Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
RadeoForce писал(а):
когда теплотрубки напрямую контактируют с чипом, между ними остаются милиметровые зазоры и часть чипа охлаждается только через слой термопасты, заполняющей эти зазоры

Тут скорее дело не в зазорах, а малой площади кипения жидкости, потому что тепло плохо распространяется без пластины.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
ultrafx писал(а):
Столько понтовых названий, а картинка самая обычная, ничем не лучше, чем в том же Killzone Shadow Fall без всяких гейворксов


Опять фанатствуешь :facepalm: :facepalm: :facepalm: Прекрати уже , ты реально всем надоел. Batman выглядит лучше чем твой мыльный Киллзон. Реально Киллзон выглядит круто лишь ночью, во всем остальном сплошное мыло. В Batman есть такие крутые вещи как Turbulence, PhysX окружения, Объемный свет, FaceWorks, Эффекты дождя . Таких вещей даже на ps5 скорее всего не будет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Eddisson178 писал(а):
Реально Киллзон выглядит круто лишь ночью


А как Batman выглядит днем?

Eddisson178 писал(а):
во всем остальном сплошное мыло


У тебя везде сплошное мыло. Тебе либо к окулисту пора, либо сменить свой старый 720p телевизор. Либо и то и другое.

Eddisson178 писал(а):
В Batman есть такие крутые вещи как


И зачем ты мне перечисляешь тоже самое, что уже было на прошлой странице? У тебя какие-то проблемы с головой?

Eddisson178 писал(а):
Turbulence


Который по факту есть говно.

Хваленый суперпупер ЭНВИДИЯ ТУРБУЛЕНС

Какое-то говно с сонсольки


Eddisson178 писал(а):
PhysX окружения


Фуфло там, а не физика. Летающие вокруг персонажа ОДИНАКОВЫЕ кусочки мусора. И на этом весь Физикс закончился. Я такое еще в середины нулевых видел. В Far Cry 2, в Crysis 1. Только там физика распространялась глобально на весь мир. А в Ватмане твой говноФизикс ничего кроме летающих ОДИНАКОВЫХ ошметков вокруг героя не дает.

Вот где физика окружения

Вот где физика окружения

Вот где физика окружения

Вот где физика окружения


А в Ватмане какой-то смех в виде летающего мусора состоящего из одной и той же модели.

Eddisson178 писал(а):
Объемный свет


Поржал. То есть ты считаешь, что объемный свет есть только в играх с PhysX? Серьезно? Я тебе по секрету скажу, объемный свет был еще в Silent Hill 2 в 2001 году. С мягкими динамическими тенями. А сейчас объемный свет есть во всех играх. И уж где-где, а в Killzone он всегда был топовым, ибо там динамическими источниками света были даже выстрелы еще на прошлом поколении, чего мало где делают даже сегодня.

Объемный свет во всей красе


А теперь покажи мне все тоже самое в Ватмане.

Eddisson178 писал(а):
FaceWorks


Как технологию не назови, если в игре квадратные морды - они такими и останутся. В Ватмане - хреновый "фейсворкс", как по моделям, так и по анимации. Ты серьезно этим восхищаешься? Серьезно считаешь, что это крутые фейсы и крутой воркс? И почему у него волосы из алюминия? Ты вот серьезно считаешь, что это пластмассовое квадратное говно можно назвать качественным лицом и лицевой анимацией? А что тогда это?

Eddisson178 писал(а):
Эффекты дождя


Че? :lol:

А чем говнодождик в Ватмане отличается от говнодождика в любой другой игре?

Eddisson178 писал(а):
Таких вещей даже на ps5 скорее всего не будет :lol:


Да, ни дождя, ни объемного света, ни физики, ни нормальных лиц, безусловно, ничего этого выше я не показал, все это есть только в Ватмане, потому что ЭНДИВИЯ ГЕЙВОРКС :lol:

До чего же тупые потребители нынче пошли.

Почитай про PBR, почитай про GI, почитай про Remember Me, просто - почитай, побольше. Пора уже поумнеть.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Интель Энвидиевич писал(а):
А ребята не понимают: даунвольтят поголовно...

Так есть что даунвольтить, разве плохо? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
vorvort писал(а):
Так есть что даунвольтить, разве плохо?

Тогда для чего задирают напряжение если и на пониженном все работает? Неужели не могут из коробки в нормальную напругу...ну не верю...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Интель Энвидиевич писал(а):
Тогда для чего задирают напряжение если и на пониженном все работает? Неужели не могут из коробки в нормальную напругу...ну не верю...

Ты потроллить опять зашел или правда не догоняешь? :lol: Вручную каждую карту никто настраивать не будет. Определили вольтаж, на котором работает большинство видеокарт, и забили его в стандартный биос. Дальше пользователь уже под свою ответственность настраивает.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
vorvort писал(а):
Ты потроллить опять зашел

Услышать, наконец, от Вас прямой ответ на простой вопрос, заданный неделю назад...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan