Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
omoikane писал(а):
Оно как тя разобрало, видно ты это пытался уместить в пост выше. Бедненький
Ну точно фанат, к ванге не ходит

Глупый фанат ,я тебе глаза открываю ,чтобы ты наконец прозрел :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
Глупый фанат ,я тебе глаза открываю ,чтобы ты наконец прозрел :D


Ладно, а то ты совсем того уже, чокнулся. Объясню малохольному. Мой первый пост был про то, что твою фразу без дешифратора не разберешь. Но ты продолжаешь гнуть палку про процы и интел, отмороженный на всю голову, поржал над твоим фанатством спасибо. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
omoikane
Цитата:
Мой первый пост был про то, что твою фразу без дешифратора не разберешь.

Глаза красной пеленой покрылись ,и сказки про дешифратор начал сочинять :D
Цитата:
поржал над твоим фанатством спасибо.

над своей тупостью и поржал . Что там не понять можно было ? Что твой проц сливает в играх ,так это и ребёнку понятно . Ну а тебе нужно было докопаться к словам , только это и осталось .
В конечном итоге ,я над тобой и поржал .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
zmey1945 писал(а):
Интел - мощь ! (для игр .)

для задротов, которые на фпс дрочат.

нормальный человек не увидит разницу между 120 и 140фпс и не будет за это переплачивать.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
wolfire писал(а):
9700K кому надо берите с амазона через банедероль 30 тыс с доставкой

ivanvatnikov писал(а):
Вполне может получиться так, что i5 9700K будет стоить как 2700X+МП

ну собственно вот. только не 2700х, а просто 2700 точно купишь. причем мать будет предтоп с отличным питальником.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
zmey1945 писал(а):
Что твой проц сливает в играх ,так это и ребёнку понятно

как у тебя монитор и ВК, что ты так заливаешь?

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
для задротов, которые на фпс дрочат.
нормальный человек не увидит разницу между 120 и 140фпс и не будет за это переплачивать.

Знаешь ,у кого 120 герцовые моники 90 или 120 есть разница , или 40 и 44 . Да пусть дрочат на фпс ,покупая дорогие карты и теряют его с неудачными процами .
Цитата:
как у тебя монитор и ВК, что ты так заливаешь?

У меня 3440Х1440 100 герц . Думаешь я не отличу 70 от 100 кадров ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
zmey1945 писал(а):
У меня 3440Х1440 100 герц . Думаешь я не отличу 70 от 100 кадров ?

вк 2080ти? какие игры играешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
zmey1945 писал(а):
Знаешь ,у кого 120 герцовые моники 90 или 120 есть разница

разница не в плавности картинки, а в импутлаге и отклике.

еще со времен ку3 в 1999 я играл 120фпс, не больше, не меньше. оптимальный импутлаг и реакция игры на устройства ввода.

если играть сингловые игры на гемпаде, тебе похеру 60 фпс или 120 фпс. импутлаг делает сам гемпад.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
вк 2080ти? какие игры играешь?

вк 2080ти в проекте ,пока не вышли нормальные нерефы , жду .
Цитата:
разница не в плавности картинки, а в импутлаге и отклике

инпутлаг и отклик -это одно и тоже . в современных хороших ипс мониторах ,он стандартный - 4мл/сек .
Цитата:
еще со времен ку3 в 1999 я играл 120фпс, не больше, не меньше. оптимальный импутлаг и реакция игры на устройства ввода.
если играть сингловые игры на гемпаде, тебе похеру 60 фпс или 120 фпс. импутлаг делает сам гемпад.

ты можешь ,хоть на 1000 фпс играть ,если у тебя нету 100-240герц монитора ,плавности тебе не видать ,как своих ушей . Мне в игры ,без 100герц=100фпс и гсунка нету смысла играть ,т.к.привык к плавности . не знаешь ,что это такое ,или не пробовал ,не понравилось или ещё что , объяснять не буду . кому-что .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
kilosbxl писал(а):
Знаешь ,у кого 120 герцовые моники 90 или 120 есть разница

разница не в плавности картинки, а в импутлаге и отклике.

Вот это поворот! :lol: Ты в своих фантазиях не слишком усердствуй! :lol:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
korn87 писал(а):
Вот это поворот! Ты в своих фантазиях не слишком усердствуй!

а что тут усердствовать? я еще в 1999 году это выснил. представляешь, уже тогда у меня был 100гц монитор и в ку3 я играл 120 фпс.)))

плавности в картинке 60-120фпс не дает, глазу разницы не видно. а вот в плане управления, безусловно 120 кадров огромное преимущество.

молодняк походу до сих пор до этого не допер.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
kilosbxl писал(а):
плавности в картинке 60-120фпс не дает, глазу разницы не видно


:haha:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
zmey1945 писал(а):
ты можешь ,хоть на 1000 фпс играть ,если у тебя нету 100-240герц монитора ,плавности тебе не видать ,как своих ушей . Мне в игры ,без 100герц=100фпс и гсунка нету смысла играть ,т.к.привык к плавности . не знаешь ,что это такое ,или не пробовал ,не понравилось или ещё что , объяснять не буду . кому-что .

мене ничего не надо объяснять. я это ощутил на себе еще в 1999году, когда ты еще под стол ходил.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
zmey1945 писал(а):
Думаешь я не отличу 70 от 100 кадров ?

нет, ты дай другому человеку играть, и смотри со стороны. ты не увидишь 60+ фпс на глаз.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
мене ничего не надо объяснять. я это ощутил на себе еще в 1999году, когда ты еще под стол ходил.

забавный ты чёрт ,ей богу . отодрал бы я тебя за уши в 1999 году :D
Цитата:
нет, ты дай другому человеку играть, и смотри со стороны. ты не увидишь 60+ фпс на глаз.

если не можешь отличить ,в шутере или другой быстрой игре 120фпс на 120 герцовом монике и 60фпс на 60 герцовом монике ,то это не ко мне .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Тиринг на НВ не так глаз режет с высоким ФПС. А "плавность" действительно не картинки а скорее "отзывчивость" и то от движка(в основном) и работы геймдевов не в последнюю очередь зависит. Взять тот же крайэнжин - даже с 30+ ФПС в динамичных сценах может быть съедобно. А есть игры где и 50-60 как в киселе ещё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
ZenturionX писал(а):
Взять тот же крайэнжин - даже с 30+ ФПС в динамичных сценах может быть съедобно. А есть игры где и 50-60 как в киселе ещё.

всё зависит от быстроты и от игры. кризис плавная игра ,на требует быстрой реакции . вполне можно и на 35-45 поиграть . но,в какой-нибудь батле , без 100-144 герц= 100-144кадра ,будет не так комфортно (плавно) ,как на 60 герц-60+кадров . Во время быстрого разворота ,я намного больше деталей смогу увидеть . Пока не попробуешь ,не узнаешь .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
zmey1945 писал(а):
Мне в игры ,без 100герц=100фпс и гсунка нету смысла играть ,т.к.привык к плавности

Есть неплохой шанс появления прошивки с VRR на телеГ(модель я так понимаю свежая?).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
ZenturionX писал(а):
Есть неплохой шанс появления прошивки с VRR на телеГ(модель я так понимаю свежая?).

не совсем понял ,про что речь? (VRR на телег) А ,понял походу . Модель 17 года B6 в спецификациях 120 герц , но по hdmi их получить не могу ,максимум 60герц+хдр. Прошивка до 2.1 должна это исправить ,так я понял ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Ну самсунь например упоминал что с выходом линейки с 2.1 подумают выкатить прошивку для подходящих "старых" моделей. Так что видимо вопрос в желании производителя - значит есть шанс для топовых моделей 2017-18.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
У амд 2700х в 1080р просёр ,каких 10-15% дорогого фпс .


Ты реально болен, если считаешь это удобоваримой фразой, тебе так хотелось высказаться, что мысли в кашу связались :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
У меня 3440Х1440 100 герц . Думаешь я не отличу 70 от 100 кадров ?

Если что между 70 и 100 грубо 40% разницы что тянет на 15% и 25% только в сумме :lol:
zmey1945 писал(а):
инпутлаг и отклик -это одно и тоже . в современных хороших ипс мониторах ,он стандартный - 4мл/сек .

Нет это абсолютно разные вещи, про что маркетинговая циферка в характеристиках монитора никакого отношения ни собственно к времени смены состояния пикселя ни к инпут лагу отношения не имеет вообще отдельная тема
zmey1945 писал(а):
ты можешь ,хоть на 1000 фпс играть ,если у тебя нету 100-240герц монитора ,плавности тебе не видать ,как своих ушей .

неверно
zmey1945 писал(а):
Мне в игры ,без 100герц=100фпс и гсунка нету смысла играть

При FPS >= верхней границе синков он не работает, но это ж знать надо

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
omoikane писал(а):
Ты реально болен, если считаешь это удобоваримой фразой, тебе так хотелось высказаться, что мысли в кашу связались

То, что тебе показалось непонятным, было разжёвано и положено в твой рыхлый мозг . Я считаю ,что ты тупо прицепился к моей фразе ,смысл которой предельно ясен .
Понимаю ,что обидно ,и надо было как то реабилитироваться , вот и осталось только прицепиться к фразе ,разумеется ,которая не корректная в плане языка .
Если тебе станет легче ,я признаю ,что фраза в плане великого и могучего -некорректная ,но как я уже сказал ,смысл от этого не меняется . :D
Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
unhurtable писал(а):
Если что между 70 и 100 грубо 40% разницы что тянет на 15% и 25% только в сумме

вообще то это был пример ,на герцовку ,а не для сравнения процов .
Цитата:
неверно

что неверно ? то ,что с 1000 фпс игра плавнее не станет на 60и герцовом мониторе ? как на 120 герцовом ?
Цитата:
Нет это абсолютно разные вещи,про что маркетинговая циферка в характеристиках монитора никакого отношения ни собственно к времени смены состояния пикселя ни к инпут лагу отношения не имеет вообще отдельная тема

"Время отклика матрицы ЖК-дисплея — минимальное время, необходимое пикселю для изменения своей яркости. Этот процесс измеряется в миллисекундах. Более низкие числа означают более быстрые переходы и, соответственно, меньшие видимые искажения изображения." - Википедия .
Цитата:
При FPS >= верхней границе синков он не работает, но это ж знать надо

а кто сказал ,что это я не знаю . или надо-было написать 95-98 кадров,специально для тебя ?


Последний раз редактировалось zmey1945 15.10.2018 7:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan