Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
warmuza писал(а):

А чтобы такого не было - надо не трындеть на форумах "ой как дорого!!!бида-бида!!!а вот гляньте, почём в Штатах!!!", а не покупать у них.
А писать на форуме, что дорого - бесполезно, им, даже если они читают форум, плевать на тебя, твоё мнение и твою писанину. Единственное, на что им не плевать - это твои денюжки.


а в чем проблема потрындеть.. выговорится . поплакаться в жилетку ? просто за жизнь при этом купив это через посредника в тех же штатах/евре или оф магазе тут ?

напомню ценник в официальном лабазе Nvidia это стандартная такса за карту + российский НДС . без жабы имени ситилинка/регарда и иже с ним .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 623
mo3ulla писал(а):
когда в германии усилок ВМЕСТЕ С НДС . стоит 2000 евро ( 160 000 тысяч ) . а в рф почему то 350 000+ .

по аудио и больше наценки. От америки обычно раза в 3. С мониторами также столкнулся, когда себе покупал. В там он стоил 1700 баксов, а у нас 330000рэ...
warmuza писал(а):
А чтобы такого не было - надо не трындеть на форумах "ой как дорого!!!бида-бида!!!а вот гляньте, почём в Штатах!!!", а не покупать у них.

а где покупать, если хрупкие, габаритные, тяжёлые товары и за доставку берут люто и идёт долго и большой шанс получить убитое? Я пробовал колонки заказывать - за доставку много вышло и пришли разбитые...

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
derp писал(а):
по аудио и больше наценки. От америки обычно раза в 3. С мониторами также столкнулся, когда себе покупал. В там он стоил 1700 баксов, а у нас 330000рэ...

ну это был один изпримеров когда цены просто берутся с потолка .
derp писал(а):
а где покупать, если хрупкие, габаритные, тяжёлые товары и за доставку берут люто и идёт долго и большой шанс получить убитое? Я пробовал колонки заказывать - за доставку много вышло и пришли разбитые...

там же и покупать.. за бугром .только найти провайдера который тебе привезет . я например нашел .
5 евро кг или такса от цены ( индивидуальная ) но груз поедет в 20ти тонной еврофуре . пэтому ничего бьющегося туда нельзя . и идти будет долго 3 недели где то
20 евро кг или 10% цены .. можно и сервиз .наклейка - аккуратно стекло ( для особо бережного отношения 3% цены ). машина из германии в мск отплавляется раз в неделю

я когда тот усилок заказывал. то тот усилок они в понедельник получили .. в эту же среду он уехал из берлина . в понедельник мы его ставили уже по месте . распилив разницу между ценой у нас и ценой там .


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Так вот откуда у вас с Петром Сергеичем новые машины, это те деньги что я на усилок дал, вы так употребили? :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
mo3ulla писал(а):
вы немецкий VAT не добавляйте . ну давай посчитаем


В смысле не добавляйте, вы влезли в разговор просто так и будете мне указывать что делать, а что нет? Человек посчитал наш ндс, но почему никто не считает того что мы не платим ндс на КУ(многие тупо этого даже не знают, думают о как в германии живут). Разница в 4 тыс уже не так велика, надбавка за новинку. Но в целом я последний год вообще ничего с ку не везу, хотя покупаю много. Ибо цены сравнялись почти, не выгодно + гарантия геморная на 3 мес затягивается в среднем. При том что я живу далеко не в Москве.

Про остальное есть специфические товары которые действительно там дешевле стоят, особенно местные. Но в целом ничего там нет такого овердешевого как многие тут думают(в плане электроники). Раньше да, года 3 назад особенно выгодно было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2018
warmuza писал(а):
Ждём подорожания паскалей

Все магазы ими завалены, самое время цены поднимать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
На сайте нвидии за 64К можно купить 2080. Какие 75К?! Они уху жрали?

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan