Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Squalla писал(а):
Врятли 9900k будет дешевле 50к, 8700к сейчас 34к, рефреш наверняка будет за 40к - если в равных пропорциях цены поднимутся. далее сам 9900к от 50 до 65, без учёта влияния курса. Фантазии похлеще чем 4.5 у зен2.


Не покупай 9900к.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
AnatoliyBelkin писал(а):
Што ж ты свой 8700к не скальпанул и не погнал до 5.2ггц? И память убогую поставил?

У меня все в порядке и с камнем и с памятью :) У тебя, судя по профилю, вообще нет ПК :haha:

k2viper писал(а):
Но, думаю, переведут на спецификации PCIe 4.0

Думаешь, поможет ?...
А как же апгрейд с Зен1 на зен3 ?... :crazy:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
cypher1999 писал(а):
А как же апгрейд с Зен1 на зен3 ?... :crazy:
Тому кто может позволить себе топовую видеокарту, которой не хватит PCI-E 3.0, не проблема поменять доску ;)

А мидловым картам под рузен 3600х/4600х вполне хватит и с PCI-E 3.0 у б350

такой ответ устроит?
cypher1999 писал(а):
У меня все в порядке и с камнем и с памятью :) У тебя, судя по профилю, вообще нет ПК :haha:
Меня вообще не существует. Я у тебя в голове. И читать меня можешь только ты. Только тсссс. А то в комнате с мягкими стенами закроют :crazy:

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
AnatoliyBelkin писал(а):
ому кто может позволить себе топовую видеокарту, которой не хватит PCI-E 3.0 не проблема поменять доску

XRR это расскажи :lol:

AnatoliyBelkin писал(а):
Меня вообще не существует. Я у тебя в голове. И читать меня можешь только ты. Только тсссс. А то в комнате с мягкими стенами закроют

Ты не тут пиши - а на форуме психиатрии :haha:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
cypher1999 писал(а):
Ты не тут пиши - а на форуме психиатрии

А с кем ты тут общаеся? Или это монолог? :spy: :girl_hospital:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
AnatoliyBelkin писал(а):
купер лейк

купи лэйк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Lorichic писал(а):
А с кем ты тут общаеся? Или это монолог? :spy: :girl_hospital:

Как не зайдешь в тему про Интел, обязательно веселуха в комментариях! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
AloneInTheDuck писал(а):
придут и скажут: "господа, когда допьёте, бутылочку не выкидывайте, мы заберём"

Ваш хлам в подписи стоит дешевле моего Xiaomi Mi 8)))

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
cypher1999 писал(а):
Когда нефанаты АМД слышат про 4.5 ггц "скоро" - они аж теч начинают
Но невдомек ребятам, что никаких предпосылок, кроме влажных мечтаний нефанатов, для 4.5 ггц нет и не предвидится у АМД...

4.5 ГГц будет изи и это ясно всем кто дружит с логикой.
14 нм 1800x 3.6-4 ГГц
12+нм 2700x 3.7-4.3 ГГц
Рост макс частот на 300 МГц при переходе с 14 на 12 уже был продемонстрирован. Разница между 12 и 7 в разы больше, до двух раз можно ожидать прирост по отношению к предыдущему приросту. Частоты ТБ могут подняться на 500-600 МГц, до 4.8-4.9. В самом худшем случае, если прирост будет такой же как прежде, там будет 4.6 ГГц, а это значит что до 4.5 по всем ядрам будут гнаться все. При этом 12 ядер на 4.5 дадут 3000+ в синебенче.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
cypher1999 писал(а):
"Тот же 7-нм техпроцесс уже не принесёт вменяемого улучшения частотного потенциала, как признаёт представитель AMD"

Ты забыл про это
#77
Рост производительности в 1.35 раза.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
stockclock писал(а):
4.5 ГГц будет изи и это ясно всем кто дружит с логикой.

Не надо забывать про IPC и прочие плюшки. Это из разряда 5775c@4.2 быстрее в ряде задач чем 7700K@5.3.

stockclock писал(а):
Разница между 12 и 7 в разы больше

На самом деле 12нм от Глофо это суть 14нм++, который в свою очередь аля 16нм. Поэтому главный прорыв тут стоит ожидать даже не от 7нм, а от того что оно на ТСМЦ.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Красота! Те, кто пересидел на 2500к-2600к - жму Вам руку, посоны!

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
кто то сайфера ещё серьёзно воспринимает после его бреда?)
зы. сильно он уж гесера напоминает :?:

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
stockclock писал(а):
Рост макс частот на 300 МГц при переходе с 14 на 12 уже был продемонстрирован. Разница между 12 и 7 в разы больше, до двух раз можно ожидать прирост по отношению к предыдущему приросту.

Только вот при переходе с 14 на 12 не было роста плотности транзисторов, так как использовали те же старые 9T библиотеки для 14нм, а не 7.5T для 12нм, и рост частот был за счёт снижения токов утечки. А как круто растут частоты при полноценном переходе с 14 на 10, уже продемонстрировала Интел (никак они не растут). Но вы продолжайте верить в +500-600 МГц и закрывать глаза на явные заявления AMD об обратном - батхёрт при встрече с реальностью будет лишь острее, лол.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
PancheZ писал(а):
купи лэйк

Потом:
отдамвхорошиеруки лейк
возьмитектонибудь лейк
:D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
вот и началась новая это "пк" когда люди обозначают производительность = цена, а не "производительности на бакс".
в дивное время живем господа...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
smaximaa писал(а):
кто то сайфера ещё серьёзно воспринимает после его бреда?)

Так его и до этого никто всерьёз не воспринимал. Шутит мужик, да и ладно.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
smaximaa SATelit
Вы еще обнимитесь и поцелуйтесь :D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
smaximaa
Никто меня не серьезно не воспринимает, только не плач :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Realised писал(а):

Ваш хлам в подписи стоит дешевле моего Xiaomi Mi 8)))

ну что тут сказать. Знатно тебя развели :lol: Я б даже постыдился это писать и возможно, вскрыл вены от осознания того, что столько отдал за ксяоми. Да ещё и с монобровью :facepalm:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
AloneInTheDuck писал(а):
ну что тут сказать. Знатно тебя развели Я б даже постыдился это писать и возможно, вскрыл вены от осознания того, что столько отдал за ксяоми. Да ещё и с монобровью

Я бы постыдился сидеть на 7 летнем железе и оскорблять незнакомых людей без причин.
PS Заявление от человека, конфиг которого дай Бог стоит половину стоимости моего смарта звучит конечно смешно. Такие как правило всегда знают как быть и что делать, и как страну из кризиса вывести, только им всегда некогда, таксовать нужно...Думаю скоро бутылки придется собирать Вам, как это не печально.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Realised
Это мне говорит человек, который покупает всякого рода не нужный оверпрайс хлам и с гордостью выставляет его в подписи. Во как прорвало тебя от того, что кто-то не разделяет твоей любви к унылому монобровному ксяоми. :lol:
Если хочешь мериться бибами, то шли фото с линейкой в лс
PS: ты б хоть скрин с сандаля с профиля удалил и не позорился про семилетнее железо :lol:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
AloneInTheDuck писал(а):
Это мне говорит человек, который покупает всякого рода не нужный оверпрайс хлам и с гордостью выставляет его в подписи. Во как прорвало тебя от того, что кто-то не разделяет твоей любви к унылому монобровному ксяоми.
Если хочешь мериться бибами, то шли фото с линейкой в лс

Меня порвало? Я лишь указал на Ваше заявление о том, что бутылки явно не мне собирать, а Вам. А Вам что о моноброви известно, обзорчиков насмотрелись? Оверпрайс, хлам? То есть , все , что мощнее и дороже 2500 ненужный оверпрайс? А хлам батенька это у Вас, Вы бы знали, если были в курсе значения слова Хлам...))) А на счет гордости это Вы где увидели? У меня подпись оформлена так же как и у Вас, опять Ваши влажные фантазии? Какая же у Вас злость на весь мир от собственной никчемности. Искперд по мышкам, мне с Вами не о чем мериться. Я Вам сделал замечание о том, что Вы не справедливо всех обладателей Сяоми оскорбляете, в ответ очередные оскорбления и дешевый юмор от дешевого тролля. Видимо слово дешево с Вами по жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
AloneInTheDuck писал(а):
PS: ты б хоть скрин с сандаля с профиля удалил и не позорился про семилетнее железо

У меня и 2500к когда то был, зачем мне об этом забывать или скрывать это?

Ни культуры, ни уважения, ни мозгов. Мне жаль тебя братик. Жаль, потому что ты сам не видишь как ты выглядишь.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


Последний раз редактировалось Realised 17.09.2018 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan