Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
Пока жив PoE, можно никуда не торопиться. Лучше всё равно не получится

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: ЭCCP
Если будет консольное говно как Д3, то пусть хоть совсем не выпускают...


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
к чёрту диаболо - главная игра на сегодня - ДОКА 2
давайте скорей новость пилите, мне есть что сказать


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
warmuza писал(а):
к чёрту диаболо - главная игра на сегодня - ДОКА 2
давайте скорей новость пилите, мне есть что сказать

Слишком отвратительная чернуха, чтобы постить такое в ленте главных новостей (не блогов) сайта. Так что нет.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Слишком отвратительная чернуха, чтобы постить такое в ленте главных новостей (не блогов) сайта. Так что нет.

ок, обсудим в другом разделе

Но событие знаковое. Вот увидите, скоро начнётся охота на ведьм.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Какой уж там Д4, хотя бы аддон на Д3 бы запилили уже хорошо бы было. Я думаю какой-то треш, либо вообще отдельного проекта любого, либо просто анонс мульта с нетфликса.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Cтратегия по Диаболо:
Diabraft.

Или Diablo Royale.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
ubertwink писал(а):
Пока жив PoE, можно никуда не торопиться. Лучше всё равно не получится

Хорошая игра, жаль что она крива и страшна как атомная война.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Еще не все соки с Дибло3 высосаны, вон до свича доползла. Негоже громкими анонсами продолжения продажи второсортной каки портить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Diablo 2 HD remastered ждем , надеемся ...

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Ремастеры Diablo 2 и WarCraft 3.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Fedje D2 хороша, но самая нелюбимая часть. Голосуют за нее, в основном, из-за среднего возраста комментатора, который в детстве шпилил в Д2. В моем детстве я еще шпилил Д1, а на нее сейчас отличный глобальный мод The Hell (не путать с официальным hellfire) есть, в который время от времени захожу.

Поэтому да, в среднем все ждут ремастер Д2, и я бы не отказался, на худой конец.... и все же надеюсь на плюхи к Д3

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
довольно таки интересна судьба Д3 - ну с учетом того, что Д4 это еще весьма отдаленная перспектива - дадут ли друида? По многим параметрам - лучший вариант-затычка. Ресурсов на это много не надо, опыт после некра уже есть, целый аддон пилить точно смысла нет, намеков накидали про него аж штуки 3 - хз в общем. Как по мне - лучше бы именно друида и выпустили, со свежим патчем.
Ну и ремастер Д2 - тоже порадовал бы, всяко лучше ПоЕ-треша.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
xart после появления порталов игра двинулась в сторону уменьшения аудитории...да и сезоны изначально как-то не рассчитаны на глобальную публику...короче, тройка как и старкрафт изжили себя


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
callofwild писал(а):
после появления порталов игра двинулась в сторону уменьшения аудитории...да и сезоны изначально как-то не рассчитаны на глобальную публику...короче, тройка как и старкрафт изжили себя

+1 сидеть и качать бесконечный "паралон" и камни быстро надоедает. А всякие пати интересны, но метовый билд один (максимум два). Поэтому фана в игре не так много, увы.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
callofwild тут сложно - Д3 как бы текущий флагман и ничего другого у них нет. Поэтому и хочется что бы они "выкопали стюардессу" еще раз - хочу контент патч. Альтернатив я пока для себя не вижу. Разве что Wolcen бету сегодня загружу (альфу почти всю облазил) - там уже совсем другая игра, хватит на пару вечеров.
fedx я уже от скуки ачивки пошел выполнять и кп закрываю. Вот за варвара остались 2 ачивки (кп пустошей, будь оно неладно, вчера закрыл) - и на удаление. Потом очередь визарда - кп уже закрыл, осталось 3 ачивки и к вару в гости;)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
callofwild Хоспади а со старкрафтом то что не так, там аж овердофига компаний выстроенных в единый сюжет, и он уже закончен. Чего там ждать то от него, он не изжил себя, а был актуально закончен.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Keltis хоспьяди, спешл для танкистов - речь об онлайне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
xart писал(а):
тут сложно - Д3 как бы текущий флагман и ничего другого у них нет

Вот тут сложно было, не понял. Это где Д3 стал флагманом и среди чего?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan