Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
fedx писал(а):
"россиян за унтерменшей считают"
:laugh: :lol: Всё проще - это называется ценовая дискриминация. Ну может быть, в Калининграде получше - там вроде особая экономическая зона, и наверно Цифер1999 и К2випер там рулят, могут что-нибудь достать по лучшим ценам, как "не из России" :writer:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Keltis писал(а):
Рекомендованная цена строится в зависимости от регионов.

Спасибо, кэп. Региональная цена возникает по соглашению между производителем и дилером.
Keltis писал(а):
А ты мне можешь ссылочку скинуть на рекомендованную для РФ стоимость AMD 2990 в деревянных естно рекомендованную?


С такими вопросами в региональное представительство АМД, пожалуйста. :lol:
Место нахождения
Страна: Россия
Федеральный округ: Центральный
Субъект Федерации: Москва
Город: Москва
Информация о компании
Почтовый адрес: 123557, г.Москва, Пресненский вал, 19, 9 этаж
Телефон: +7 (495) 726-55-05
Сайт: amd.com
Общий e-mail: amdpress@spnogilvy.ru
Направления деятельности:

игровые видеокарты для ПК
мобильная графика
процессоры для ПК
процессоры для мобильных устройств
гибридные процессоры
процессоры для серверов и рабочих станций
профессиональные видео-карты
решения для мультимедиа

Поставляемая продукция:

Комплектующие

Количество сотрудников: 51-100
Клиенты компании:

Крупные заказчики
СМБ
Дилеры, ОЕМ-партнеры и пр.

Зарегистрированные сотрудники компании
ФИО: Гусева Ирина Вячеславовна
Должность: Глава представительства компании AMD в России и странах СНГ
Телефон: +7 (495) 726-55-05

ФИО: Сокольский Андрей Алексеевич
Должность: Менеджер
Дата рождения: 10 августа
Телефон: +7 (495) 510 22 00 доб.376


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Shempy писал(а):
1) Покупаем билет Москва-NYC-Москва.

Нет, в одну сторону и остаемся. Тогда профит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
от жадности скоро вынужденно будут поднимать бизнесс интернет заказов!
до поры до времени им за жадность придется платить убытками и больше не когда не делать бизнес в России. даешь планшеты в массы и интернет заказ дома. скоро скоро народ выкинет смартфоны и перейдет на планшет интернет магазины!

Добавлено спустя 52 секунды:
мне вообще не нужно билет покупать в России. у меня поезд и рейсовые автобусы бесплатны по инвалидности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Странная новость - AMD Ryzen Threadripper 2990WX уже наблюдал в регарде пару раз правда ценник был 158 000, там и 2950X был по 72000 - сейчас 80800....

Ivan Ivanov писал(а):
Ну может быть, в Калининграде получше - там вроде особая экономическая зона, и наверно Цифер1999 и К2випер там рулят, могут что-нибудь достать по лучшим ценам, как "не из России" :writer:


Хм надо будет посмотреть какая там особая экономическая зона, в этом месяце по делишкам в Калининград дня на 3-5 сгонять надо будет!

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
fedx

Цитата:
Да откуда мне знать? Ты уж объясни. Я вот не могу понять, к чему такой разброс цен - ну кроме самого простого, что "россиян за унтерменшей считают". Это в принципе, так и есть, просто официально пока об этом не говорят.
К примеру, в прошлой теме ты убедительные доводы привёл.


Достаточно перестать везде искать врагов.

п.с.

На секунду задумайся вот над чем. Razer официально не поставляет свои ноуты блейды в РФ, потому что итоговая стоимость учитывающая полный цикл поставки, от запаковки, сертификации, логистики, и предложения и т.п. оказывается сверхвысокой, настолько, что гораздо выше того сектора (энтузиастов) на который они предназначены. Там уже альенвейры по 350 000 р. живут, хотя блейды должны быть гораздо дешевле, в 2-3 раза, но не выходит. В итоге они просто пожали плечами и не стали этого делать ибо понимают что бесполезно.

Некоторые товары в РФ не везут вообще разные бренды, потому что цена автоматом до 1.5 - 2 раз вырастает. А еще там приколы, типа заказал в феврале, привезли к маю + лежит на таможне месяц-другой, не пропускают, а люди уже могли официально предзаказ сделать на май.

matocob

Если мы не знаем рекомендованных цен то говорить не о чем. На ку будет 119 и дешеветь, а у официалов 140 и дорожать.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Keltis писал(а):
Если мы не знаем рекомендованных цен то говорить не о чем. На ку будет 119 и дешеветь, а у официалов 140 и дорожать.

Так с этим-то никто не спорит, просто вопросы не по адресу.
Информация закрыта. Как раз в интересах спекулянтов, которым таким образом позволено выставить любую цену.
А то что на рынке РФ сговор, по-моему, и так любому ясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
DKR писал(а):
Странная новость - AMD Ryzen Threadripper 2990WX уже наблюдал в регарде пару раз правда ценник был 158 000

Так это Лексагону заказали "damage control", обманку запустить. Параллельно с "а вот в Германии".

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
airserega писал(а):
Сперва надо получить визу, а её первому встречному фиг дадут

Можно еще через знакомого привезти :) Хотя тут есть некий шанс, что таможня нагнет - придется доказывать, что купил на свалке за 500р. нерабочую видеокарту :)

Keltis писал(а):
Расскажи почему хуанг персонально выкатил ценник на 2080 Ti - 95 000 для РФ и 1000 у.е. (читай 65 000 р) для США. И без всяких "торговли", напрямую так сказать, от светила.

На Амазоне по 1700-2200 лежат. По 1000 не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Ivan Ivanov писал(а):
Ну и кто ограбил - АМД или барыги?

Если взглянуть глубже, то совершил это правящий класс. Для которого "теперь население - наша нефть". Но окончательно всё утвердил и озвучил сие некий массовик-затейник на службе уважаемых людей. Которому почему-то поклоняются как богу жители южных окраин восточно-европейской равнины.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Mihno писал(а):
Нет, в одну сторону и остаемся. Тогда профит

Ну так вперёд! Нам потом расскажете, что и как, как накупите кучу 2990 WX и 2080 ti. Действуйте! В Америке деньги бесплатно раздают!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2007
DOaG писал(а):
Если взглянуть глубже, то совершил это правящий класс. Для которого "теперь население - наша нефть". Но окончательно всё утвердил и озвучил сие некий массовик-затейник на службе уважаемых людей. Которому почему-то поклоняются как богу жители южных окраин восточно-европейской равнины.


На благоговейном западе население - ещё большая нефть. Какие-то движухи делаются исключительно ради широких потребительских рынков, на этом и основана капитализация всяких фейсбуков с гуглами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Не спорю, но всякие немцы-китайцы мне интересны постольку-поскольку. Мы живём в нашей стране, воистину прекрасной и любимой, и меня бесит, что нас грабит шваль разная, при этом ещё и гробя будущее страны. Ладно бы они её развивали! А так лишь кармашки набивают и складируют ништячки, как белочки, в западном лесочке. И, как и в случае с белочками, эти ништячки достанутся другим обитателям того лесочка, а белочки пойдут на шубки и корм местным жирным котикам.
₽.$. Меня поразила сумма: 15000*12*5. Миллион рублей в текущих ценах. С каждого!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
DOaG писал(а):
Меня поразила сумма: 15000*12*5. Миллион рублей в текущих ценах. С каждого!

Расшифруйте, не понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Как же так ? Корпорация добра выкатила конский ценник на топовый проц - у которого типа нет аналогов от Интола ? Ну надо же. А я то думал она его за 500$ продавать будет, как 9900к - ради добра, справедливости и своих фанов :)
Давайте, расскажите мне, что данный 2990 дешевле в 125 раз интеловского 28 ядерника :lol: И поэтому его надо брать. :D
Вижу, кроме 1usmus - что-то брать его не торопятся, хотя он и "в 125 раз дешевле аналога от интела" :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
matocob писал(а):
Расшифруйте, не понимаю.

Всё очень упрощённо: Очень приблизительно средняя пенсия*месяцев в году*рост пенсионного возраста.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
cypher1999 писал(а):
Корпорация добра выкатила

Корпорация канадского бобра выкатила адекватный ценник в 1700 у.е. Наши барыги хочут > 2500 у.е. - это неадекватное поведение.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
DOaG писал(а):
Всё очень упрощённо: Очень приблизительно средняя пенсия*месяцев в году*рост пенсионного возраста.

Откуда средняя пенсия в 15000 р.?! :facepalm:
Меня зло берёт не за "украденные" деньги (у меня фиг что украдёшь, на пенсию не рассчитываю), а за элементарное свободное время, украденное не только у пожилых, но и у молодых, и совсем маленьких. Пенсионеры не просто старики, а бабушки и дедушки, приглядывающие за внуками, пока их (внуков) мамы-папы корячатся на работах, пытаясь обеспечить себя и детей. Нас ждёт очередная демографическая яма и социальный взрыв.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
ДА! Вы гораздо ближе к истине, но я рассуждаю, как житель г. Москвы и с чисто монетарным подходом.
Вы же смотрите в корень проблемы - и да - у внуков украли бабушек и обратное тоже верно - вернее, украли время, возможность общаться и возможность воспитывать, радоваться и любить. Наверху у нас даже не свиньи - я бы их людьми не называл бы даже. Вот из таких ситуаций и рождаются в народе байки про господствующую над нами расу хладнокровных Рептилоидов. А люди разумные готовят и готовятся к социальному взрыву. Я даже не буду называть слово на букву Р.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2007
DOaG писал(а):
Всё очень упрощённо: Очень приблизительно средняя пенсия*месяцев в году*рост пенсионного возраста.


Этих денег и не было. Не может нынешний российский народ одновременно жрать по кабакам, кататься по турциям с египтами, теребить в кармане айфон и при этом руководить собой столь эффективно, чтобы на пенсию рано выходить. За долгую, сытую и ненапряжную жизнь без дефицита товаров и услуг, т. е. за всё то, чего не было в СССР, приходится таки платить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Особенно сытно живут люди в провинции с зарплатами по 8-14 тыщщ рублёв минус налоги. И именно поэтому надо было врать из телевизора и плевать отттуда же прямо в население всей верхушке, включая нашего дорогого Пеннивайза. Даже если ты грабишь нищего, не надо ему рассказывать, что делаешь ты это из за заботы о нём же любимом - расскажи ему про то, что это тяжело, но необходимо, что другого выхода нет - всё ради спасения страны. Пообещай, что в будущем, может быть, часть вернёшь, когда пройдут суровые годы... врать надо уметь. Врать, не оскорбляя обманываемого. Ну это же азы пропаганды!!!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
DOaG писал(а):
Корпорация канадского бобра выкатила адекватный ценник в 1700 у.е. Наши барыги хочут > 2500 у.е. - это неадекватное поведение.

В той же ситуации интел со своим 9900к - почему то нифига не корпорация добра :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan