Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
На этом видео показан

Не вышло пофантазировать с 1080р, будешь молиться на 720р с 1080TI, иначе как же оправдать затраты на 8700к 5.4 :lol:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Да мне как то фиолетов и асасин и FHD(мне и в WQHD нормально и старые игр для МЕНЯ более интересны)

играй в тетрис ,зачем тебе пк :haha:
Цитата:
Видать хобби у тебя такое, хочешь Троцкого перебить по рейтингам :lol:

мне на "рейтинги" чихать ,как и на бедолаг ,вроде тебя . :haha:
Цитата:
Для тебя еще раз повторю - в конце прогона есть графики с фреймтаймом, тебе, кстати, сколько раз надо повторять чтоб дошло(а то рабочий день закончится а дома некогда будет фигней страдать)?

Для тебя ещё раз повторяю , на твоих графиках не виден минимальный фпс ,который хорошо виден на мониторинге . В самой игре в Александрии фпс максимально присядет ,похлеще бенча .

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Lorichic писал(а):
Не вышло пофантазировать с 1080р, будешь молиться на 720р с 1080TI, иначе как же оправдать затраты на 8700к 5.4

а чего там фантазировать ? минимальный фпс в 1080р ,с 2700х ты получишь на порядок хуже . Бенч, без мониторинга можно больше не показывать .там будут средние примерно одинаковые . но на старых 1700 1800 ,слив даже на средних 10% :D А по минимальному будет жо.. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
играй в тетрис ,зачем тебе пк

Не учи других жить и не узнаешь куда тебе идти
zmey1945 писал(а):
мне на "рейтинги" чихать

По тебя как до жирафа доходит, ты умеешь только балаболить
zmey1945 писал(а):
как и на бедолаг ,вроде тебя .

Естественно, если не получилось с доказательствами надо показать никчемность оппонента и срочно повысить ЧСВ, а то ведь иначе зудеть будет :lol:
zmey1945 писал(а):
Для тебя ещё раз повторяю , на твоих графиках не виден минимальный фпс ,который хорошо виден на мониторинге . В самой игре в Александрии фпс максимально присядет ,похлеще бенча .

Для альтернативно одаренных: он там виден даже лучше именно на графике поскольку видна еще и динамика в целом, ты же своим хорошо видимым мониторингом почему то увидел 56 там где и меньше было.
P.S. Какой жирный тролль попался, правда от любого варианта аргументации сразу в кусты и соскок с темы - про мониторы мгоновенно забыл, разрешение до FHD вдруг урезалось, да и вообще пруфы не пруфы , главное чтоб пена не пошла теперь :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945
Ещё раз https://www.youtube.com/watch?v=SBzK7FU ... u.be&t=139
Персонально для тебя чтоб не крутить ролики :-)
Вложение:
5.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Lorichic писал(а):
Ещё раз

Не, для него это слишком сложно и ваапще не доказательство, настоящий пруф это только то что на ютубе можно в замедленке посмотреть и удобное найти а не какие то там графики над которыми еще надо серое вещество напрягать которое и так перегрето парами снизу :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
минимальный фпс в 1080р ,с 2700х ты получишь на порядок хуже

Я выше сделал скрин с результатом 2700х и 8700к в Assassin's Creed Origins, можешь прокоментировать графики?

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Не учи других жить и не узнаешь куда тебе идти

тебя как раз и надо учить жить ,а то ведь вечно будешь играть в тетрис :D
Цитата:
По тебя как до жирафа доходит, ты умеешь только балаболить

это я от тебя научился ,решив такой же монетой отвечать , как с соответствующим собеседником .
Цитата:
Естественно, если не получилось с доказательствами

у меня как раз всё получилось ,просто оппонент туговат .
Цитата:
почему то увидел 56 там где и меньше было

я увидел просадки на мониторинге ,конкретные цифры . в игре минимальный фпс на райзене ,совсем в лужу сядет . можешь протестить на своей 580 . я протещу на своей 570 , я тебе могу даже фору дать 570вс580 :lol:
Цитата:
Какой жирный тролль попался

сам в шоке :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
unhurtable писал(а):
А на основаниии твоих перлов что можно делать выводы что у тех у кого G-Sync и 8700K тотальная безграмотность и трындоболизм в последней стадии?

Эффект мажора, который считает, что правей всех, потому что имеет соотв железки.

Как там говорилось в ссср "сила есть, ума не надо"

Сегодня вырасло потреблятское поколение "бабки есть, ума не надо"

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
это я от тебя научился ,решив такой же монетой отвечать , как с соответствующим собеседником .

Да нет, я тебе привел конкретные вещи показав что мс монитора к реальности и инпут лагу отношения прямого не имеют после чего ты быстренько соскочил с темы
zmey1945 писал(а):
у меня как раз всё получилось ,просто оппонент туговат .

Получилось, ну и отлично - теперь отнеси трусики маме постирать от того что получилось
zmey1945 писал(а):
я увидел просадки на мониторинге ,конкретные цифры

Я тоже видел и есть НИЖЕ 56, странно что у ТЕБЯ который 70 от 100 FPS на глаз отмечает увидеть не удалось :lol:
Lorichic писал(а):
Я выше сделал скрин с результатом 2700х и 8700к в Assassin's Creed Origins, можешь прокоментировать графики?

Ты реально веришь что он сможет во что то кроме тупого троллинга и общих слов?

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Цитата:
Я выше сделал скрин с результатом 2700х и 8700к в Assassin's Creed Origins, можешь прокоментировать графики?

версии драйверов ,моя версия игры 6 месяцев назад . нету мониторинга ,похоже на фейк .
#77
Плачьте бедолаги :lol:


Последний раз редактировалось zmey1945 15.10.2018 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
zmey1945, а этот джипег не фейк? Не, этот наверное сам Robert H. Swan подписал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
Эффект мажора, который считает, что правей всех, потому что имеет соотв железки.

Так флаг ему в руки, барабан на шею, якорь пониже поясницы и попутного ветра в горбатую спину
kilosbxl писал(а):
Сегодня вырасло потреблятское поколение "бабки есть, ума не надо"

Да нет, просто нашел себе некое мерилово по которому удобно, а вот длинной яхты с Абрамовичем померяться естественно не захочет :lol:
zmey1945 писал(а):
Плачьте бедолаги

От смеха, уже начинаем, ты свой филей уже натер похоже от верчения и попытки поудобнее пристроить - все тебе не так если не по твоему, то мониторинга нет - не подходит то САМ выкладываешь некую табличку на которую того самого видео с мониторингом вообще нет но подходит, двойные стандарты они такие да :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
Сегодня вырасло потреблятское поколение "бабки есть, ума не надо"

вот печалька ,правда ? Что ты такой бездарь родился ,и научился только зависти. а кто то оказался умнее тебя :D
Цитата:
Да нет, просто нашел себе некое мерилово по которому удобно, а вот длинной яхты с Абрамовичем померяться естественно не захочет :lol:

не надо меня раздражать, и не будешь получать по шее .
Цитата:
двойные стандарты они такие да :lol:

по сравнению ,с твоим словоблудием ,это мелочь . хотя , я думаю недалека от реальности :D


Последний раз редактировалось zmey1945 15.10.2018 12:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
zmey1945 писал(а):
а кто то оказался умнее тебя

Ты вообще знаешь что такое ум?

В тебе я вижу бабу с ее складом ума. Умных баб нету вообще.

Отличительная черта ума- логика, анализ и правильные выводы. Ты эти обделен полностью.

Ты алогичный, не можешь анализировать и делаешь выводы как их делает баба. По принципу что мене нравится то истина.

Целое поколение выращенное мамашками и мозгом бабы в теле мужчинки. Это печально.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
Ты вообще знаешь что такое ум?

ты можешь строчить ,что попало . меня это не задевает . сказал бы ты мне это лично ,то бабой был бы ты сам ,недомерок недоделанный .
от своей тупости ,зависти и злости ,в жизни у подобных особей ничего ,кроме г.... не происходит :D


Последний раз редактировалось zmey1945 15.10.2018 12:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
а кто то оказался умнее тебя

Ума пока не видно, а язык да, языком ты могешь много :lol:
zmey1945 писал(а):
от своей тупости ,зависти и злости ,в жизни у подобных особей ничего ,кроме г.... не происходит

Смотри ка да ты еще и самокритичен, браво, синенькую принял?
kilosbxl писал(а):
По принципу что мене нравится то истина.

Ну так а как ему еще быть - письками не померяться, пробовал видать, с недвижимостью на Сен-Тропе как то не срослось, теперь злится, остается только как нибудь так
zmey1945 писал(а):
не надо меня раздражать, и не будешь получать по шее .

Адрес подсказать, даватель ты великий(хотя действительно больше на давалку похож)? :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
версии драйверов ,моя версия игры 6 месяцев назад

Перетестируй, делов то, судя по твоим высерам от новых драйверов должно быть +25% к райзену, или 127фпс :lol:
zmey1945 писал(а):
похоже на фейк

результат райзена не соответствует твоему мировозрению, поэтому тесты не тесты, хотя это ролик с засветом настроек, не представляю как можно смухлевать, поделись инфой

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Ну так а как ему еще быть..., с недвижимостью на Сен-Тропе как то не срослось, теперь злится, остается только как нибудь так

У меня всё есть ,я и не парюсь . Злятся только неудачники ,от нехватки мозгов ,что провоцирует нехватку денег . А от сюда вытекающие симптомы :-)
Цитата:
Смотри ка да ты еще и самокритичен, браво, синенькую принял?

в отличии ,от дегенератов , я не принимаю допинг .
Цитата:
Адрес подсказать

дурилка ,это образно . солдат ребёнка не обидит . :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
О, как я вижу, появился ещё один претендент на корону аутического фанатизма, когда действующий царь GccEr откинется. Продолжай в том же духе, у тебя ещё конкуренты есть! Старайся нести свое слово в массы и за тобой пойдут люди!

:lol:

_________________
#Ryzen 5800X3D@ -30offset#MSI RTX 4090 Gaming Trio@2700/24000#XPG SPECTRIX 4133#2x16Gb@4066cl16-1,48#Asus TUF B450-Pro Gaming#SF Leadex III ARGB 850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
У меня всё есть ,я и не парюсь .

ГХА это ВЫ? Всё у него есть :lol:
zmey1945 писал(а):
. Злятся только неудачники ,от нехватки мозгов ,что провоцирует нехватку денег . А от сюда вытекающие симптомы

Именно про то тебе и говорят - мозгов чтоб проанализоровать графики нехватает что провоцирует биение кулаками в грудь и крики про неудачников и попытки повысить ЧСВ сравнением своего железа с более слабым(правда по традиции старательно обходить стороной тех у кого по каким то причинам есть что то лучше и называть это ненужным) :oops:
zmey1945 писал(а):
дурилка ,это образно . солдат ребёнка не обидит .

Из тебя солдат как из фекалий пуля, если ж я в свой сорокет ребенок то в принципе все объясняет ваш маразм, дедуля, простите что не распознали в гриме :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan