Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Откуда: Абакан
Waramagedon писал(а):
Для 98се винды, надо 256 метров памяти, чтоб относительно комфортно себя чувствовать с современными чудо интернет технологиями. Не говоря уж и про видеокарту, на которую идёт приличная нагрузка из за обилия всяких флешей

Сегодня как раз взялся за старенький комп, просили для инета настроить, ютуб там и т.п. Комп П4 2,8Ггц, рам 768гб, нвидиа ФХ5600. Я сразу подозревал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Поставил винХР. Ютубчик в качестве 360р идет рывками, при загрузке процессора 100%. И это из программ запущен только браузер и только одна вкладка, с ютубом собственно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
Фото: 0
DimanR писал(а):
рам 768гб

Я бы от такого не отказался)))

_________________
I5 11400F, Deepcool Redhat, Gigabyte Z590, 32Gb 3200, RTX 4060, 2SSD+HDD, TR2 700W, Lynx D81+Lynx HA49, AKG K702, Z11+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Откуда: Абакан
Gosha писал(а):
Я бы от такого не отказался)))

Прошу пардону :D Я уже отвык в Мб оперировать)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2018
Откуда: Саяногорск
Фото: 0
Lurker-beta писал(а):
Да разве ж это высокое?
Я тут недавно p1 32mb win98se включил. У меня гугл 10 минут открывался!
Вот это высокое время отклика!

Жесть, как такая система вообще справилась с нынешним интернетом. :shock:

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Waramagedon писал(а):
ну серьезно, на консолях просто раззоришься на играх и порой ты не знаешь игра достойная или нет, охото попробовать сначала хотябы демку. но разработчики индюшатинки и ААА, уже давно отошли от практики демки выпускать.


В этом согласен, но 90% людей не то что не будут качать с торентов, а они даже с диска поставить игрушку не всегда могут, потому и идут на консоли и готовы за это плотить до посинения

Блин как всё это цепляет за живое, ведь реально имея PS4 пускаешь слюни на новые игры, а купить на выходе денег нема, в итоге если это выпуск на PC то же, то итог очевиден....

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Duron800 писал(а):
Мне эта картинка твоя ни о чем. А держать тысячи вкладок открытымы глупость.

++++


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Цитата:
В частности, AMD утверждает, что на базе Athlon 200GE можно построить универсальный ПК с высоким временем отклика

#77
Перевожу, "нужен отзывчивый, универсальный компьютер?" Через гугл транслейт чтоли переводил, лекс? :spy:

Цитата:
AMD называет встроенную графику Athlon 200GE "премиальной"

Ну, в сравнении с в 2-3 раза более дорогими решениями от Intel она действительно может считаться премиальной:
#77
Еще Freesync мона подрубить!

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Duron800 писал(а):
Ну дык все правильно написанно, ВЫСОКОЕ время отклика, а кому нужно маленькое


_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Не нвидиа или интел в приставках, не нвидиа в новых интел NUC.В маках новых Интел будет упразднён и не АРМ его заменит. Порой посмотреть на парад ненавистников веги очень интересно

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
kilosbxl
:lol: работал на уровне "чиго изволитес"? или "могу подсказать"?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
XRR писал(а):
Еще Freesync мона подрубить!

А мона ещё и швейную мафынку....., и пылесос.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
miklebat писал(а):
работал на уровне "чиго изволитес"? или "могу подсказать"?

ты что такое? откуда ты?
#77

а атлон нормально стоит.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Боже что за дичь, а уж модели ну вообще по типу как выше писали «Иван Дублин». Думал кстати что будет кожанка Хуана но нет а жаль, кожаночку яб прикупилбы ибо довно ищу

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan