):
годный аппарат, но привыкшим к NFC будет не интересен

NFC есть в умных часах/фитнес-браслетах. Намного удобнее часы к кассе приложить, чем телефон из кармана доставать.

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kib@rg, я, например, такими девайсами не пользуюсь, функционал пока не соблазняет, может к AW4 присмотрюсь, но тоже вряд ли.
А на часах вообще дисконтные карты как работают? Часто на кассе телефон доставать приходится ради них, даже если оплачиваешь кэшем/пластиком.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan