Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 277 • Страница 3 из 14<  1  2  3  4  5  6 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
derp писал(а):
прежний уровень Вот когда дно в 100 баксов пробьёт, тогда можно будет говорить о падениях и мрачных прогнозах.
Скажите, все те, кто закупал акции невидии, просветившись лучами с презентации в августе, чем думали тогда и что чувствуют сейчас?

капитализм так не работает, он требует постоянный рост, пусть он будет минимальным но рост, иначе будут убытки.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
ashaman писал(а):
График акций- это графическое выражение настроения и психологии спекулянтов и барыг в костюмах.

Я поправил немного, так вернее ;)

SlasheR писал(а):
а с фермы карта - надёжней чем с магазина.
Но спорить не буду, надоело.

Фуф и на том спасибо.

Kuyak писал(а):
Как всегда в комменты налетела куча злорадствующих и не видящих дальше кончика своего носа индивидов. Вы реально думаете, что это в корне изменит ситуацию на рынке? Цены вниз пойдут, да? А не думаете, что будет ровно наоборот? Или это чисто порадоваться, что у соседа корова сдохла? Ну ок. Хуангу-то особо ничего не будет, вон, Безос с Цукербергом бывалоча по несколько МИЛЛИАРДОВ личных денег теряли при резких изменениях индексов на бирже, и ничего, живы-здоровы и даже радуются жизни. А вы продолжайте скакать от радости, только вот чему именно тут радоваться не очень понятно. Бабло-то в результате все равно победит - и добро, и зло.

Так об этом и говорим: "плохо когда у тебя нет денег. Но еще хуже, когда они у кого-то есть". :D
А позубоскалить почему бы и нет, вспоминая задирание ценников реселлерами и распрекрасные речи вендоров о том что: "майнеры не составляют и 5% покупателей" или еще что-то подобное.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Anufri777 писал(а):
Тут в тестах с удивлением увидел что Вегу 64 обходит даже 1070 ti в Ассасине Ориджинс на Full HD. Абидна))) Занавес господа.

Говнище от убейсофт заточенное под зеленые карты, зато в новинках уже не так все радужно для карт зеленых!


_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Kasyan, потанцевал раскрывается что ли? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
derp писал(а):
Скажите, все те, кто закупал акции невидии, просветившись лучами с презентации в августе, чем думали тогда и что чувствуют сейчас?

Брал раньше, не и-за лучей, а из-за решений для ДЦ, ИИ и робомобилей.
Продавать на падении не стал, решил держать - инвестировал долгосрочно.
Если не можете спокойно смотреть на падение акций в 50% - этот инструмент не для вас (с)
Жаль на брокерском счете сейчас мало свободных средств - взял бы еще пока на минимуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Spiteful Mouse, или карты Nvidia 10 серии (за исключением 1080ti)
превращаются в... :D
#77

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Прям плашмя, как с тарзнанки) Выдержит ли страховка?
Вложение:
Снимок экрана (771).jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Они "РУХНУЛИ!!".
А вообще судя по коментам есть ещё запас вверх с ценниками на NV ВК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Можно долго обсуждать причины, следствия,
но факт простой - я могу себе позволить 2080ти, но я её не куплю.
Это не карта, а просто хамство. Спокойно жду 7нм.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SlasheR писал(а):
Можно долго обсуждать причины, следствия,
но факт простой - я могу себе позволить 2080ти, но я её не куплю.
Это не карта, а просто хамство. Спокойно жду 7нм.

+

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Можешь себе позволить 2080ti - покупаешь, не можешь - строчишь в форуме какой шлак Нвидиа выпустила и то, что дождешься лучшего варианта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2018
RangerXP писал(а):
Можешь себе позволить 2080ti - покупаешь, не можешь - строчишь в форуме какой шлак Нвидиа выпустила и то, что дождешься лучшего варианта.

А еще есть много людей, которые могут купить себе последний айфон - но не покупают, правда странно?
Могу позволить себе 2080ti, даже с одной зарплаты если попоститься :D , но зачем она мне? Играю мало, возможно купил бы 2060 по цене 1060, но не предлагают. Думаю таких людей много.
Так что Хуанг промахнулся.

_________________
Ryzen 2700X, MSI x470 GAMING PRO CARBON, Mugen 5 Rev.B, Micron 16 Gb 2133@2667, Asus Dual RTX 2060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
RangerXP писал(а):
Можешь себе позволить 2080ti - покупаешь, не можешь - строчишь в форуме какой шлак Нвидиа выпустила и то, что дождешься лучшего варианта.

интересная точка зрения :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2018
+1 к вернхим коментам, зачем покупать что то оверпрайснутое? Не верю, что зеленые не могут снизить цену на залежи паскаля, скинули бы 50$ с каждой карты их бы раскупили быстрее, больше 90% игрунов сидят на fhd и им 1070 за глаза, а 2070 брали бы те у кого 2 к (ну тип разграничить 2 серии уценив старую, а не наоборот) . Майнинг сдох, а поколение пенсионного возраста которому 2,5 года стоит как на старте, это нормально по вашему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Я купил только потому, что знаю, что с января следующего года наступит большой п... "рывок в будущее" (с) Самизнаетехто. Не знаю насчёт Америки, Европы или Китая, а у нас он на все 146.47%% будет. Только я Хуангу доверился - не ожидал, что такая засада с уровнем брака будет. Сейчас мостик придёт - посмотрю, как работает связка.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Den41k писал(а):
а поколение пенсионного возраста которому 2,5 года стоит как на старте

Сейчас на старт встанет перспективная молодёжь, ибо мир глобален, технические специалисты государству, походу, массово не нужны, а с голоду умирать или работать вместо таджиков мало кто будет.
P.S. Фокин Щит! При выборе цитаты, иногда вставляется не тот автор (не выбранный, а предыдущий), модераторы, отметьте это на багтрекере, пожалуйста... Воспроизвести проблему второй раз не смог. Возможно, сие происходит в момент удаления модератором какого-нибудь поста.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
RangerXP писал(а):
Можешь себе позволить 2080ti - покупаешь, не можешь - строчишь в форуме какой шлак Нвидиа выпустила и то, что дождешься лучшего варианта.

Я откладывал денюжку спецом на апгрейд и расчитывал взять 2080ти за приблизительную цену 1080ти с приростом производительности в около 30%. А что предложили? двукратную надбавку цены и все те же 30%.... а ну и конечно же еле-еле 60 лучистых фпс в 1080р в бф5 (и это за один несчастный эффект, который на общую картинку ну практически не влияет). Хуанг просто решил срубить бабоса и жрать икру банками (как во времена майнинга) за наш счет...
Вот если так уверен был в этой РТХ, то почему не выпустил паралельно GTX 2080 ti как альтернативу? Кто хочет будущее уже сейчас - платит премиум и покупает с лучами... Я вот не готов спонсировать внедрение технологии, которая может быть через 5 лет заработает... Так что теперь просто из принципа буду ждать 7нм от АМД и куплю только их карту. Хуанг идет лесом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
да выключите в настройках DXR и востановиться фпс! глупый хуанг.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
RangerXP писал(а):
Можешь себе позволить 2080ti - покупаешь, не можешь - строчишь в форуме какой шлак Нвидиа выпустила и то, что дождешься лучшего варианта.

"можешь себе позволить феррари- покупаешь. не можешь- строчишь в форуме какой шлак Феррари выпускает."

ты сам то понимаешь какой бред ты написал?

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
kilosbxl писал(а):
да выключите в настройках DXR и востановиться фпс! глупый хуанг.

Если б эта опция еще -500 баксов к цене восстанавливала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Fieryfear писал(а):
Я откладывал денюжку спецом на апгрейд и расчитывал взять 2080ти за приблизительную цену 1080ти с приростом производительности в около 30%. А что предложили?

амд таймлайн нави сдвинула вроде. 9 января на сиграфе амд может очень сильно удивить.

нави12 ходят слухи в первом квартале 2019 выйдет. тоесть уже весной мы можем увидеть 680 за 280-300 баксов с производительностью 1080 2070 вега64.

в 4м квартале осень можем увидеть нави 10 флагман с ХБМ. там уже будет производительность = 2080ти.

а на 2020год у них уже следующая архитектура намечена. артектус ) или как там.

кароче в веселое время живем. интел уже прессует, нвиде на подходе.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Anufri777 писал(а):
Тут в тестах с удивлением увидел что Вегу 64 обходит даже 1070 ti в Ассасине Ориджинс на Full HD. Абидна))) Занавес господа.

посмотри тесты форцы хорайзн 4, ещё больше удивишься :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 277 • Страница 3 из 14<  1  2  3  4  5  6 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan