Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Этот XEN как и HL:EP3, много лет обещали, но кроме картинок нифига и не вышло.
Тем более что в Зене толком то и не было нифига, табуретка, "инкубатор" и головастый, все. Если бы могли -давно бы сделали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Rinarizutakaarichi писал(а):
Этот XEN как и HL:EP3, много лет обещали, но кроме картинок нифига и не вышло.
Тем более что в Зене толком то и не было нифига, табуретка, "инкубатор" и головастый, все. Если бы могли -давно бы сделали

Конечно печально что столько ждать придётся, я наверное заново устанавливать игру ради этого Зена уже не буду. Но и в то что успел поиграть - лично мне понравилось, графика, сюжет и мир противоречий не вызывали. Для тех кто не знает что такое первая халфа, вообще в самый раз, чтобы понять о чём говорят олдфаги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
С удовольствием пройду снова, до конца. Проект заслуживает внимания, несмотря на столь долгое ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Nergallo писал(а):
С удовольствием пройду снова, до конца. Проект заслуживает внимания, несмотря на столь долгое ожидание.

Аналогично.

Вой паучихи в оригинальной игре, как сейчас помню #77

Ролик супер. HL предстаёт перед нами в каком-то ином свете. Мир оч крутой сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Worms писал(а):
Для тех кто не знает что такое первая халфа, вообще в самый раз, чтобы понять о чём говорят олдфаги.

Правильно подмечено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2006
Меня будоражит одна мысль, увидеть однажды новость - "Valve анонсировала Half-Life 3"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Руслан_83, Гейб, думаю, от этой новости, не меньше вашего будоражится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
КАЙФ!!! Давно жду. :dance: :dance: :dance:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ну и ладушки. Только пусть 4к текстуры сделают везде, т.к. уже графика в Блек Месе устарела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Надеюсь, они серьезно расширили Зен, а то в оригинале он проходился за час.

Inqizitor писал(а):
Ну и ладушки. Только пусть 4к текстуры сделают везде, т.к. уже графика в Блек Месе устарела.

Разработчики, отставить. А то еще на 5 лет затянется.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Руслан_83 писал(а):
Меня будоражит одна мысль, увидеть однажды новость - "Valve анонсировала Half-Life 3"

Жди 1 апреля, все будет!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Shurik006 писал(а):
Вой паучихи в оригинальной игре,


эта вот эта херня которая долбила щупальцами по всему реактору?
блин как я её ненавидел

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а не... эти островки разноцветные
рэйверы блин

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
Какое же невероятное чувство ностальгии дарит Black Mesa...Оживляет все те ощущения, которые были тогда, в момент прохождения самой интересной игры всех времен)

_________________
9900K / G.Skill F4-3866C18Q-32GTZR / Asus Z390 Maximus Hero XI / MSI RTX4090 Suprim X / X-Fi Fatality / 880W Hiper / 24" Asus VG248QE 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
A224 писал(а):
эта вот эта херня которая долбила щупальцами по всему реактору?
блин как я её ненавидел

Не, ты что) Тот одноглазый коготь (Тентакл) где-то около середины игры, я бы даже сказал, к началу. А эта четырёхногая самка (Гонарч) к концу (собственно мир Зен и есть завершающее).
Такой мини-босс, выбегала из своего гнезда, плевала в тебя издалека какой-то кислотой, разбрасывалась своими детёнышами и совершала марш броски в твою сторону как бегемот. Травили её дистанционными взрыв-пакетами, ловко подброшенными под брюхо и по возможности подствольным гранатомётом. Как только ты ей сполна давал насытиться свинцом, она неимоверно агрилась и со всей прыти пробивала проход в следующую локацию. И так, по-моему, тройку раз.



 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
я и говорю островки рэйверские :-)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Надо купить и сыграть, когда доделают :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan