Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
dimonik9085, смысла спорить нет. andruhsss 1080 в ГТА 5 на ультрах не хватает :D Сам приводит перечень игр, чать из которых ( а по-моему мнению все, мягко говоря не блещут оптимизоном) не оптимизирована и сетует на недостаточность видяхи. Разработчики кривых игр и производители железа без бабок не останутся, покуда есть такие потребители)

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
Don't Hurt Me тут было сказано что хватает на ультре в fhd, вывод не хватает.
Beetlejuice тогда писали бы вы что хватает с ручным оптимизоном, если так да хватает, но это не максимальные настройки, в этом случае с минимальными изменениями визуальными и 1050 хватит. Речь о максимальных настройках в 1080р. В большинстве игр в 1080р если в игре профиль максимальный выставить 1070 вывозит вси игры в 60+, 1060 обычно в играх 1-2 летней давности вывозит их в 35-60 многим это мало.


Последний раз редактировалось andruhsss 19.11.2018 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Don't Hurt Me писал(а):
если ssaa крутить и msaa то ты и с 1080ти обосрешься в фулл хд в кривых поделиях

Да это обычный дрочер "всё вправо", про которых я упомянул в своём первом посте. Таким выпусти тетрис, который выдаст стабильные 60 фпс только на слаях 2080Ти - побегут покупать и игры и железо, под это не потимизированное дерьмецо.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
andruhsss писал(а):
1060 обычгно в играх 1-2 летней давности вывозит их в 35-60 многим это мало.

Многих, в частности меня, додики не интересуют. Для таких и органа в 25 см всегда мало. Ориентируешься на таких? Ок. Спорить не вижу смысла.
Был у меня знакомый, так ему 32 гига оперативы было мало. Играл с открытым браузером на 100500 вкладок, попутно имея херову тучу прог в автозапуске и в панели задач ( 3\4 прог ему нахрен не нужна была) и жаловался что нужно докупить память.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Очевидно, что новость тревожная. Запасы GTX 1060 конечны и не восстанавливаются, скорее всего мир ожидает коллапс, ведь придется переходить на другие источники FPS.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Понадеялся хуанг на майнеров, а те обосрались :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2018
Хуангу после такого обвала акционеры кожанку на опу натянут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
AloneInTheDuck Ты не путай это с этим. Это Хуанг обделался, а майнеры пересели с его поделок на Z9 или Z9 mini и поехали дальше, вполне довольные собой.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
AloneInTheDuck писал(а):
Понадеялся хуанг на майнеров, а те обосрались

улыбнуло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
N1ghtwish писал(а):
И чего? Этим мусором все авито заабито.

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Marc Crass писал(а):
Далеко не топовая двухлетней давности до сих пор продается за 400$. ПК-гейминг - он такой сейчас: бессмысленный и беспощадный.

+1, не случись майнинг, стоила бы она уже сейчас 250$ в версии с турбиной.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2018
Beetlejuice писал(а):
Да, для больных задротов этого мало. А нормальным людям, которые не дрочат на овер 100 фпс, карты с 4\6\8 гигами в 1080р за глаза.

И причём тут 100 фпс? Моя 1070 выдаёт в среднем 60+ в новинках на ультра (правда моник чутка получше - 2560х1080), и в большинстве игр у меня стоит лок на 60 кадрах. 100+ фпс нужен для онлайн баталий. Если средства позволяют, почему бы не взять себе хороший пк? Типо я вложил эти 100к в свой досуг, в свободное время получаю удовольствие от игр и ещё в хорошем качестве и на хорошем фпсе (60 кадров). И при этом я не задрот, за эти деньги все равно ничего лучше пк не купить

_________________
Intel Core i5 13600k; NVidia Geforce GTX 3070; 32GB DDR4 3600; LG 21:9 (2560x1080); Microsoft Xbox One Controller; VR: Oculus Quest 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
HarryCartman писал(а):
И при этом я не задрот

Любой, активно заморачивающийся ФПС-ами, = задрот. Достаточно посмотреть на искренность эмоций и наслаждения от простецких игр на простецких (древних) системах у детей младшего школьного возраста (а то и старшего детсада), которые ни одной железяки в составе ящика под столом не знают, и сравнить их с заморочками отдельных взрослых дядек или пацанвы детородного возраста, и выводы о задротстве последних уже не вызывают сомнений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
поделом

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
Observer писал(а):
Любой, активно заморачивающийся ФПС-ами, = задрот. Достаточно посмотреть на искренность эмоций и наслаждения от простецких игр на простецких (древних) системах у детей младшего школьного возраста (а то и старшего детсада), которые ни одной железяки в составе ящика под столом не знают, и сравнить их с заморочками отдельных взрослых дядек или пацанвы детородного возраста, и выводы о задротстве последних уже не вызывают сомнений.

Что за чушь вы несете товарищ? Детям просто нету с чем сравнивать. Для них все в новинку. А дяди, которые заморачиваются ФПС/фрейм таймом и статтерами просто хотят играть комфортно, ведь им то есть с чем сравнивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Но жадность не позволяет Хуангу скинуть цены хотя бы на четверть.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Не видать нам 2060, пока хуан не распродаст 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Observer писал(а):
Любой, активно заморачивающийся ФПС-ами, = задрот.

ЖК экраны жеж. без ULMB - мыло. поэтому надо 120+ фпс. на ЭЛТ трубках и 60-80 окейно было.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
yuryz писал(а):
ЖК экраны жеж. без ULMB - мыло. поэтому надо 120+ фпс. на ЭЛТ трубках и 60-80 окейно было.

элт работали от 85 и около 100гц, на сколько я помню. И при чём тут мыло, если 60гц - дёрганное говно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
AloneInTheDuck писал(а):
элт работали от 85 и около 100гц, на сколько я помню. И при чём тут мыло, если 60гц - дёрганное говно

от 85, ага щаз ;) бОльшая часть - 75 в лучшем случае. распоследние соньки на "закате" эры - да.
насчет мыла - гуглите, обьяснять долго. инерция колбочек/палочек. четкости в движении нет на ЖК.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
yuryz писал(а):
AloneInTheDuck писал(а):
элт работали от 85 и около 100гц, на сколько я помню. И при чём тут мыло, если 60гц - дёрганное говно

от 85, ага щаз ;) бОльшая часть - 75 в лучшем случае. распоследние соньки на "закате" эры - да.
насчет мыла - гуглите, обьяснять долго. инерция колбочек/палочек. четкости в движении нет на ЖК.


60Hz, вы еще 56 черезстрочные вспомните, большинство нормальных мониторов 85Hz на разумном разрешении держали. А на закате соньки были нафиг не нужны ибо из европы приезжали eizo которые держали до 120Hz.

_________________
Бу живет в Минске


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan