Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Jack Reacher писал(а):
Прошить ее с 50% шансом получить кирпич , да и после прошивки она не заработает как надо

Кирпич ты не получишь, там есть резервный биос
Jack Reacher писал(а):
Который делает выводы по быстродеиствию карты по одной игре ( это вообще без слов , )

Серьезно?! :lol:
https://www.guru3d.com/articles_pages/wolfenstein_ii_the_new_colossus_pc_graphics_analysis_benchmark_review,4.html
https://gamegpu.com/racing-simulators-/-гонки/forza-horizon-4-demo-test-gpu-cpu
Jack Reacher писал(а):
Более того 99% людей этим и заниматся не будут

Поражаюсь, что такие 99% как вы забыли на этом сайте? :facepalm: Вам сюда

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Kasyan писал(а):
Поражаюсь, что такие 99% как вы забыли на этом сайте? :facepalm:
Да ладно :writer: Ты так думаешь про Йака Реахера, а он по похожему думает про тебя :D Каждый кулик своё болото хвалит, и если у тебя, например, вега, то у него гефорсе 1070-1080. И у той, и у другой карты есть свои сильные и слабые места, в зависимости от угла зрения.
Конечно, я обычно предпочитал гефорсе - ни разу не покупал радеоны, не считая ноута со встройкой, но радеоны считаю достойными внимания - особенно в свете того, что лучистый Женёк в кожанке оборзел и стал Хрюнгом. Но пока АМД не может поставить Хрюанга на место.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Думаю, что и гефорсе 1060 с гддр5х, и рх590 - что-то вроде выживания последних соков из платформы, подобно феномам 970,975,980 - там тоже выжимали последние соки из уходящего кристалла денеб, и тут схожий случай - прощальный выпуск. И та, и другая карта смогут найти покупателей, если будут приемлемые цены

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
Откуда: Ryazan
Тоже мне удивили :D

#77

_________________
Не отступать и не сдаваться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Ivan Ivanov писал(а):
Да ладно :writer: Ты так думаешь про Йака Реахера, а он по похожему думает про тебя :D Каждый кулик своё болото хвалит, и если у тебя, например, вега, то у него гефорсе 1070-1080. И у той, и у другой карты есть свои сильные и слабые места, в зависимости от угла зрения.

Уже 3 игры где 1080 сливает Веге 56, дальше будет только хуже, учитывая что Хуангу нужно новые карты продавать. Если есть возможность получить халявный прирост почему бы не воспользоваться, а не сидеть на базовых частотах со стандартным биосом и топить за любимку. Можно кстати также прокачать 1080ti и получить хороший прирост, правда там нужен жидкий металл, тем более мы на overclockers все о разгоне.
Ivan Ivanov писал(а):
Конечно, я обычно предпочитал гефорсе - ни разу не покупал радеоны, не считая ноута со встройкой, но радеоны считаю достойными внимания - особенно в свете того, что лучистый Женёк в кожанке оборзел и стал Хрюнгом. Но пока АМД не может поставить Хрюанга на место.

Им смысла сейчас нет пытаться догнать Nvidia, тем более у них нет столько ресурсов, а судя по последним анонсам, очень похоже что Лиза сговорилась с Хуангом.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Jack Reacher писал(а):
Вы уж меня простите , но как я могу вообще считать за адекватного человека , индивидуума
Который предлогает купить карту черте знает где , не учитывая стоимость доставки и проблем с гарантией
Прошить ее с 50% шансом получить кирпич , да и после прошивки она не заработает как надо
Более того 99% людей этим и заниматся не будут
Который делает выводы по быстродеиствию карты по одной игре ( это вообще без слов , )
Чтобы в итоге ,,.получить производительность 1070Ti (из соседнего магазина) по большей цене , +все вышеописанные траблы
Один вопрос ? ЗАЧЕМ?

затем что для некоторых АМД = любимка, а ради любимки можно "в омут головой" :old_haha:
хотя надо признать - вега64/56 тоже неплохие карты (при стоимости Вега64 = 1070ти я бы выбрал 64)
Kasyan писал(а):
Уже 3 игры где 1080 сливает Веге 56, дальше
обе карты уйдут на дно (ибо это запланировано) дураки и добряки в бизнесе не выживают
(не верите мне, спросите у папы - честно ли он деньги зарабатывает / если честный работяга - 100% уверен что вы не богаты)
Kasyan писал(а):
Если есть возможность получить халявный прирост почему бы не воспользоваться

вот потому никогда не беру мидлы и ниже от нв, ибо хуанг отличный бизнесмен, режет карты по максимуму - имеет по максимуму, т.е халявы не даст
ну а топы - форсы традиционно лучшие - по скорости, по балансу, по фичам, итд (на то он и лидер)

АМД - при разумном выборе можно поиметь чуток халявы, ибо АМД менее расторопно лобзиком владеет (5850 /7950/290/фури/ вега56) все эти карты в разгоне практически на уровне старших топов

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Олег1972 писал(а):
(не верите мне, спросите у папы - честно ли он деньги зарабатывает / если честный работяга - 100% уверен что вы не богаты)

Уже не спрошу, умер как 5 лет назад. На жизнь не жалуюсь зарплата 70к.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Kasyan писал(а):
учитывая что Хуангу нужно новые карты продавать

толи дело корпорация бобра :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Spiteful Mouse писал(а):
толи дело корпорация бобра :facepalm:

Корпорация бобра при выпуске новой продукции, делает скидки на старую, в отличии от Хуанито. :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2018
Kasyan писал(а):
Корпорация бобра при выпуске новой продукции, делает скидки на старую, в отличии от Хуанито.

посмотрим, но что то ценник она за 590 заломили :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
БСВ писал(а):
посмотрим, но что то ценник она за 590 заломили :D

В чем противоречие моих слов? 590 вроде как новая продукция, но ценник согласен не адекватный, видимо ещё не отошли от майнингово бума! Наши барыги, так вообще 25к заломили, с такой ценой пусть идут лесом, ещё 5к докинуть и взять Vega 56.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
цены устанавливает рынок, не будет спроса - цена упадет.
а вот амд всегда демпингует, иначе вообще никто не купит, майнинг сдох, посмотрим сколько они продадут...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Насколько я помню, изначально с ценника в 279 баксов начинались 488. Так что 598 видимо иерархически просто заняла ее место.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TrAdvent и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan