Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 99 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Змей соловей писал(а):
kilosbxl фТвой мужской мозг позволил тебе сидеть на 6 летней видеокарте(бутылке) только?И радоваться подачкам в 300 рублей

а в чем проблема? 7970 по производительности равна ВК в ПС4 Про.

спокойненько все новинки в высоком качестве идут. отличная ВК, просто великолепная.

Добавлено спустя 40 секунд:
Интель Энвидиевич писал(а):
АМД с Интел практически одногодки...и до сих пор у нее база не сформировалась...

в данном случае я имел в виду долю на рынке ))))

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2018
kilosbxl xbox one x имеет аналог 1070.Слишком ты высоко завысил свою 7970.Ps 4 pro аналог rx 480


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Змей соловей писал(а):
Ivan Ivanov Оправдывайся передо мной.Ты ведь дурачок писал про 2-3 года если бы не кукурузен,а тут уже меньше чем,набеливил тут лишь бы не отвечать по теме хаха.
Ооо, неймётся тебе, синеботу :roll: Про какие сначала 2, затем 2-3 года ты несёшь? И какое отношение это имеет в нынешнем обсуждении? Вообще хто ты и чьих будешь, чтобы перед тобой оправдываться, и по какому поводу? :fool: И что означает твоё холопское "набеливил"? :haha: Может быть, ты про то, что ты наблевал? :old_biggrin:
С тобой необходимо провести :girl_hospital:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Ivan Ivanov
Дружище. Зачем ты так делаешь ? Нормально же общались. Сейчас придет модератор и всех позатыкает. И веселому и занимательному общению придет конец.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Ivan Ivanov писал(а):
но до штеудочки они явно не дотягивают - маркетолухи интела профессиональнее


Намного профессиональнее. АМД надо больше эвентов типа этого https://corei9.intel.com/
И АМД надо больше сотрудничать с киберспортивными организациями. Киберспорт, как бы некоторые не иронизировали - это один из флагманов такого явления как гейминг вообще, и сильный двигатель штеудочки.
Плюс во многих играх сформировались постоянные и большие сообщества любительского киберспорта, без полных арен и миллионных призовых, но вполне игроки там собираются соревновательные и ориентированные на результат.
Пример который любит приводить XRR - построили бассейн, в него пошли люди и научились плавать. Так вот, Интел постоянно строит эти бассейны, люди идут в киберспорт (сначала в любительский, кто-то вырастает до настоящего), и учатся играть и выигрывать.

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 17.10.2018 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Змей соловей писал(а):
Ps 4 pro аналог rx 480

чип да, но он работает на 30% ниже частоте.

в итоге получается производительность равной 7970 с частотами 1100-1200 примерно. и это верное сравнение, потому что и там ГКН и там ГКН.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Змей соловей писал(а):
xbox one x имеет аналог 1070

скорей аналог десктопной 480й.

но кто же ей даст 60фпс? 8ядерная яжка, ноутбучные ядрышки без л3 кэша? )))

очевидно же, что хвохонех это 30фпс в нативном 4к. пс4про это те же 30 фпс в аскейпнутом 4к.

именно такие возможности дают эти консоли.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
niksys писал(а):
ахах, первый хомячок пошел 😂
даже и не думал что цирк с виртуалками на интел на кого-то подействует, сэкономил на жене и ребенке и побежал покупать проц по цене целой системы на ризен 😂


#77

Ivan Ivanov писал(а):
А роль бобра у АМД вынужденная - бороться со свиньёй при меньшем размере и массе, теми же способами не получится.


:lol:
Надо кусать его свинейшество прямо за яйца!

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Откуда: Unknown Country
Ivan Ivanov Вы действительно какой-то неадекват. Не ожидал услышать от вас оскорбления на уровне школьника: "-ты петух -нет ты сам холопская петушина", хоть и в адрес другого человека. Когда я читаю ваши комментарии, мне становится тошно от вас в целом и от вашего явно завышенного чсв в частности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
k2viper, выставлять себя на посмешище это не троллинг, это мазохизм, не путай :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
niksys писал(а):
k2viper, выставлять себя на посмешище это не троллинг, это мазохизм, не путай


Это ты выставил себя на посмешище тем что повелся на мой очевидный вброс о том что мне жена попросила сделать ей виртуалку на 9900K.
Можешь продолжать думать что ведёшь какой-то диалог и меня в чем-то высмеиваешь, но сути это не поменяет 8-) теперь ты просто еда

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
niksys писал(а):
выставлять себя на посмешище это не троллинг, это мазохизм, не путай

Парень. Ты якут. Из Якутска.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
k2viper писал(а):
теперь ты просто еда

над тобой смеются, а ты продолжаешь считать себя тонким троллем, а это уже выглядит жалко :D


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
cypher1999 писал(а):
Парень. Ты якут. Из Якутска.

расскажи еще анекдоты про чукчей, пробей уж дно :lol:

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
niksys писал(а):
а ты продолжаешь считать себя тонким троллем, а это уже выглядит жалко


Это у тебя в глазах выглядит жалко? Тогда я спокоен. И ты узбагойся, не дорос ты меня подкалывать. Твоё место в пищевой цепочке снизу.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
k2viper писал(а):
не дорос ты меня подкалывать. Твоё место в пищевой цепочке снизу.

ну хоть с чсв у парня все в порядке :lol:

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
niksys писал(а):
ну хоть с чсв у парня все в порядке

У него и с пищеварением все окей :D

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
cypher1999 писал(а):
Ivan Ivanov
Дружище. Зачем ты так делаешь ? Нормально же общались. Сейчас придет модератор и всех позатыкает. И веселому и занимательному общению придет конец.
:pardon: Ну выходит так, провоцируют такие тролли как змей соловей. Последую твоему примеру - не буду связываться с такими.

k2viper писал(а):
Намного профессиональнее. АМД надо больше эвентов типа этого https://corei9.intel.com/
И АМД надо больше сотрудничать с киберспортивными организациями. Киберспорт, как бы некоторые не иронизировали - это один из флагманов такого явления как гейминг вообще, и сильный двигатель штеудочки.
:ok:
Nishtyak писал(а):
Ivan Ivanov Вы действительно какой-то неадекват. Не ожидал услышать от вас оскорбления на уровне школьника: "-ты петух -нет ты сам холопская петушина", хоть и в адрес другого человека. Когда я читаю ваши комментарии, мне становится тошно от вас в целом и от вашего явно завышенного чсв в частности.
А что вы мне высказываете, а не тому "незнакомому человеку" троллю? Кто начал весь этот срач? К тому же, учитывая написанное вами сейчас, есть подозрение, что змей-соловей и вы - одна личность :-)

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Откуда: Unknown Country
Ivan Ivanov писал(а):
есть подозрение, что змей-соловей и вы - одна личность

Лол. Просто лол. Без комментариев.
Ivan Ivanov писал(а):
А что вы мне высказываете, а не тому "незнакомому человеку" троллю? Кто начал весь этот срач?

Вы как раз дали этому троллю "покушать", поведясь на провокацию. А заодно вы показали свое истинное лицо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
cypher1999 писал(а):
У него и с пищеварением все окей

с твоим уровнем шуток он для тебя бог конечно:D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
kilosbxl писал(а):
представляете если у обсосов была бы монополия у МТС. мы бы никогда не видели такие ценники на сотовую связь и мобильный интернет, да и отношение к пользователям как к говну было бы. сейчас я плачу 300руб в месяц и получаю от билайна полный безлимит 4г с взламываемым теттерингом. таким образом, что домашний интернет мене вообще не нужен. в месяц стабильно 200гб и более закачиваю.

Билайн раньше тоже были те ещё сволочи, помню у деньги с баланса постоянно куда то исчезали, более менее был Мегафон, но и он в последнее время начал борзеть! Все хотел попробовать ТЕЛЕ2, но связь у них пока никакая.
Змей соловей писал(а):
kilosbxl xbox one x имеет аналог 1070.Слишком ты высоко завысил свою 7970.Ps 4 pro аналог rx 480

Смешно, игорей нет, грузится коробокс икс как древний пк, зато он лучше! :lol:
Да и разница 1,8 терафлопса в пользу коробокса икса, она только на бумаге.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 99 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan