Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
kib@rg писал(а):
Карта RTX2070 за 39к вполне тянет лучи в FullHD

кому-то вполне...
а кому-то 30фпс в 1080р не самое приятное
#77

и играть в мыле...
#77

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
kilosbxl писал(а):
У тебя с райзеном любовь по расчету, ты блефуешь, насквозь вижу.

Так он садомазохист - через жопоболь и слезы сидит на АМД. :D Нет чтобы купить себе православный i3 :?:

Касательно сабжа: в этом поколении карт патанцевала лучей не будет. Ждем 3080ти за 1500$ - она точно смогет.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Vitaly писал(а):
Поле Битвы 5 Вега56 равна 2070


Она и стоит столько же если не дороже. :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
smaximaa писал(а):
да уж, знатно побрил кожанка тех, кто тьюринг купили


А в чем проблема, если выбирать сейчас между новой 1080 и 2070, кто первую возьмет при равной стоимости? Снова 2070 будет бестбаем если амд ничего не выпустит, а до этого еще почти го дпослухам.

ненужно мне сейчас про авито тут восхваляться. Мы про рынок новых видеокарт говорим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
omoikane писал(а):
Она и стоит столько же если не дороже.

400€?
+3 AAA игрули впридачу.


Последний раз редактировалось ZenturionX 16.11.2018 18:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
ZenturionX писал(а):
400€?


+ - Плюс минус цена одинаковая. Но погорячее будет, если не топ от сапфира того же. Но в мой например копрус не влезет, примирялся в свое время. :-)

Так не вижу смысла сейчас брать вегу, хотя смотря за какие деньги. Я бы новое поклонение подождал. Там должен быть жер пониже, может и что поменяю на амд. Но пока скок не пытался не везет мне с радиками и вегами. То брак, то еще что :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
kilosbxl писал(а):
У тебя с райзеном любовь по расчету, ты блефуешь, насквозь вижу.

Ну ты прям "капитан очевидность", сам допёр или подсказал кто? Как и подавляющее большинство обладателей райзена взял амд исключительно из-за ценника, других вариантов "из магазина" на текущий момент больше нет, так что пришлось купить даже учитывая мою "горячую" любовь к продукции этой конторы. Интел сейчас конечно оверпрайс, как и хуанговские луче-карты, многие смотрят в сторону амд, да и мне самому любопытно, что Лиза покажет в ответ на rtx.
PS Имбовые ксеоны с алика ждать не было времени...

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
scorponozhek писал(а):
Как и подавляющее большинство обладателей райзена взял амд исключительно из-за ценника,

:haha:
Может быть ты и взял исключительно из-за ценника, но вот про других говорить не надо ;)

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Цитата:
По словам главы NVIDIA, спрос на графические решения верхней ценовой категории продолжает оставаться фантастическим, и видеокарты GeForce RTX 2080 Ti до сих пор сложно купить. Новое поколение игровых видеокарт Дженсен Хуан (Jensen Huang) тоже назвал фантастическим.

Угу, особенно видно на курсе акций видно какие новые поколения видеокарт - фантастические! :lol:
#77

kilosbxl писал(а):
это фиаско. себя своими же руками. не далек тот день, когда хуанито покинет свой пост.

Не покинет, сейчас пистонов получит от акционеров и инвесторов и выкатить нормальный топ на 7нм с производительностью +60% без говнолучей за 700-800$

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


Последний раз редактировалось Kasyan 16.11.2018 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
scorponozhek писал(а):
Ну ты прям "капитан очевидность", сам допёр или подсказал кто? Как и подавляющее большинство обладателей райзена взял амд исключительно из-за ценника, других вариантов "из магазина" на текущий момент больше нет, так что пришлось купить даже учитывая мою "горячую" любовь к продукции этой конторы. Интел сейчас конечно оверпрайс, как и хуанговские луче-карты, многие смотрят в сторону амд, да и мне самому любопытно, что Лиза покажет в ответ на rtx.
PS Имбовые ксеоны с алика ждать не было времени...

главное не задерживайся, это заразно.

лиза в ответ на ртх ничего не покажет, они мидлы нави выпустят сначала.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
kilosbxl писал(а):
лиза в ответ на ртх ничего не покажет, они мидлы нави выпустят сначала.

в нужен ли этот ответ за 1000 баксов, игровая индустрия на пк в этом году на дне, зачем вообще чего то выпускать выше 250 баксов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
XIMERA123 писал(а):
в нужен ли этот ответ за 1000 баксов

за 500 нужен :hi:

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
zagspb писал(а):
Мы не только думаем, но ещё и ПОКУПАЕМ его поделки! А без наших денег он не сможет купить себе новую кожаную куртку и будет сильно грустить.

за все не говорю - скажу за себя
во первых - плевать мне на обе конторы АМД-НВ (так же плевать на всех жуликов - бизнесменов мира) :don-t_mention:
во вторых - АМД поддержал рублем в разы больше (привет майнинг):new_russian:
в третьих - кожанная курта у меня тоже есть, кожа толстая, крепкая, ношу более 10лет (менять не планирую) :so_happy:
так что пошел он, этот хуанг (вместе с лизкой) :D
omoikane писал(а):
Но пока скок не пытался не везет мне с радиками и вегами. То брак, то еще что

карма видимо у тебя плохая :D У меня все карты от АМД были огонь :dance: игровая сгорела только одна - сапфирка 290трик, да и то в течении двух дней вернули бабло :so_happy:
короче - это я к тому что....... живи праведно, гамна людям не делай, ради бабла не курвись - тогда и АМД тебя полюбит :beer:

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2018
Может я не к месту,но снижение карт 2080TI идет практически каждый день....Так что варианты думаю будут...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan