Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Lorichic писал(а):
Перетестируй, делов то

к сожалению не могу. больше нету. на подходе 2080ти . 1080ти - прошлый век !
Цитата:
результат райзена не соответствует твоему мировозрению

всё соответствует, однопоток -25% это ахтунг .
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
однопоток -25% это ахтунг

А почему такой мощный однопоток не даёт +25% в асасине? а всего только 2%, и то за счёт более высокого разгона 1080ти, кстати твой ролик более подходит на звание фейка, не показаны настройки Персонажи и Постобработка, типа ни кто не заметит, мухлюешь?

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Именно про то тебе и говорят - мозгов чтоб проанализоровать графики

всё нужно сравнивать в равных условиях , тебе это трудно понять . а что касается "истоков " ,то надо тестить в самой игре , в равных условиях , вот тогда и получишь .
Цитата:
Из тебя солдат как из фекалий пуля, если ж я в свой сорокет ребенок то в принципе все объясняет ваш маразм, дедуля, простите что не распознали в гриме :lol:

взаимно , про фекалии . ничего сынок ,подрастёшь еще немного ,и может дорастёшь до деда .

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Lorichic писал(а):
А почему такой мощный однопоток не даёт +25% в асасине?

в цпу-з
а в ассасине ,в игре тут:
#77
пауза ,начинаем плакать :dance:
Цитата:
не показаны настройки Персонажи и Постобработка, типа ни кто не заметит, мухлюешь?

всё по дэфолту было.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
всё нужно сравнивать в равных условиях , тебе это трудно понять . а что касается "истоков " ,то надо тестить в самой игре , в равных условиях , вот тогда и получишь .

Одинаковая тестсцена значит неодинаковая и неподхит теперь, ясненько :lol:
zmey1945 писал(а):
взаимно , про фекалии . ничего сынок ,подрастёшь еще немного ,и может дорастёшь до деда .

Ну может у тебя дети и вообще половые контакты и связаны с ректальными процессами, я как то своих по старинке пенисуально-вагианльно заделал :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
а что касается "истоков " ,то надо тестить в самой игре

:lol: Да? Чего тут тогда спамил
Дефицит может коснуться и новейшего набора логики Intel Z390 #15823651

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Одинаковая тестсцена значит неодинаковая и неподхит теперь, ясненько

а что тут не понятно ? бенч в ориджине ,не даёт реальную картину в самой игре . Это для тебя новость ?
Цитата:
Ну может у тебя дети и вообще половые контакты и связаны с ректальными процессами, я как то своих по старинке пенисуально-вагианльно заделал :lol:

ты я вижу совсем дурачёк ,мозгов у тебя ,как и денег в 40 лет совсем маловато .


Последний раз редактировалось zmey1945 15.10.2018 13:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
всё по дэфолту было.

Назови хоть одну причину почему тебе на слово можно верить? Афффторитет :?:
на лоу выставил, вот и не показал :-(

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Ultimauser писал(а):
О, как я вижу, появился ещё один претендент на корону аутического фанатизма, когда действующий царь GccEr откинется. Продолжай в том же духе, у тебя ещё конкуренты есть! Старайся нести свое слово в массы и за тобой пойдут люди!


У меня GccEr не в ЧС еще, а это сразу туда попало. :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
unhurtable писал(а):
в свой сорокет ребенок то в принципе все объясняет ваш маразм


Старческая деменция хуже чем ребячество, у него она ранняя. :-)


Последний раз редактировалось omoikane 15.10.2018 13:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Lorichic писал(а):
Назови хоть одну причину почему тебе на слово можно верить? Афффторитет

тогда смотри сюда и плачь ,если мне не веришь :cry:
#77
твои средние 102 превращаются в игре в 90.4 , а минимальный 62 притив 75 ,это 20% . Не 25 % конечно .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
omoikane писал(а):
У меня GccEr не в ЧС еще, а это сразу туда попал. :D

Ну он отлично копирует своего лидера, возможно даже в их сектанской цепочке продвинется в результате своих высе...кхм, высказываний :crazy:

Я обычно в разборки форумчан не лезу, но такой бред даже GccEr не каждый день несёт)

_________________
#Ryzen 5800X3D@ -30offset#MSI RTX 4090 Gaming Trio@2700/24000#XPG SPECTRIX 4133#2x16Gb@4066cl16-1,48#Asus TUF B450-Pro Gaming#SF Leadex III ARGB 850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
omoikane писал(а):
Старческая деменция хуже чем ребячество, у него она ранняя.

с твоей "Старческой деменцией" ты на покупал каловых камней ,да ещё и с 2080 :bandhead: , и теперь у тебя подгорает ,из-за собственной тупости (маразма) :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ultimauser писал(а):
но такой бред даже GccEr не каждый день несёт)

какой бред? красные очки мешают беспристрастно посмотреть на своё гумно ?


Последний раз редактировалось zmey1945 15.10.2018 13:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zmey1945 писал(а):
тогда смотри сюда

zmey1945 писал(а):
похоже на фейк

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Lorichic
оценил , креативно .

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ладно ребятки ,дедушка немного устал . Потом продолжу стебаться над вашей экономией . :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
а что тут не понятно ? бенч в ориджине ,не даёт реальную картину в самой игре . Это для тебя новость ?

Так какого лысого ТЫ на него начал ссылаться? Ой, да?
zmey1945 писал(а):
ты я вижу совсем дурачёк ,мозгов у тебя ,как и денег в 40 лет совсем маловато .

Пересчитывал? А насчет мозгов пока НИ ОДНОГО доказательства того что у тебя они способны на что то кроме тупой копи-пасты да лозунгов незамечено, по всем неудобным темам сразу сливаешься.
Ты там про свой монитор то вспомнил что там с инпутлагом и связью его с 4мс? Или увы?
zmey1945 писал(а):
Ладно ребятки ,дедушка немного устал . Потом продолжу стебаться над вашей экономией .

Правильно, перенапрягся, бедняга, иди штанишки вытряхни и глазки вытри, только не этими штанишками

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Lorichic писал(а):
результат райзена не соответствует твоему мировозрению, поэтому тесты не тесты, хотя это ролик с засветом настроек, не представляю как можно смухлевать, поделись инфой


Между нами, девочками, можно для каждой игры выставить разные настройки в драйверах (текстуры там похуже, шейдеры, методы сглаживания...).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Не посоны, вы как хотите, я упоротый фанат интела, но перелез на райзен. У них с приставками, тридриперами и овердофига ядрами никаких дефицитов. Последний и единственный комп от [автоцензор3.14] был атлон 64 х2 4200+ и 4850. В 2008-2009)))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
zmey1945 не ну чет по 10-18 фпс разница с одной картой в разгоне ряженки 6 или 8 ядер это плохо

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


Последний раз редактировалось Dex 15.10.2018 20:27, всего редактировалось 1 раз.
3.5 3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
ты сказал

ошибся значит . 5 мл/сек - это время отклика GtG (grey to grey) .
инпутлаг -задержка вывода сигнала на монитор
#77

Экран показал полное отставание всего 9,20 мс. Приблизительно 3,90 мс, что может быть учтено временем ответа пикселя, оставляя оцененное отставание обработки сигнала всего 5,30 мс. Это в основном означает, что экран должен быть хорош для всех уровней игры.
Цитата:
К чему тогда было рассказывать

доставучий чёрт попался . :D
Цитата:
Твой мозг кстати способен осознать что разница между 60 и 100Гц мониками грубо в 1,67 раза и тебе крайне важно чтоб не 60, а между 100 и 240 - в 2,4 раза но уже не важно и это FPS-дрочеры

я сужу по субьективным ощущениям . ставлю в батле 60 (вернее забываю на монике выставить с разгоном 100герц ) ,и невозможно играть в батлу ,всё рывками . сразу понимаю, что стоят 60 герц . Переключаю на 100 герц ,и усё полёт нормальный .
Цитата:
В чем ты разбираешься я вижу и мониторы у тебя в миллилитрах с лагом как GtG паспортные, и циферки важны только те что у тебя а больше или меньше - фигня :lol:

я от тебя уже устал ,уже хочется приехать к тебе в гости и одеть монитор тебе на голову . :D

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Ferch писал(а):
не ну чет по 10-18 фпс разница с одной картой в разгоне ряженки 6 или 8 ядер это плохо

смотря на чём играешь . если у тебя 1080ти или 2080/2080ти , то такая экономия противопоказана .(моё имхо)
а так ,вполне годный проц райзен ,для всяких мидлов ,даже 64/1080, и даже можно закрыть глаза на мидлах на небольшой слив . но если ты покупаешь карту за 800-1200$, и экономишь 100-200$ ,чтобы потерять фпс ,то по мне это маразм .
в таком ключе ,мой ход мыслей .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Ferch писал(а):
Не посоны, вы как хотите, я упоротый фанат интела, но перелез на райзен. У них с приставками, тридриперами и овердофига ядрами никаких дефицитов. Последний и единственный комп от [автоцензор3.14] был атлон 64 х2 4200+ и 4850. В 2008-2009)))


У меня вообще до райзенов личных АМД никогда не было процов(сборки делал да). И меня умиляет когда мне тут говорят, что я фанат АМД, тогда уж интела, больше 15ти лет на них сидел. Прям такой смешок каждый раз пробирает. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
zmey1945 Санек разлогинься ;) .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
Экран показал полное отставание всего 9,20 мс. Приблизительно 3,90 мс, что может быть учтено временем ответа пикселя, оставляя оцененное отставание обработки сигнала всего 5,30 мс. Это в основном означает, что экран должен быть хорош для всех уровней игры.

Комик продолжает свои гастроли, ну на http://www.tftcentral.co.uk/reviews/lg_32gk850g.htm - ой, отклик больше а лаг меньше, WTF :oops: а если б ты еще по своему монику осилил то узнал бы что среднее время переключения пикселя у тебя 7,5мс а не какие то маркетинговые 4-5 и это еще с ошибками переразгона матрица, а если без них то и вовсе БОЛЬШЕ 10мс, т.е. твой моник в реальности банально неспособен гарантированно выдавать настоящую картинку 100 раз в секунду, ой, да это же значит что 100Гц то тоже маркетологовы :lol:
zmey1945 писал(а):
я сужу по субьективным ощущениям . ставлю в батле 60 (вернее забываю на монике выставить с разгоном 100герц ) ,и невозможно играть в батлу ,всё рывками . сразу понимаю, что стоят 60 герц . Переключаю на 100 герц ,и усё полёт нормальный .

О, уже пошли субьективные впечатления а не просто вот будет и все
zmey1945 писал(а):
я от тебя уже устал ,уже хочется приехать к тебе в гости и одеть монитор тебе на голову .

Город в профиле, как будешь выезжать отпиши в личку телефончик пришлю, а как будет 2 часа до вокзала звякни, подъеду, ах да, забыл что с балаболкой общаюсь и это написано просто так :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan