Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
DOpFzit писал(а):
и вообще че на гречке то зациклились. русская культура основана на кашах. а это пшено, геркулес он же овсяная каша. горох.

фигня всё это
фасоль
нут
гораздо вкуснее
ещё можно купить арахиса килограмма 3 пожарить и в блендере сделать арахисовое масло
ваще шикардос
а крупы это ерунда какая-то
ну разве что иногда от скуки можно ту же гречку или какую-нить экзотику например перловку :-)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
INDF писал(а):
Мне со момента анонса 20ХХ серии одна история покоя не дает.



Почему на Вулкане даже 2070 обходит 1080ti.


вообще не знаю что они там намеряли
у меня на веге в этом разрешении и при этих же настройках цифры ближе к значению 2080ti

мы в разный вольфенштайн играем чтоли? :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
A224 писал(а):
вообще не знаю что они там намеряли
у меня на веге в этом разрешении и при этих же настройках цифры ближе к значению 2080ti

мы в разный вольфенштайн играем чтоли? :D


У всех резалты такие. 2070 унижает 1080ti

#77

А Вега 64 топовая вообще сейчас, особенно если была куплена за вменяемые деньги. Практически во всех последних проектах сильно обходит 1080 - от Батлы до Колды. :D Год назад 1080 сильно лучше смотрелась. Сейчас тыквится с приличной скоростью


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
так по этим данным она у меня 2080 обходит (около 200 фпсы болтаются обычно) либо я не знаю
вольфенштайн какой-то другой либо с настроками что-то не то у них или у меня

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
A224 писал(а):
так по этим данным она у меня 2080 обходит (около 200 фпсы болтаются обычно)

В 1440р ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
ну да я в этом разрешению сижу и играю тоже в нём. FPS можно прям в игре включить чтоб справа вверху всегда горел.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
INDF писал(а):
А Вега 64 топовая вообще сейчас, особенно если была куплена за вменяемые деньги. Практически во всех последних проектах сильно обходит 1080 - от Батлы до Колды. Год назад 1080 сильно лучше смотрелась. Сейчас тыквится с приличной скоростью



ЧО происходит то? Я правильно понимаю, что стоковая 1070 Ti = стоковой 1080. По моему тут чем-то пахнет. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2018
INDF писал(а):

Почему на Вулкане даже 2070 обходит 1080ti.

Получается, что слухи о том, что Turing - это всего лишь Паскаль с лучами, сильно преувеличены.

В теории, в будущем такая разница может быть не только на Вулкане.

И любовь Nvidia "забивать" старые серии новыми драйверами никто не отменял.

Поэтому при прочих равных, думается, лучше новую серию предпочесть тем, кто не сидит на 10 серии (1070 и выше) уже сейчас.


Кто-то прощелкал характеристики новых чипов. Turing теперь полностью может в DX12 и Vulcan, Pascal и Maxwell 2.0 имели не полную поддержку и AsyncCompute там нет, в Quantum Break хорошо заметно как GTX 980 и GTX 1060 сосут у RX 580. Не говоря уже о DLSS и NVENC который может аппаратно 8К декодить\энкодить. Поколение огонь, даже без лучей. Если бы ценник был гуманным, вообще ТОП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну так я и писал, как только все эти игры пойдут, все будут скупать туринги, но за рубежом, в росии цена высокая, всрёавно тишка за 30 тыс будет предпочтительнее чем 2070 за сколько то там за 40 тыс

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan