Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
Вот что можно пораскрывать на оверклокерсе у местной публики. Только то что АМД божественная компания,то акции растут,то потанцевал раскроют в продукте 8ми летней давности,то один успех,то другой,склады опустели,все орут "дайте ещё"

_________________
лучше песок на зубах,чем иней на яйцах.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
Рекомендую в знак протеста прибить причиндалы к мостовой красной площади авось полегчает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Remarc писал(а):
тоже из русофобов

По этой логике получается что все кто против путинского режима - это русофобы? Вот оно, торжество путинской пропаганды в действии!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
eai писал(а):
По этой логике получается что все кто против путинского режима

это кто против "путинского режима" на Западе? может те же англичане перестали пускать "путинских" олигархов к себе, и хранить их бабло? а хрен там. Тереза только по угрожала, и все. и так во всем мире.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
eai писал(а):
По этой логике получается что все кто против путинского режима - это русофобы?

Вам развала СССР не хватило? Ах, да, вы же не знаете что это такое... :facepalm:
Все эти борцуны заканчивают одним и тем же: "мы целили против коммунизма, а попали в Россию".
Просто ничего конструктивного, одна деструкция, а как изменить, не обвалив всё в очередной раз, не знает никто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Тверь
matocob писал(а):
Вам развала СССР не хватило? Ах, да, вы же не знаете что это такое... :facepalm:
Все эти борцуны заканчивают одним и тем же: "мы целили против коммунизма, а попали в Россию".
Просто ничего конструктивного, одна деструкция, а как изменить, не обвалив всё в очередной раз, не знает никто.


Не всем нравится стоять в стойле с остальными баранами. Нравится жить в стране третьего мира с ОПГ у власти, живите молча не надо нормальным людям тут блеять.

Перекличка терпил окончена.

_________________
Я не Zver просто жизнь такая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
MegaZver писал(а):
Не всем нравится стоять в стойле с остальными баранами.

При этом сами они себя баранами не считают, не так ли? :lol: А, ну да, конечно, вы же "нормальные люди".
MegaZver писал(а):
Нравится жить в стране третьего мира с ОПГ у власти, живите молча не надо нормальным людям тут блеять.

От того что вы блеете про коррупцию, ОПГ и т.д., страна из третьего мира обратно в первый (второй просрали) не подымется.
Когда разваливали СССР такое же стадо баранов предвкушало вхождение в первый мир с потребительским раем, хотя другим баранам было очевидно что войдём в третий мир с капиталистическим адом а-ля Пиночет. Ну и кто теперь блеет? Как раз те самые первые бараны. Причем, как исправить ситуацию они нифига не знают, т.к. до сих пор ослеплены идеей вхождения в первый мир - надо только коррупцию забороть. Флаг вам в руки!


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
"У неё даже есть "правило пяти процентов". В прогнозах обычно указывается, что показатели в следующем периоде должны улучшиться на эти самые пять процентов".
Рост 60% в год или 20% (если 5% в квартал) - губа не треснет при общем падении рынка ПК? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Remarc писал(а):
VINRARUS писал(а):
В Путляндии можна или голосовать за Путла или не голосовать за Путла. В любом случае 96% в течении 20 лет обеспечено. Другими словами этого права лишены все в той сказочной стране.

не думал что ты оказывается тоже из русофобов
Отчасти он прав, но Украина не менее "сказочная" страна, если даже не более, чем Россия.
eai писал(а):
По этой логике получается что все кто против путинского режима - это русофобы?
Мне тоже не нравится Путин, точнее - куча из того, что при нём происходило и происходит, значит я тоже "русофоб"? :lol:
allbuks писал(а):
это кто против "путинского режима" на Западе? может те же англичане перестали пускать "путинских" олигархов к себе, и хранить их бабло? а хрен там. Тереза только по угрожала, и все. и так во всем мире.
Всё же некоторых олигархов британцы обломали - того же Абрамовича, но это чтобы совсем не "потерять лицо", грозились - надо выполнять, но всех оленегархов прижимать невыгодно. Вот с "новичком" англичане обосрались по полной. А ещё есть воображаемое "вмешательство" русских хакеров в выборы президента Америки. И цирк с "химическими" атаками в Сирии тоже есть. Стараютя бриты и янки. Зато в России есть цирк внутри страны - "всё хорошо, прекрасная маркиза".

matocob писал(а):
Вам развала СССР не хватило? Ах, да, вы же не знаете что это такое...
Все эти борцуны заканчивают одним и тем же: "мы целили против коммунизма, а попали в Россию".
:ok:
matocob писал(а):
Просто ничего конструктивного, одна деструкция, а как изменить, не обвалив всё в очередной раз, не знает никто.
Предшественники Путина, которые его поставили, очень постарались в деле разрушения, да и в команде Путина было полно разрушителей, и сейчас тоже есть. Толковую оппозицию давно зачистили, остались лишь клоуны разных направлений вроде Навального и Жириновского, и "системные" болтуны вроде Зюганова.

П.С: Обсуждение внимания Лизы к мнению пользователей АМД, пошло не в том направлении.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
vorvort писал(а):
"У неё даже есть "правило пяти процентов". В прогнозах обычно указывается, что показатели в следующем периоде должны улучшиться на эти самые пять процентов".
Рост 60% в год или 20% (если 5% в квартал) - губа не треснет при общем падении рынка ПК?
Наконец, возвращение к теме... :ok:
5% в квартал значит 5,25% в следующем квартале и 5,51% в последующем, проценты надо перемножать, а не складывать :D

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
itmanager85 писал(а):
Автотазу определённо этого не хватает :lol:

На японском автохламе ты можешь спокойно ездить 5 лет, на отечественном автохламе у тебя этого не получится, даже если этот автохлам новый, только что с конвейера! Здесь даже спорить не буду, давно пора прекратить заниматься этой некромантией под названием "Автоваз!"
Remarc писал(а):
не думал что ты оказывается тоже из русофобов :facepalm:

Что ты хочешь от шароварщика?! Удивительно, что у него вообще в нике присутствует слово "rus".
matocob писал(а):
Вам развала СССР не хватило? Ах, да, вы же не знаете что это такое... :facepalm:
Все эти борцуны заканчивают одним и тем же: "мы целили против коммунизма, а попали в Россию".
Просто ничего конструктивного, одна деструкция, а как изменить, не обвалив всё в очередной раз, не знает никто.

Черта либералов, мне всегда доставляла! Как они стыдливо умалчивают о правлении "алкаша" и начинают мусолить тему, что ничего не делается с 2000 года, зато при Ельцине в период с 1992 года по 2000 год много что было сделано, население сократилось на 10 млн. человек, а в конце его правления американцы готовили документы с предложением о продаже Сибири и Дальнего востока, поэтому он быстренько слинял, передав власть Путину.
Ivan Ivanov писал(а):
Мне тоже не нравится Путин, точнее - куча из того, что при нём происходило и происходит, значит я тоже "русофоб"? :lol:

Мне тоже не нравится Путин, но достойной замены я до сих пор не вижу и это меня пугает, учитывая что 6 лет пролетят как фанера над Парижем!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Kasyan писал(а):
6 лет пролетят как фанера над Парижем!

У него нет 6 лет. 2-3 года максимум.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
matocob писал(а):
У него нет 6 лет. 2-3 года максимум.

:lol:
А потом ты его прогонишь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
warmuza писал(а):
:lol:
А потом ты его прогонишь?

Мне-то он зачем? :lol: Нет, просто трон рухнет.
Единоросы всё сделали, чтобы лишить и себя, и его поддержки. Недовольство растёт.
Пока я вижу развитие событий по украинскому сценарию, вы аналогий не замечаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2018
Откуда: Асгардия
warmuza писал(а):
matocob писал(а):
У него нет 6 лет. 2-3 года максимум.

:lol:
А потом ты его прогонишь?
А ты поможешь? :haha:
matocob писал(а):
Нет, просто трон рухнет.
Не дождешься :D

_________________
С миру по нитке - бедному рубаха.
С AMD скидки - каждому видяха. © TKоля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
matocob писал(а):
Вам развала СССР не хватило? Ах, да, вы же не знаете что это такое...

Мне 40 лет.

Ivan Ivanov писал(а):
Мне тоже не нравится Путин, точнее - куча из того, что при нём происходило и происходит, значит я тоже "русофоб"?

Ну да, по логике говнопутов большая часть населения страны - русофобы. Это только на "выборах" говнопут может рисовать себе 76%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Так так так, все кто не согласен с нынешним положением дел в стране, значит они предатели родины и агенты госдепа? Вот до чего пропаганда людей доводит :lol:

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
eai писал(а):
Мне 40 лет.

А по убеждениям - тинейджер.

eai писал(а):
Это только на "выборах" говнопут может рисовать себе 76%.

Уже не может, не получается. Причём добились этого своими же собственными руками: враньё про инфляцию, бензин, НДС, пенсионная реформа :lol:
Власть сама заколачивает гвозди в крышку собственного гроба и ещё делает вид будто не понимает что происходит.
smaximaa писал(а):
все кто не согласен с нынешним положением дел в стране, значит они предатели родины и агенты госдепа?

между несогласием, недовольством и действиями, ведущими к катастрофе есть разница.

VINRARUS писал(а):
Я не русофоб, иначе чо б я сидел на этом форуме мучась с чужым языком?

С каких пор славянские языки стали друг другу чужими? Мученик нашёлся, несущий свет правды в темные умы ватников :lol:
Автомат Калашникова изучай, в скором времени пригодится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
matocob писал(а):
С каких пор славянские языки стали друг другу чужими?

З тих пір коли фіно-угорські, кавказькі та татарські народи стали себе слов'янами кликати мабуть.
matocob писал(а):
Автомат Калашникова изучай, в скором времени пригодится.

Дупка не лусне погрожувати чоботу голою сракою в синяках?

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Ivan Ivanov писал(а):
5% в квартал значит 5,25% в следующем квартале и 5,51% в последующем, проценты надо перемножать, а не складывать

Я сомневаюсь, что Лизу устроит такая математика! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
VINRARUS писал(а):
З тих пір коли фіно-угорські, кавказькі та татарські народи стали себе слов'янами кликати мабуть

А с каких пор смесь из татар и хазар возомнила себя славянами, ась?
Что касается указанных интернациональных коктейлей, то они чаще русскими назывались, т.е. поддаными Руси.
VINRARUS писал(а):
Дупка не лусне погрожувати чоботу голою сракою в синяках?

Не от большого ума написано, даже не разобрав о чём я. В моих словах не было угрозы, только известный мем про оптимистов, пессимистов и реалистов.
Это был призыв быть реалистом - вам в ближайшем времени потребуются знания не английского или китайского, а оружия как единственного языка, с которым будут считаться.
:lol: Но шаблоны явлены, и вам с ними жить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan