Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
"беспрецедентно высокий прирост быстродействия", "самый значимый технологический прорыв десятилетия", "фантастическое новое поколение".. :facepalm: сказочный ....... фантазёр.
И это вместо того, чтобы быть мужиком и честно признать, что лоханулся, с кем не бывает, в следующем поколении всё вышеперечисленное действительно будет.. Ну ладно, пусть даже не признавался бы, но хотя бы так откровенно не гнал после всех фейлов, что приключились с этим "фантастическим" новым поколением..
Походу даже, если бы карточки оказались в 100 раз медленней, стоили в 100 раз дороже и при этом еще взрывались сразу после включения, то его формулировки не изменились бы.. Кем он считает своих клиентов?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
1usmus писал(а):
Он верит в наивность дурачков и бабло

Он человек подневольный, должен акционерам прибыль приносить)
Только майнерский дефицит, как дефицит с гречкой - одни продавали по диким ценам, вторые брали прозапас мешками. В итоге гречки валом, свежую не берут, но и цены в лом сбрасывать).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
scorponozhek писал(а):
Потанцевала семь лет ждут и это свойственно поделкам совсем другой конторы, вот от них можно ждать потанцевала и надеяться на лучшее, вот только как показала история ждать его всё равно что "у моря погоды".

Вы абсолютно правы! Надеюсь, что Хуанг возьмёт на заметку ваше сообщение!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
scorponozhek а вообще друг забавно, как в теме где никто и слова про амд не сказал, ты пришел и опять перекинул на красных, лиж бы любимку никто не осуждал, даже когда она знатно так обосралась. Жги ещё :ok: :beer:

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 16.11.2018 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
я для наивных скорпионожеков открою дикую тайну, после которой их мир не будет преждним.

все железо, от всех производителей, опережает программное обеспечение. так всегда было и будет.

сначала разрабатываются технологии, потом они внедряются в железо и только потом, спустя года разрабатывается софт под это железо.

просто АМД это флагман, пионер, лидер ИТ индустрии. они всегда вкладывают в свою продукцию столько потенциала, столько технологий. что даже мелкие потуги хуанга раз в 10 лет сделать что-то революционное у хомяков вызывает жопоболь дикую.

ДХ12 карты от амд поддерживают в полном объеме с 2013-14 годов, асинхронки бустят производительность. разработчики до сих пор на новые АПИ не охотно переходят.

но в маленькой головке скорпионоженков нет осознания того факта, что это не железо виновато, а зажравшиеся кодеры.

но в случае с хуанито, я его революционность отвергаю. он прекрасно знал, что эта технология еще лет 10 будет не актуально, но решил срубить бабла на лучиках, как в свое время на физихе, г-синке, 3движен. такой бизнес не по мне, поэтому гнать его ссаными тряпками.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
scorponozhek писал(а):
Потанцевала семь лет ждут
Уже дождались) Вон в новом Поле Битвы 5 Вега56 равна 2070) А 980ti опустилась до уровня RX590. :D

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
kilosbxl писал(а):
я для наивных скорпионожеков открою дикую тайну, после которой их мир не будет преждним.

все железо, от всех производителей, опережает программное обеспечение. так всегда было и будет.


Всё верно, главное мне на своём амд процессоре гораздо спокойнее, я до сих пор верю в чудеса, осталось дождаться лучей Лизы - они то явно будут получистее, да и с потанцевалом и купить это чудо ;)

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


Последний раз редактировалось scorponozhek 16.11.2018 13:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
kilosbxl писал(а):
я его революционность отвергаю. он прекрасно знал, что эта технология еще лет 10 будет не актуально, но решил срубить бабла на лучиках, как в свое время на физихе, г-синке, 3движен. такой бизнес не по мне, поэтому гнать его ссаными тряпками.

Золотые слова! Не видать "куртке" моих денег!

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Vitaly писал(а):
Уже дождались) Вон в новом Поле Битвы 5 Вега56 равна 2070) А 980ti опустилась до уровня RX590.

код бо4 и форца хорайзен4. еще 2 реиграбельные игры на 2 года вперед.

допустим тот же АК я пройду за 2 недели, получу фан и мене пофигу что 590 там на уровне 1060. прошел, забыл.

а вот бф5 бо4 и фх4 я буду играть долго очень. а там ГКН как то поинтересней паскалей то.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
Откуда: Москва/Мытищи
у меня телек 4к за 2к евро, нахрен мне его лучи в 1080р?? они там упоролись
топы берут для топа, а если б я хотел в фуллхд поиграть - мне бы и 1060 хватило.
хуанг промазал с таргетированием тишек

_________________
Ryzen R9 3950x 4250-4700 PBO | Xtreme x570 | G.Skill F4-4000C19D-32GTZR 3600 16-16-16-32 T1 IF 1800 1.4v | Sea Hawk EK X 1080 2160/5506


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
zagspb писал(а):
Золотые слова! Не видать "куртке" моих денег!

Плюсую, и моих тоже. Учитывая что игор хороших все меньше, в новых видюхах вообще мало смысла. А за такую цену и подавно.
Можно прекрасно играть в старое доброе, времен расцвета ПК гейминга на встройке и получать больше удовольствие чем от нового говна типа Фаллаут 76


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
Что толку просто сидеть и верить в железки, которые выпустил. Сами себя они продавать не будут. Вон Sony умеет продавать - вкладывается в студии и игры, которые двигают всю индустрию вперед, с каждым годом раскрывают потенциал железа AMD. Эти игры и продают PS4. А 2080Ti что будет продавать? Ролик про танцующего человечка? Блин ну вроде много умных людей работает в Nvidia, на что они расчитывают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2017
Фото: 0
Хуан верит в потенциал?
т.е. он сам ещё не уверен есть ли он? и просит подождать?
kilosbxl писал(а):
ребята из китая с зионами и хуананами из подвала дяди Ли- лучшие продажники, чем интул.

Ещё-бы, ценник адекватный и потенциала хоть вагонами отгружай,
вулкан и унити показали что ботлнек это видеокарта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
kilosbxl писал(а):
ах да, забыл добавить. тут еще и амда взяла да конкурента теслы в100 выкатила.

Во первых еще не выкатила, а во вторых V100 скоро уходит уступая новой архитектуре.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
oldschoolgamer писал(а):
А 2080Ti что будет продавать? Ролик про танцующего человечка?

Я так понимаю что продажи в проф сегменте ты не считаешь? Ну и правильно чего там какую то мелочь считать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
kilosbxl писал(а):
а вот бф5 бо4 и фх4 я буду играть долго очень

Прям до выхода сл. части. ОЧЕЕЕННЬ долго, учитывая что их каждый год клепают.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Airotciv батлу каждые 2 года )

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
Airotciv писал(а):
Я так понимаю что продажи в проф сегменте ты не считаешь? Ну и правильно чего там какую то мелочь считать.


Говорю только про игры. Это же игровая карта. Для других сегментов у них вроде есть другие решения. Именно об игровом потенциале мечтает Хуанг. Но никто не спешит раскрывать понетциал новых карт Хуана в играх. Потому что нет мотивации.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
И мы верим в потенциал карт Тюринг, дорогой Хуанг! Ты только ценник сперва на новые карты на два подели, а там глядишь и договоримся ;)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
scorponozhek писал(а):
Всё верно, главное мне на своём амд процессоре гораздо спокойнее, я до сих пор верю в чудеса, осталось дождаться лучей Лизы - они то явно будут получистее, да и с потанцевалом и купить это чудо

У тебя с райзеном любовь по расчету, ты блефуешь, насквозь вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Airotciv писал(а):
Прям до выхода сл. части. ОЧЕЕЕННЬ долго, учитывая что их каждый год клепают.

Бф в два года, форцу в два года. Ак одисея- две недели и прошел, при том что юбики спецом все затянули.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
да уж, знатно побрил кожанка тех, кто тьюринг купили :lol:

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
smaximaa писал(а):
да уж, знатно побрил кожанка тех, кто тьюринг купили


Да с самого анонса было понятно, что что-то не так с этими картами. Производительность не показывают. Всю презентацию трындят про лучи и тензорные ядра, которые геймерам не нужны. Разницы между RTX On и Off особой и не было заметно. Разрабы научились делать реалистичную картинку и без лучей. Те, кто ждал традиционной мощи - забили на новые карты. А кто хотел посмотреть лучи - посмотрел в батле. Так что побрили тех, кто хотел чтобы их поблили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
smaximaa писал(а):
да уж, знатно побрил кожанка тех, кто тьюринг купили :lol:

В каком месте побрил? :D
Карта RTX2070 за 39к вполне тянет лучи в FullHD на ультра с 45фпс. С лучами на минимуме 60фпс.

Побрились только купившие карту за 100к для 4K. Им придется вторую карту за 100к в слай докупать. :crazy:
Battlefield V RTX
#77
#77

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan