Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
niksys писал(а):
а про российский аналог "499" ничего не написал.

Ты настолько быстро теряешь мысль что даже прочитать не в силах? Ок, повторим
unhurtable писал(а):
На русском сайте NV если что тоже есть КОНКРЕТНЫЕ цены на карты от самой NV и можно даже заказать, а какой нибудь ASUS или MSI нельзя и на англоязычном

про то что у той же NV есть каналы с презентациями и для РФ я лучше промолчу, видимо тебе так сильно надо что не нашел
niksys писал(а):
или у тебя тоже ризен... о, точно, миф о нервозных резинщиках и не миф вовсе

Угу, если что на AM4 перелез как раз с 4770K, можешь и дальше пускать пузыри про глупость, отсутствие денег для покупки нормального(особенно забавно это смотрится еcли глянуть в ТВОЙ профиль) и прочие мифы фанатов

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
unhurtable писал(а):
теряешь мысль что даже прочитать не в силах? Ок, повторим
unhurtable писал(а):
На русском сайте NV если что тоже есть КОНКРЕТНЫЕ цены на карты от самой NV

причем тут вообще конкретные цены на карту FE от самой нв ($599 в юса, 48к руб в ру) и 499 долларов с презентации? :D ты с самого начала мысль даже не пытался поймать, просто ринулся в бой, типичный резинщик :D меня не интересуют цены на FE, я ищу рублевую версию "499", почему от нас его скрывают :D

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
unhurtable писал(а):
я лучше промолчу

ну так сразу молчи, зачем в треды врываться с красными глазами, раз ничем делиться не хочешь, опять же типичный резинщик :D

Добавлено спустя 8 минут:
unhurtable писал(а):
AM4 перелез как раз с 4770K

ради поляриса :lol:

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
niksys писал(а):
причем тут вообще конкретные цены на карту FE от самой нв ($599 в юса, 48к руб в ру) и 499 долларов с презентации? ты с самого начала мысль даже не пытался поймать

что NV НИКАК не регулирует цены на карты партнеров и уж тем более не влияет на цены в магазинах, вообще никак, сколько раз тебе это надо повторить чтоб дошло?
niksys писал(а):
меня не интересуют цены на FE, я ищу рублевую версию "499", почему от нас его скрывают

Вот ты упоротый - ну покажи официальные рублевые цены на карты партнеров для той же 1070 Ti или в момент её анонса тебе это было неважно
niksys писал(а):
ну так сразу молчи, зачем в треды врываться с красными глазами, раз ничем делиться не хочешь, опять же типичный резинщик

должен же кто то типичных долбодятлов останавливать, а то так могут и себе навредить стукаясь головой о стол с воплями "где мои цены", а потом и сайт прикроют поскольку ведет к суициду :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
unhurtable писал(а):
если что на AM4 перелез как раз с 4770K

Укололся ножкой процессора, подхватил заразу и понеслось: :haha:
niksys писал(а):
миф о нервозных резинщиках и не миф вовсе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
unhurtable писал(а):
NV НИКАК не регулирует цены на карты партнеров и уж тем более не влияет на цены в магазинах, вообще никак, сколько раз тебе это надо повторить чтоб дошло?

а зачем ты хочешь чтобы до меня дошло то что мне совсем не интересно :lol:, мне интересна российская версия числа "499"

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
niksys писал(а):
а зачем ты хочешь чтобы до меня дошло то что мне совсем не интересно :lol:, мне интересна российская версия числа "499"

Логика явно не твой конек - ТЕБЕ интересна ЦЕНА на карты партнеров но абсолютно неинтересно почему такой цены нет и не было никогда. И опять же тебе интересна цена именно на 2070 - побоку что НИКОГДА не объявлялись цены на карты партнеров, строго в стиле "никогда не было и вот опять" :D
Как только покажешь официальные данные от NVIDIA где указывались рублевые цены на карты партнеров - скажу что был неправ и извинюсь
patologoanatom писал(а):
Укололся ножкой процессора, подхватил заразу и понеслось:

А, теперь понятно почему ты такая балаболка - кресло из кучи S478 соорудил, вот и торкает как надо и в любую тему надо зайти :lol:
И раз уж зашел - пиши по теме - где цены, ты ж явно в курсе :oops:
P.S. Вот интересно что как всегда у таких героев невидимого фронта - начал молоть чушь, получил в ответ нормальный ответ а он не устраивает, аргументов нема, остается только пальцем тыкать и сказки рассказывать - тема про видяхи NV в которой помемуто ни слова о процах традиционно скатывается в срач в стиле анекдота про армян и грузин с такими же "весомыми" аргументами :facepalm:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
unhurtable писал(а):
должен же кто то типичных долбодятлов останавливать, а то так могут и себе навредить стукаясь головой о стол с воплями "где мои цены", а потом и сайт прикроют поскольку ведет к суициду

отложи свой пагубно-влияющий ризен, возьми что-нибудь другое, телефон там, или планшет, пройди в другое помещение, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, и перечитай вот этот свой детсадовский креатив. станет стыдно, но это нормально, это первый шаг к выздоровлению :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
niksys писал(а):
отложи свой пагубно-влияющий ризен, возьми что-нибудь другое, телефон там, или планшет, пройди в другое помещение, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов

Очень смешно, сейчас за рабочим i3-6100 сижу, в телефоне снап, в планшете опять Z3735F - не работает твоя теория, говорю же логика не твой конек
niksys писал(а):
и перечитай вот этот свой детсадовский креатив. станет стыдно, но это нормально, это первый шаг к выздоровлению

Т.е. сам так не хочешь поступить, опять начинаешь канючить дайте-дайте, ты не стесняйся попробуй перечитать что выше, понять и аргументированно ответить
P.S. Писал же выше что герои только и умеют что пальцем тыкать и сказки без аргументов, однако есть стабильность в мире :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
niksys писал(а):
мне интересна российская версия числа "499"

Так в новости же озвучена "версия числа 499" 1F02 по цене почти 1F07.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
patologoanatom писал(а):
Кто там про жадность и 600$ говорил?

только вега страшная шумная и горячая

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
omoikane писал(а):
Люди которые получат деньги потратят их в стране возможно

А возможно и нет. При этом 100%, что автор оставшуюся разницу потратит в стране. И это был бы приличный аргумент, если бы налогили тратились нормально, а не перекладывалась плитка и асфальт.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan