Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
может хватит уже его так восхвалять... тошно уже
в мгс5 в каждой главе писали кто game design и сценарист, можно подумать их в других главах изменили)) повторялось все время его имя и еще одного
очень "оригинально"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Me4tatelI> писал(а):
может хватит уже его так восхвалять... тошно уже
в мгс5 в каждой главе писали кто game design и сценарист, можно подумать их в других главах изменили)) повторялось все время его имя и еще одного
очень "оригинально"


Это был троллинг.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
ultrafx ну не знаю, иногда бывает совсем не в шутку такое говорят))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
красиво

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Me4tatelI> писал(а):
бывает совсем не в шутку такое говорят))

например в вконтактике оверов к этой новости :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Надо бы ему гражданство дать и депутатом сделать.
Раз он такой гений, пусть наладит у нас тут всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Ничего не понял, но гениально

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Me4tatelI> писал(а):
ultrafx ну не знаю, иногда бывает совсем не в шутку такое говорят))

то что он гений - это были не шутки.
Шутка - то, что имя повторялось.
Коджимбо действительно лучший сценарист игр за последние 20 лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Кто то обоссался в зале в конце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Me4tatelI> и не говори, типичного японозадрота видеоигр называть гением язык не поворачивается))). Просто чувак любит игры и все жизнь в них играет но это не делает его гением тем более в его игры играют небольшая часть всего мирового игрового сообщества))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
жаль конечно, что нельзя как на хоботе например, коротко написать "Закрой пасть !"

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2015
гений

_________________
✦MSI Z370 SLI PLUS ✦Core i5 8600K @4.8 ✦G.SKILL Ripjaws V 3200MHz 2x8G CL16 ✦Zotac GTX 1060 3G ✦be quiet! Pure Power 10 500W ✦Noctua NH-D14


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Круто, но кроме трейлеров еще что-то будет? Уже 3 года как MGS вышел, хотя бы пре-альфу геймплея показать можно было?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Лютый бред и шизофрения, собственно как и всё козЛимовское. Нахрена вообще прорабатывать мир если можно не делать нихрена и просто понавтыкать абстрактных задников на непонятной пустынной местности и сказать что это такой странный паралелный мир, а проработка мира уровня гта это для быдла а у меня тут усё для илиты - не всем понять высокое искуство, дизайн монстра вообще заставляет задуматься о козлимовской ориентации - у монстра вместо морды один огромный чёрный анус на всю башку....

Гений !!! ... гений !! гений !!! великолепно !!! шедевр ... 10 из 10 !!! кодзима талантище !!!!!! иновационый геймплей не имеющий аналогов !!! феноменальный талант !!!! великолепнейший глубокий сюжет !!!


Последний раз редактировалось Freeman00 25.09.2018 21:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Freeman00 писал(а):
Лютый бред и шизофрения, собственно как и всё козЛимовское. Нахрена вообще прорабатывать мир если можно не делать нихрена и просто понавтыкать абстрактных задников на непонятной пустынной местности и сказать что это такой странный паралелный мир, а проработка мира уровня гта это для быдла а у меня тут усё для илиты - не всем понять высокое искуство, дизайн монстра вообще заставляет задуматься о козлимовской ориентации - у монстра вместо морды один огромный чёрный анус на всю башку....

Зачем вообще ждать выхода игры, когда можно сразу сказать, что аццтой и дно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
warmuza писал(а):
когда можно сразу сказать, что аццтой и дно


Я вижу (уже четвёртое видео) то что я вижу :roll: , а вижу я только "аццтой и дно", ничего другого кроме аццтоя не показывали и даже не намекали, так почему у меня должно складываться какое то другое мнение ??? Интересно какое у тебя ? Такое :
Freeman00 писал(а):
Гений !!! ... гений !! гений !!! великолепно !!! шедевр ... 10 из 10 !!! кодзима талантище !!!!!! иновационый геймплей не имеющий аналогов !!! феноменальный талант !!!! великолепнейший глубокий сюжет !!!

???


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Freeman00 писал(а):
мнение ??? Интересно какое у тебя ?

Нет у меня никакого мнения. Игры нет, ничего нет - о чём составлять мнение? О рекламных роликах?
Ну так у ГТА5 и Хорайзона Зиры Дауна ролики были так себе. А игры в итоге отличные вышли.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
жду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
БЭТмент писал(а):
жду


Чёрный анус ? Можешь не ждать а взять прямо сегодня, по часовой оплате выйдет даже дешевле чем игра, ни в чём себе не отказывай :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Freeman00 Кодзима гений.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan