Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Nishtyak писал(а):
В комментах что, никто в тибериумную вселенную не играл? Ремастер Ред Алерт и тибериума нинужон, генералов подавай?
P.S. Играл в большинство c&c и, как по мне, генералы одни из худших в плане интерфейса и управления. Только это и может оправдывать выпуск на них ремастера с нормальным интерфейсом, т.к. графика у них намного лучше, чем у первых и вторых частей серий.

вот как раз таки после генералов, тибериум показался полным высером...говорю как человек нон-стоп игравший в генералов по 17 часов еври дей на протяжении нескольких лет...
Помню как сгорал от ожидания тибериума и каким они оказались разочарованием...В общем чуть поигравши вернулся на генералов до выхода ярости кейна...Вот ярость кстати просто 12 из 10 :ok:
А потом 4 часть и похороны серии...В общем на вкус и цвет...Может быть C&C когда-нибудь вернутся или может даже 4ая часть red alert, когда rts снова будет на коне, но не в этом десятилетии точно...

_________________
Я снова живу!!! :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Хочу полноценный ремастеред Ред Алерт 1, 2 и Tiberian Sun. При этом хочу 4к текстуры на юнитах, чтобы при масштабировании можно было рассмотреть трещинки на броне Апокалипсиса, чтобы эти игры и Месть Юрия работали с поддержкой 32 ядер и музыку в качестве 32bit 384khz ко всем играм. Все фильмы хочу в 4к качестве или в 8к. Куплю обязательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Лучше бы генералов выпустили с современной графикой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
без вулкана не играется?

Сейчас C&C Generals играется без видеокарты(hd530) на максималках в 4k.
Но разве на этом форуме это круто?
zoog писал(а):
кипели 8 ядер?

Я точно на оверклокерс? Там где кипящие чипы обычно в приоритете перед бабами с костплеея и ифонами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
eai писал(а):
Лучше бы генералов выпустили с современной графикой.

Одна из худших игр во вселенной, совершенно отошедшая в сторону от канона серии. Жаль, что вы не застали те времена, когда все играли только в C&C Tiberian Sun и Red Alert 2. Вот для них ремастер и создаётся.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
Tiberian Sun это был шик... лучшая стратегия после Старкрафта... Обязательно поиграю. Tiberian Sun проходил много раз, помню первое восхищение на 166MMX... эх...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
JIEXA писал(а):
Одна из худших игр во вселенной, совершенно отошедшая в сторону от канона серии.

Согласен. Отвратительная игра, поиграл полчаса и забыл сей шлак...

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
snake32 писал(а):
Сейчас C&C Generals играется без видеокарты(hd530) на максималках в 4k.

Зайди в скирмиш, сделай карту на 8 игроков и забей её ботами средними. Через 3 минуты ты начнёшь получать слайдшоу. И да, дело будет не в видеокарте. Поэтому ремастер на более-менее адекватном движке необходим. Например, тот же RA3 уже не страдает от большого количества юнитов.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
JIEXA писал(а):
Одна из худших игр во вселенной, совершенно отошедшая в сторону от канона серии. Жаль, что вы не застали те времена, когда все играли только в C&C Tiberian Sun и Red Alert 2. Вот для них ремастер и создаётся.

Я застал времена когда все играли только в дюну-2, потому что других rts еще не было. Обычный c&c для меня лично субъективно - такая параша, ред алерт тоже не особо, а вот в генералов ох я и рубился в свое время в скирмише.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
V1tol писал(а):
Зайди в скирмиш, сделай карту на 8 игроков и забей её ботами средними. Через 3 минуты ты начнёшь получать слайдшоу. И да, дело будет не в видеокарте. Поэтому ремастер на более-менее адекватном движке необходим. Например, тот же RA3 уже не страдает от большого количества юнитов.

Обычно с ботом против 4 тяжёлых ботов рублю и да торомоза бывают но не фатальные(6700K@4.5)

Добавлено спустя 56 секунд:
Главное проц правильный выбрать ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
lolipop4ik писал(а):
я во всё старьё досовское из ц&ц играл, но в чем смысл? сюжет говно, механика говно, управление говно.

Так что-же ты играл, если всё говно? Может ты привык питаться этим и жить в этом? И как-бы, между Тибериумом и "стариком"-Warcraft, который ремастерили разница в семь лет. Угадай, какая игра вышла раньше.

А по-существу, всё там было шикарно, и атмосфера и всё остальное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan