Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RAMI писал(а):
Как раз я говорю про полноценность чипов - где же он (TU106) полноценный, если у него очень многое в меньшем количестве
Разве у какого-то TU106 есть в большем? По твоему, на GK110 одни не обрубки :D
RAMI писал(а):
Просто сравнивать его не с чем
Но тебе это никак не мешает :D
RAMI писал(а):
Тогда уж не стоит вообще говорить кто обрубок кого.
Ну так и не говори.
RAMI писал(а):
А в физическом плане 2070 - самый натуральный обрубок! Натуральнее просто некуда!
Обрубок от чего?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
K2K писал(а):
Но тебе это никак не мешает :D
Ты же понимаешь о чем я говорю, решил потроллить?
K2K писал(а):
Обрубок от чего?
Я про его плату говорю, где разъем питания "болтается на соплях"...
Ты я смотрю фанат "полноценного" 2070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RAMI писал(а):
Ты же понимаешь о чем я говорю
С трудом. Смотри, чип TU106 не имеет усечений, а значит полноценный. Да, TU106 имеет меньше блоков, чем TU102, но это другой чип, другого размера кристалл и сделан таким как есть, а не порезанный от TU102. Что там у тебя не складывается? Или тебя названия не устраивают и ты просто по своему переиначиваешь и из этого выводишь, что есть что? Так с этим тебе к Хуангу, а лучше сразу в спортлото жалобу писать.
RAMI писал(а):
Я про его плату говорю, где разъем питания "болтается на соплях"...
Срамота. С этого ржали еще при анонсе 1060 Хуанг Эдишн. А так, размер платы на полноценность продукта не влияет. Многие 1070 мини ставили в мини корпуса. Так же и нано радовались, что мощно и компактно.
RAMI писал(а):
Ты я смотрю фанат "полноценного" 2070.
Я почти всегда сидел на обрубках и мне на это как-то пофиг, просто ты забавный встретился с видением полноценности в обрубках и обрубкости в полных чипах :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
K2K писал(а):
Я почти всегда сидел на обрубках и мне на это как-то пофиг, просто ты забавный встретился с видением полноценности в обрубках и обрубкости в полных чипах
А ты просто упертый...
Полный чип - он всегда полный и полнее него только следущее поколение, а если выпустили чип физически из него убрав "лишнее", то нельзя считать его полноценным априори. Это как, извините, если родится ребенок с одной ногой - он разве будет полноценным, хотя он такой родился? Так и тут, нельзя что-то одного поколения считать полноценным, если в нем чего-то не хватает в этом же поколении. Отсюда я делаю вывод, что полноценными называем (относительно своей модели) либо все, либо полноценные только квадро, от которых пошли остальные обрубки с отключенными/обрезанными/отсутствующими компонентами.
А зацепился я как раз за "полноценность/обрубок"... Мне тоже как-то пофиг насколько неполноценная моя 1080. Если бы они выпустили 1080 с шиной скажем 128 бит - это был бы откровенный обрубок 1080. (как сейчас некоторые блохеры "рекламируют" дешевый 1050 64-бита, но с 3мя гигами памяти - вот это самый натуральный обрубок)

На счет физических размеров - ну таки она обрубок как не крути, нравится это или нет. И да, нефиг обзываться, я просто не видел, чтобы разъем питания висел на проводах. Уменьшенные модели (по сути обрубки) видел, но чтобы питание болталось на проводах -нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Ярославль
K2K писал(а):
С трудом. Смотри, чип TU106 не имеет усечений, а значит полноценный. Да, TU106 имеет меньше блоков, чем TU102, но это другой чип, другого размера кристалл и сделан таким как есть, а не порезанный от TU102. Что там у тебя не складывается? Или тебя названия не устраивают и ты просто по своему переиначиваешь и из этого выводишь, что есть что? Так с этим тебе к Хуангу, а лучше сразу в спортлото жалобу писать.

Забей, ему бесполезно объяснять, человек просто не разбирается в классификации чипов и не понимает что есть обрубок и что такое полноценный чип. В его понимании полноценный чип - это самый топ, что в корне не верно. Ну а дальше смысла нет что-то внушать ему.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / PC Full Spec > https://imgur.com/srS7BVp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RAMI писал(а):
А ты просто упертый...
Полный чип - он всегда полный и полнее него только следущее поколение
Я уже понял, что по твоему, на GK110 одни не обрубки :D
RAMI писал(а):
Мне тоже как-то пофиг насколько неполноценная моя 1080. Если бы они выпустили 1080 с шиной скажем 128 бит - это был бы откровенный обрубок 1080.
Так 1080 и не обрубок, там полный чип без отключений :D
RAMI писал(а):
И да, нефиг обзываться, я просто не видел, чтобы разъем питания висел на проводах.
Я не обзывался, а назвал это(разъем на проводках) срамотой.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
RAMIкакая разница, все ли могут купить полноценный чип?))
в том то и дело
не всем топы нужны (за любую цену)

плата простоватой кажется
обзоры разве не сегодня уже появиться должны были?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan