Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Realised
А я не говорил, что у меня не хлам, так-то. Но разница в том, что я не в вашей тсм секте и под мои задачи мне пока хватает.
И если тебе чувство юмора на войне оторвало, то я тут не при чём.

Ну и как типичному фанату ксяоми отвечаю тебе: извини, мелочь не дам
Ps: фанаты ксяоми уже хуже яблока, со всех щелей лезете, если любимку упомянули и пытаетесь доказать (себе), что ваша покупка выгодная и при этом вы его купили не потому что он дешёвый относительно своих характеристик. Меня почему-то так не триггерит при упоминании хперии как ксяомистов и я не тыкаю тем, что у меня вот такой крутой телефон и сколько с меня за него содрали, наверно потому что мне глубоко на это пофиг.
Можешь дальше продолжать сраться, но шутки про ксяоми никуда не денутся, братик, в этом нет никакого личного оскорбления, не стоит возводить свой телефон в культ


Последний раз редактировалось AloneInTheDuck 17.09.2018 15:35, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Чё-то вы ребята тут нагородили, наговорили..., Интел на одной частоте с одинаковым количеством ядер/потоков Райзену по чистой производительности не проиграет, а частота у Интел будет выше...

_________________
8700k/Extreme4/CorsairCMR16GX4M2C3600C18/gtx980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
stockclock писал(а):
Рост производительности в 1.35 раза.

При этом ядер в 1.5 раза больше вангуют - как бы частота не упала :lol:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
AloneInTheDuck писал(а):
под мои задачи мне пока хватает
И это Ваше право, я тоже совершаю свои покупки под свои нужды, но не бросаюсь в оскорбления, каждый сам решает чем ему пользоваться. Вы можете почитать мои последние посты, писал там, что не понимаю людей оскорбляющих друг друга по типу выбранного бренда.

SmaSheR писал(а):
И если тебе чувство юмора на войне оторвало, то я тут не при чём.

Пытаться унизить человека это видимо развитое чувство юмора? Рассуждать, вести беседу и полемику-это одно. А переходить на личности, оскорблять и вешать ярлыки это уже совсем другое. Хотя что я, поколение тех, кто привык за свои слова отвечать нещадно тает на глазах. Хотя дело даже не в пацанском подходе, а в том, что авторитетное и обоснованное мнение само за себя ответит.
AloneInTheDuck писал(а):
Ну и как типичному фанату ксяоми отвечаю тебе: извини, мелочь не дам

Мелочь могу Вам дать я, и глядя на ситуацию, если подкопите, сможете себе системку обновить.
AloneInTheDuck писал(а):
Ps: фанаты ксяоми уже хуже яблока, со всех щелей лезете, если любимку упомянули и пытаетесь доказать (себе), что ваша покупка выгодная и при этом вы его купили не потому что он дешёвый относительно своих характеристик.

Я никогда не был фанатом, не являюсь и не собираюсь им становиться. Мой выбор всегда был основан на моих возможностях и необходимости. Вы не "любимку" упомянули, Вы меня назвали собирателем бутылок, причем лишь потому, что я являюсь владельцем телефона Сяоми. Это больше выдает в Вас ненавистника данного бренда, чем меня его обожателем.
Мне хотелось Вам намекнуть, что Вы не правы в своих рассуждениях, с оскорблениями и высмеиваниями, на которые перешли. Ни единой возможности не упускаете задеть, а на самом деле не единой возможности побомбить.
Персонаж, у которого система стоимостью в 1/3 моей мобилки (про мою профильную систему вообще молчу) рассказывает мне, что я собиратель бутылок, и пытается не дать мне какую то мелочь. Вы поймите, у меня это совсем не гордость, но вопрос- Вы Долбояр?
Сперва обвинили в том, что я собиратель бутылок, потому что пользуюсь Сяоми, далее в том, что я трачу деньги на ненужный оверпрайс хлам и моей к этому всему гордости... Вы не последовательны, скачете с темы на тему и выдумываете свои "факты". Дело не в отсутствии или наличии бабла. Я с уважением отношусь и к тому и к другому контингенту людей. Вопрос в том, что у них в головах. Есть люди образованные и интеллигентные, которые не позволят себе лить грязь на тех, кого попросту даже не знают, да и с теми, кого знают будут стараться быть тактичными, вести диалог на основании фактов и логики. Это все к Вам не имеет отношения. Счастливо оставаться среди того, чего хватает под Ваши задачи и дальше поливать неизвестных Вам людей своими столь важными эпитетами, это максимально быстро дает понять Вашим оппонентам, кто Вы и что из себя представляете.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Realised а стоило ли метать бисер ?....

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
cypher1999 писал(а):
Realised а стоило ли метать бисер ?....

Конечно стоило. Отстоял честь любимой фирмы и подобрал пару бутылочек :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
BaiHou писал(а):
Только вот при переходе с 14 на 12 не было роста плотности транзисторов, так как использовали те же старые 9T библиотеки для 14нм, а не 7.5T для 12нм, и рост частот был за счёт снижения токов утечки. А как круто растут частоты при полноценном переходе с 14 на 10, уже продемонстрировала Интел (никак они не растут). Но вы продолжайте верить в +500-600 МГц и закрывать глаза на явные заявления AMD об обратном - батхёрт при встрече с реальностью будет лишь острее, лол.

Сам себе противоречишь. Пишешь что АМД удалось поднять частоты на старом техпроцессе, а Штеуду нет, а значит и у АМД не получится. Вот это лол. Всё на самом деле просто. Рост тепловыделения при росте частоты слишком высок, выгоднее ядер больше кинуть. С умельчением техпроцесса, хуже отвод тепла, выше утечки. Интел уже достиг тот порог в 5 Ггц дальше которого становится проблемно гнать частоту. А вот АМД ещё не уперлись в эту преграду. Даже если кто-то из АМД и говорит не ожидать роста частот, это неизбежно произойдет. В самом наихудшем случае они могут оставить частоты примерно на том же уровне, но разгонный потенциал всё равно должен вырасти. Может быть они просто хотят остудить пыл тех кто ждёт 5 ГГц от перехода на 7 нм(а такие есть). Я лично уверен на 100% в 4.5 ГГц. Вишеры гнались до 5 ГГц и это делали те же АМД, как-то все об этом забыли.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ага, а еще забыли сколько эти Вишеры жрали на 5Ггц... Но в целом да, потенциал роста частот есть. Проблема в том что на ПК "игорь тонет" :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
fedx писал(а):
Ага, а еще забыли сколько эти Вишеры жрали на 5Ггц...

Это было на 32 нм, не забываем.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Вот именно, а сейчас техпроцесс вдвое тоньше, с него соответственно и отводить тепло труднее.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
stockclock писал(а):
Рост производительности в 1.35 раза.


Не в предельных режимах :)
Когда уже жизнь научит всех делить в несколько раз такую вещь, как маркетинговые обещания?

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Когда же уже они появятся в продаже ? Где же всеобщая любимка, которую все хотят ? :D

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
cypher1999 даже ЦБ ждёт и изо всех сил тянет рупь вверх :D

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan