Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
Попробуй запустить на 6 летнем ПК самую свежую игру с минимальными настройками графики и получишь картинку, которую видит холоп с PS4 Pro на своем телевизоре. То есть мыло, простенькие текстурки и простенькие тени, ну и 30 фпс.

такой не посвященный человек, самая простая приставка выдаст картинку не хуже чем твой комп с fury x на борту, про 1080ти не пишу т.к будет болото в высоком разрешении

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Kyle Reeze писал(а):
Фактически, это уже кусок говна!

Чето знатно полыхает :D

ПК за цену PS4 состарится намного быстрее. Представь ПК 2013 года за 400$. Что он сейчас будет тянуть? Да ничего. А PS4 тянет новые игры в 1080p c средне-высокими настройками, мультиплееры в 60фпс.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
У меня нет FuryX на борту. Болото у тебя в голове. Иди играй на 30 фпс большими пальцами ног уже. Чего зашел на железячный форум? Плоечку подразогнать решил? :haha:


по слушай мистер разум если ты хочешь максимальное качество картинки в играх - то это не к пк, по моему тут доказывать не чего не надо, моя r9 280x не тягается даже рядом с пс4 первой партии - так что не надо тут про 30 фпс и т.д все там очень бодро и очень красиво.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2018
seebox писал(а):

по слушай мистер разум если ты хочешь максимальное качество картинки в играх - то это не к пк, по моему тут доказывать не чего не надо, моя r9 280x не тягается даже рядом с пс4 первой партии - так что не надо тут про 30 фпс и т.д все там очень бодро и очень красиво.


Мне кажется что тут спор крайне глупый. В наше время уже консоль не так тащит по сравнению с современным пк.
Да уже не для кого не секрет, что даже разрабы игр режут графику в играх из-за того что не будет тащить на консоли. Так что хорошый ПК стоимостью 1000$ + будет уделывать консоль без особых трудностей по графике.
Единственый плюс у консоли это только стоимость. И то этот плюс чисто сомнительный. Так как консоль стоит дешево, а вот игры нет. Они дороже чем на ПК. + ежемесечные поборы сонни можно прибавить, если хочешь играть онлайн, то по моему сейчас около 600-700 рублей плати в месяц. У коробки хз как что, только стоимость игр больше вроде как. Хотя коробка то же сомнительная консоль, с сомнительными эксклюзивами. У сони хотя бы эксклюзивов больше.

И так что мы имеем. Если жалко денег на игрульки и компом не пользуешься особо или пользовался только для игр, то может и стоит брать консоль. А вот если ты за компом ещё и работаешь, дизайн, разработка или ещё что то. То не фига тратить деньги на консоль и брать норм комп. И работать в радость на хорошем компе и поиграть без проблем.

Насчет железо устаревает на компе. То могу сказать что хрен там. Берите сразу норм железо с запасом на лет 5-6, а не самое бюджетное которое сейчас ташит еле ели топ игры. И будет норм. Либо планируйте под апгрейд. Моему системнику около 8 лет. Поэтапный апгрейд, брал i5 2500, 8 гигов оперативы + 560Ti. 5 лет отыграл. 2 года назад купил 960 на 4 гига. И думаю ещё на 2 года её хватит. Последная замена была из-за сгоревшей мамки старой. Щас стоит Райзен 7 1700 и так же 8 гигов. Ещё планку на днях докуплю вторым каналом. Так что тянул до апгрейдов 6 лет считай. А там и скайримы и все прочие на нормальных настройках летали.

П.С. Насчет китайской консоли, для меня это очередной стим бокс. Сомневаюсь что то хорошие выйдет. если реально копейки стоить будет, то может и будет вариант. А так реально думаю быстро скачюрится, как и другие подобные мини боксы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2018
Kyle Reeze писал(а):
Дата выхода PS4 - 2013 год. Дата выхода PS4 Pro - 2016 год. Это уже интервал в 3 года, а не в 6-7.

Так PS4 и PRO по сути то же самое. Чучуть железо получше, что бы псевдо 4к делать. Хотя как понимаю не очень получилось. Так как обманывают нас с 4к. Так что все что работает на PS4Pro будет и на обычной работать, но без поддержки 4к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
devmaksi писал(а):

спасибо, посмеялся.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Kyle Reeze писал(а):
Еще раз повторюсь. Утверждение о том, что консоль освобождает от необходимости обновления железа на 6-7 лет уже неактуально.
Дата выхода PS4 - 2013 год.

Мужик, сейчас тебя вообще бомбанёт нереально, но я тебе как владелец обычной плойки 4 открою секрет, что экзы платформы даже на этом допотопном железе 2013 г. выглядят очень достойно и принципиальной разницы в качестве картинки с ПРО-версией в FullHD без поскриншотного сравнения там нет. И так будет до выхода ПС 5 в каком нибудь 2020-2021 г. За мультиплатформу ничего не скажу, для этого есть ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Цитата:
Антимыло так запусти, ведь одно софтверное ядро, схожая архитектура, плёвое дело. Запустишь на этом или любом другом ПК хоть одну игру с Боксового диска и я признаю, что новость не высосана из пальца, сравнение мини-ПК и консоли - это не бред, а я не прав во всем.
зачем с диска? Мелкомягкие вроде хотели объеденить ПК и хуан как платформу чтобы игры для хуана можно было брать в ихнем магазине встроенном в 10ю винду и играть на ПК. Если оно будет так то по сути это китайское чудо техники можно как замену хуану использовать.

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
BaLaMuTt писал(а):
Мелкомягкие вроде хотели объеденить ПК и хуан как платформу

Слышал звон, не знаю где он. Play anyware это называется, башляешь бабки за покупку игры сразу на две платформы - бокс и ПК. Так ты можешь свободно купить одну игру на плойку, бокс и пк и... гордиться полной совместимостью игры на все три платформы :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
devmaksi писал(а):
2 года назад купил 960 на 4 гига. И думаю ещё на 2 года её хватит.

devmaksi писал(а):
и поиграть без проблем.

:D Время удивительных историй беспроблемной игры на 960. Ну да, в скайримы, игру для прошлого поколения приставок.

devmaksi писал(а):
Так как консоль стоит дешево, а вот игры нет.

Если не гоняться за новинками по 4000, то не особо дороже ПК, также полно скидок. Тут была акция - Game Pass за 60 рубанов. 2 месяца можно играть в неплохую коллекцию игр. За 60 рублей.

Kyle Reeze писал(а):
Я ни разу в жизни не покупал ПК за 400 долларов.

Ну вот, ты даже не думал, что можно купить ПК за 400$. Такие деньги на сдачу от видяхи остаются :D А коробка за 400$ вполне неплохо тянет современные игры, представь это.

Kyle Reeze писал(а):
Утверждение о том, что консоль освобождает от необходимости обновления железа на 6-7 лет уже неактуально.

Какие интервалы, кому особо буст разрешения не важен нормально играют на PS4 до сих пор.

Я вот имею возможность сравнить несколько ПК и приставок, нормальный с 1080Ti (за исключением уже устаревшего i7 проца), средний c 1060 6G, Xbox One X, PS Pro, PS4. Разницы для обычного человека вообще никакой не будет.
Для умеренного графодрочера как я, конечно будет, да и по любому я бы выбрал ПК в силу универсальности, но на мне свет клином не сошелся и для игр сейчас в большинстве своем по-моему лучше брать приставку обычному человеку. Если он не киберкотлета и к геймпаду нормально относится.

devmaksi писал(а):
Так PS4 и PRO по сути то же самое. Чучуть железо получше, что бы псевдо 4к делать. Хотя как понимаю не очень получилось. Так как обманывают нас с 4к. Так что все что работает на PS4Pro будет и на обычной работать, но без поддержки 4к.

Не читал типа, но осуждаю? Ощутимо там разрешение повышается, хоть нативного 4К почти нигде нет. На XOX довольно много где есть нативное 4К.
https://www.eurogamer.net/articles/digi ... h-analysis Нажми "Launch comparison tool" и прозри.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Последний раз редактировалось xid 19.09.2018 14:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Kyle Reeze
38 лет, а во дворе компом хвастается. :D

Kyle Reeze писал(а):
Честно говоря, у меня нет никакого желания возиться в помойках и учиться разбираться в сортах говна.

Это называется слив :D

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Kyle Reeze писал(а):
что копм говно

Покажи, пожалуйста, где я это сказал. Я говорил полностью противоположное, между прочим, что я бы лично выбрал ПК.

Лично я считаю, что уважающий себя геймер с широкими вкусами (не только, допустим, мультиплеер-шутеры или стратегии или файтинги, для которых сойдет и одна платформа), должен иметь и хороший ПК и все приставки. Чтобы играть только в лучшее со всех платформ.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Kyle Reeze писал(а):
И теперь ты лезешь на специфический форум, где преимущественно обсуждается разгон железа, охлаждение железа, выбор железа и все, что может быть с этим связано и с выпученными глазами доказываешь, что копм говно, консоли наше все.

Ты первый начал сравнивать PS Pro c 6-летним ПК. Тебе резонно возразили, что 6-летний ПК за ту же цену это вообще ниже дна, а плоечка тянет вполне. Ты сказал что в сортах говна ты не бум-бум. Я щетаю, это слив :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Вот иди на ваши форумы и рассказывай там это.

У нас тут демократия, где хочу и что хочу, то и говорю, если не противоречит правилам. Ты не владелец ресурса, чтобы мне что-то запрещать и куда-то посылать.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Молодец автор заслужил свою единицу, продолжай дальше штамповать такие “новости”.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Kyle Reeze писал(а):
Консоленутых можно сразу к майданутым записывать.

Л - логика :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
devmaksi писал(а):
Насчет железо устаревает на компе. То могу сказать что хрен там. Берите сразу норм железо с запасом на лет 5-6, а не самое бюджетное которое сейчас ташит еле ели топ игры. И будет норм. Либо планируйте под апгрейд. Моему системнику около 8 лет. Поэтапный апгрейд, брал i5 2500, 8 гигов оперативы + 560Ti. 5 лет отыграл. 2 года назад купил 960 на 4 гига. И думаю ещё на 2 года её хватит.

моей видеокарте 5 лет и она мощнее gtx 960)) и я ещё раз повторю пс4 выдает более качественную картинку в 1080п с 4msaa и 16ти кратной анизотропии на компе :crazy:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Kyle Reeze писал(а):
И теперь ты лезешь на специфический форум

Kyle Reeze писал(а):
с выпученными глазами доказываешь, что копм говно, консоли наше все

Kyle Reeze писал(а):
Вот иди на ваши форумы и рассказывай там это.

Почем такую забористую покупаете, что так бомбит знатно? :lol:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2018
xid писал(а):
Не читал типа, но осуждаю? Ощутимо там разрешение повышается, хоть нативного 4К почти нигде нет. На XOX довольно много где есть нативное 4К.
https://www.eurogamer.net/articles/digi ... h-analysis Нажми "Launch comparison tool" и прозри.


https://imperiya.by/video/ptJtIPjcM2C/W ... rison.html

Вот тебе Ведьмак 3 в 4к. На PS4Pro стоит патч на игре для поддержки 4к. Единственный плюс пс4про стабильные фпс, и то потерей качества картинки засечет динамического разращения. Там уже на видео можно увидеть отставание топовой консоли от топового пк на игре 2015 года.
А то что красиво работает проект Sony на ps4про в отличии от ps4 простой, ну прицепе а чего удивляться? Маркетинг.
xid писал(а):
Если не гоняться за новинками по 4000, то не особо дороже ПК, также полно скидок. Тут была акция - Game Pass за 60 рубанов. 2 месяца можно играть в неплохую коллекцию игр. За 60 рублей.

На ПК можно вообще не гонятся не зачем. есть торренты. Спокойной скачал пиратскую гаму. Посмотрел, понравилось купил. Я так сделал с Ведьмаком, с фалаутом 4. Только Ведьмака поиграл на пиратке часов 10. И купил в стиме потом полную коллекцию со всеми DLC и частями, ибо CD Project достоины в моих глазах поддержки. Фалаут 4 поиграл 4 часа, понял что гавно и не купил удалив. Не которые вообще покупают только игры если игра по сети требует лицензии. А вот на пски помимо самой игры, оформи подписку. Я уж промолчу что можно вообще на ПК не покупать игры.

Так что говорю плюс консоли это её стоимость. Хотя и плюс сомнительный. Так как по сути консоль + подписка на всякие онлайн сервисы на несколько лет. Что бы нормально пользоваться + игры. Вот тебе и выходит комп который будет выдавать круче графоний чем консоль) А что консоль PS4pro 30к + подписка на 5 лет на Play сервис sony (20к из учёта 1 год = 4к) ну и с 10 игр пускай по 3к это 30к = И того мы имеем 80к бюджет) За 80к системник можно собрать что закачаешься) B владелиц PS4Pro будет плакать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
LaserNik писал(а):
14-нм процессор AMD Ryzen Embedded V1605, который сочетает четыре вычислительных ядра с архитектурой Zen и графическую подсистему Radeon RX Vega 8. Частоты вычислительных ядер от 2.0 до 3.6 ГГц позволяют сохранять TDP в диапазоне от 12 до 25 Вт. Графическое ядро работает на частоте 1.1 ГГц, поддерживаются разрешения до 4096 х 2160 точек при частоте обновления 60 Гц.

Тебя про Subor Z-Plus спросили, а не про Smach Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Все это уже разжевано в соседней теме про плойки и ящики, необходимо лишь прочитать последние 20 страниц.
Плюс этой консоли в том что она может закрыть рынок китая для остального барахла, как пилотный проект.
Оригинальный Сюбор в виде Денди с клавиатурой был слабоват на фоне 8 битных компов, к примеру, но не в этом случае.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan