Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Пока-пока :) Рекламным хамам-полуботам тут не место.

_________________
Нет троллей - нет проблем.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Dex , не могли бы дать определение понятия "полубот"? Это бот, который плохо старается и отвлекается?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2018
dinkyjs30, этим пингвинам зеленым, IP адрес виден (у меня свой форум был на phpBB, я точно знаю), они сверяют его уже со существующими аккаунтами форума.
Это у них ботом называется)) С какого фига вообще, хз. Бот это автоматика - программа.
Я понимаю за АЛЬТ банить - альтернативный аккаунт (помимо основного). Но ведь модеры даже особо не разбираются, банят всех и вся, если гео-локация сходится примерно или ip адреса. Безумные люди. Так можно полфорума перебанить. Кто тут останется? Калеки 2008 года, которые только новости обсуждают и на барахолке торгуют. Ну, окей. А живая, новая кровь это всё - боты.
Что такое бот (программа) этим молодцам неизвестно, и ничего нельзя обжаловать. Произвол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
RТХ
И ты канай отседа любезный. Ребятки, инсомния игра проходная. Как бы вы её не пиарили купят её только фаны подобных рпг, тупо потому что играть особо не в чего. Массовому игроку втирать баки что эта поделка круче Фоллыча четыре не выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Muro писал(а):
И ты канай отседа любезный. Ребятки, инсомния игра проходная. Как бы вы её не пиарили купят её только фаны подобных рпг, тупо потому что играть особо не в чего. Массовому игроку втирать баки что эта поделка круче Фоллыча четыре не выйдет.

это интересно задуманный и реально большой проект. который сделан через задницу и который по уму надо дорабатывать напильником еще очень и очень немало.
потенциально - игра интересная. совершенно не понятно, с какого перепугу она настолько тормозная, и почему за 8 блин лет разработки, нельзя было интерфейс довести до ума.

почему-то разработчики считают, что бездарный, но дешевый смм лучше, чем бетатест и устранение косяков. это печально.
по уму - надо создать профильную тему - и пусть там пытаюся нас убедить, что это фичи, а не баги, что это с какого-то перепою фолаут (по графике, может быть?), и может, наконец, соберут обратную связь для доводки игры до ума, а не будут спамить в десяти темах одну и ту же рекламную муть.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Rodyanin не делали он ее все 8лет- сама разработка меньше была... И бетатест у них был, а вот почему после него они выпустили ее в таком техническом состоянии? Вопрос... Там реально это все бросается в самом начале игры ... В остальном игра затягивает, прям атмосфера отечественной фантастики) чем то метро серия, тот же обитаемый остров...
Кстати радиопередачи все на русском и отмазы, что на озвучку русскую не было денег кажутся странными...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Muro писал(а):
Массовому игроку втирать баки что эта поделка круче Фоллыча четыре не выйдет.

Массовый игрок и так жрет все что ему в рот кладут. Конвеерные игры тому подтверждение. Да и с Фолычем эту игру сравнивать нет смысла, они очень разнятся, хотя разработчики вроде фанаты именно его.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
VeteranRF писал(а):
хотя разработчики вроде фанаты именно его.

- это "авторское" виденье фолыча реализовано :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
VeteranRF
Та ладно? Ты типа илита? По мне наоборот, инсомния игра чисто для фанатов. Я в нее играть не буду. Меня тошнит от картинки. От мутных текстур. Цветовой гаммы. Я уже молчу что игра сырая. Если это подъем отечественной игровой индустрии.. Ну нафиг пусть дальше мертвой будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Muro писал(а):
Та ладно? Ты типа илита? По мне наоборот, инсомния игра чисто для фанатов. Я в нее играть не буду. Меня тошнит от картинки. От мутных текстур. Цветовой гаммы. Я уже молчу что игра сырая. Если это подъем отечественной игровой индустрии.. Ну нафиг пусть дальше мертвой будет.

Да без проблем, никто не заставляет играть. Только тогда какой смысл тут всем что то доказывать. Один раз написал и достаточно. Мне тоже многие игры не нравятся, но я не комментирую в условной теме Овердроча, какая это плохая игра. Одно дело обманутые ожидания, а другое дело когда сразу ясно, что это не твое. Все игры это вкусовщина в чистом виде.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
VeteranRF
Да просто это говно а не игра. В этом дело. Есть хорошие игры и есть плохие. Есть хорошие игры но не мои. Инсомния это просто плохая игра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Ну вот и пошли ярлыки) есть два мнения: мое и неправильное :writer:

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
До сих пор в конференции нет темы по игре. Да никому она не нужна. Фалаут, ага. Сразу надо банить рекламных ботов.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
korn87 писал(а):
До сих пор в конференции нет темы по игре. Да никому она не нужна. Фалаут, ага. Сразу надо банить рекламных ботов.

разработчик/издатель решил не заморачиваться с рекламой, и оплатил только вот таких ботов в конференциях (может это директор компании-разработчика за еду делает?)
про игру банально никто не знает.
ни один вменяемый ресурс про нее не написал.

хотя на самом деле, не все так плохо. и тема по игре, все-таки, должна быть.

я только не понимаю, при чем тут фоллаут и причем тут подъем российского игропрома.

это пока хорошо задуманная, но плохо сделанная БОЛЬШАЯ игра в полностью своем сеттинге и на своих правилах.

пока не понятно, насколько она реально интересная. но глубину проекта сразу видно.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
korn87 писал(а):
До сих пор в конференции нет темы по игре.

Да, она особо и не нужна. Игра нишевая, о ней мало кто знает, а те кто знают разделились на 2 группы, кому зашло и кому нет. Поэтому обсуждать будут "полтора" человека в теме. Смысл ее создавать? Тут даже в куда более популярных проектах от известных издателей (типа Пиларсов) и то никто не общается, так что...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
VeteranRF писал(а):
пока не понятно, насколько она реально интересная

20 часов наиграл, пока не разочаровался. Посмотрим что будет дальше :D

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
VeteranRF писал(а):
20 часов наиграл

Тоже 19 вроде. Пока уехал, т.ч. скорее всего уже патч выкатят и станет получше... Только вот боюсь фпс они не подтянут:(
В Стиме бурлит, тут смысла в теме нет. Да и причем здесь рекламный бот? Просто чел немного фан "словил"... Бывает

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
VeteranRF писал(а):
Да, она особо и не нужна. Игра нишевая, о ней мало кто знает, а те кто знают разделились на 2 группы, кому зашло и кому нет. Поэтому обсуждать будут "полтора" человека в теме. Смысл ее создавать? Тут даже в куда более популярных проектах от известных издателей (типа Пиларсов) и то никто не общается, так что...

в игре реально масса недоделок и чисто технических косяков - пищи для обсуждения на железячной конфе - прорва. а в пиларсах - что там обсуждать? ну играют и играют. или не играют.


-sabirus- писал(а):
Да и причем здесь рекламный бот? Просто чел немного фан "словил"... Бывает

при том, что рекламный бот.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
в 2018 году игра где нужно читать) ужс

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
т.к ветки для игры нету пишу сюда. Может кто подскажет нормальный SweetFX для убирания мыла! Пока поставил SweetFX 2.0 от Prey (2017) "Улучшение графики."
пример на скрина с и без (с мылом). Текстуры даже стали видны :bandhead: но картинка стала какой-то едкой, слишком контрастной!

З.Ы И еще, возможно-ли как-то увеличить шрифт титров в игре (ну очень маленькие сабы на заставках).

мыло
#77

уже лучше
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Nic101 писал(а):
т.к ветки для игры нету пишу сюда. Может кто подскажет нормальный SweetFX для убирания мыла! Пока поставил SweetFX 2.0 от Prey (2017) "Улучшение графики."
пример на скрина с и без (с мылом). Текстуры даже стали видны :bandhead: но картинка стала какой-то едкой, слишком контрастной!

З.Ы И еще, возможно-ли как-то увеличить шрифт титров в игре (ну очень маленькие сабы на заставках).

Зачем вообще копаться в этом дерьме? Если нравится дегустировать разнообразные сорта говна, пишите в стим-коммьюнити или ВК.
Здесь вы поддержки не найдёте.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan