Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
а если без них то и вовсе БОЛЬШЕ 10мс, т.е. твой моник в реальности банально неспособен гарантированно выдавать настоящую картинку 100 раз в секунду, ой, да это же значит что 100Гц то тоже маркетологовы

и что ,мне твои детские рассуждалки ,только повеселится . тормоза в быстрых шутерах замечены не были , и 100 герц с гсунком отлично работают . узбагойся для меня моник лучший . а ты дальше сиди за своим мониторе с рх580 и рассуждай о высоких технологий :lol:
Цитата:
Город в профиле, как будет 2 часа до вокзала звякни, подъеду, ах да, забыл что с балаболкой общаюсь и это написано просто так :lol:

смысл мне тебя обижать ,тебя жизнь и так обидела . раз ты такой овощ к 40 годам :haha:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Может этим с 3д Винду стоит освежить? Что за версия там была? Усреднённые 25% в таком сеттинге многовато будет. Немцы в сентябре тоже натестили схоже - подмочили репу крупного сайта.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
и что ,мне твои детские рассуждалки ,только повеселится . тормоза в быстрых шутерах замечены не были , и 100 герц с гсунком отлично работают .

Да видно что до сих пор веселишься, тебя миллилитры в секунду все не отпускают :lol:
Для альтернативно одаренных - на 100Гц при 100FPS от наличия G-Sync ни холодно не жарко
zmey1945 писал(а):
узбагойся для меня моник лучший

Опять плавно пришли к "каждый кулик свое болото хвалит" :lol:
zmey1945 писал(а):
а ты дальше сиди за своим мониторе с рх580 и рассуждай о высоких технологий

Сопливчиком подотрись, я стадию погоняться за железом уже просто перерос, наивный ты дурашка. :cry:
zmey1945 писал(а):
смысл мне тебя обижать ,тебя жизнь и так обидела . раз ты такой овощ к 40 годам

Опять в кусты, ожидаемо, это ж мужик сказал мужик сделал, тебе не дано :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
zmey1945 писал(а):
Ладно ребятки ,дедушка немного устал . Потом продолжу стебаться над вашей экономией

Мальчишка с грязной попой! Ты ещё соплёй висел у папы на "конце", когда я уже станки с ЧПУ ремонтировал!))) В статье на 3news, с которой ты закидал здесь всех жипегами, есть ключевая фраза: Мы прекрасно отдаём себе отчёт в том, что всё сказанное выше выглядит как реклама Coffee Lake. Так вот, оно не только так выглядит, но и является таковой( естественно за некоторое вознаграждение))) А ты можешь дальше рекламировать нынешний интел, с его оверпрайсом, только слюной не захлебнись, пожалуйста, нам тебя будет не хватать!

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable
unhurtable писал(а):
Да видно что до сих пор веселишься, тебя миллилитры в секунду все не отпускают
Для альтернативно одаренных - на 100Гц при 100FPS от наличия G-Sync ни холодно не жарко

допинг для слабаков ,вроде тебя . ещё раз повторю ,нижний придел фпс 95-98 работы гсунка ,специально для тебя писать каждый раз не буду .
Цитата:
Опять плавно пришли к "каждый кулик свое болото хвалит" :lol:

ну в твоё болото ,точно не похвалишь . тебе и остаётся ,лишь гадить в чужие болота :D
Цитата:
Сопливчиком подотрись, я стадию погоняться за железом уже просто перерос, наивный ты дурашка. :cry:

а что тебе ещё остаётся сказать ,раз ты такой бедолага . а я не рассматриваю это ,как "погоняться за железом" ,а просто трачу деньги на своё детское увлечение .
а у тебе ,видно ,в задрищинске совсем всё плохо . мне мой детский знакомый, из тех краёв ,тоже на жизнь жаловался .
Цитата:
Опять в кусты, ожидаемо, это ж мужик сказал мужик сделал, тебе не дано :lol:

ты что совсем дурик ? у меня тогда совсем карма плохая будет ,если я начну ещё убогих обижать . ничего я тебе такого не обещал ,мне тебя итак по своему жалко .

zagspb
Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
zagspb писал(а):
Мальчишка с грязной попой! Ты ещё соплёй висел у папы на "конце", когда я уже станки с ЧПУ ремонтировал!)))

О , питерский авторитет подрулил :D Причём тут твой возраст ,и когда ты своё чпу ремонтировал ? Я на интеле 386 свою деятельность начинал ,где ты висел салага ,у своего папы или у мамы . выбирай сам, на чём тебе больше нравиться висеть. :lol:
Цитата:
Так вот, оно не только так выглядит, но и является таковой( естественно за некоторое вознаграждение)))

реклама ,может быть . но выглядит правдоподобно . в бенче ,у райзена средний фпс 100, в игре понизился до 90 ,за счёт минимального .
Цитата:
А ты можешь дальше рекламировать нынешний интел, с его оверпрайсом, только слюной не захлебнись, пожалуйста, нам тебя будет не хватать!

я не рекламирую , а стебусь над теми ,кто покупает дорогие карты 800-1200 и берёт к ним райзен , экономя 100-200$
скорее захлебнуться экономки ,чем я :lol:
#77
#77
https://3dnews.ru/976592/page-2.html
Вот они -25% в фуллшд :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Dex 16.10.2018 16:29, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Этот тест почти близнец потёртого теста немцев кстати. Видимо в срочном порядке разослали методички.
Правда не исключается вариант что косяк только в видеодровах.
То что Интел быстрее это понятно но не должно там быть такой разницы в этом сеттинге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
ZenturionX писал(а):
То что Интел быстрее это понятно но не должно там быть такой разницы в этом сеттинге

на топовом тюринге 2080ти в 1080р легко можно поймать до 25% ,а на топовом паскале 1080ти чуть меньше до 20% в 1080p .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Можно - но с описаным тестовым сетингом весьма сомнительно. Где-то косяг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
zmey1945 писал(а):
и может дорастёшь до деда .
Судя по никнаме, ты с 1945 года? Значит, и вправду дед! :writer: А Гццер тогда твой внук? :tooth: :old_lol:
39 лет разницы со мной :?:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Вот сравнение от заслуживающего доверие канала. В 4К практически никакой разницы в играх.

https://www.youtube.com/watch?v=gNCEFJc61g0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Exiton писал(а):
В 4К практически никакой разницы в играх.

правильно ,в 4к по среднему фпс разница и будет 3-4% . Никто и не говорил ,что в 4к пропасть .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan