Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
vorvort писал(а):
прогресс подразумевает снижение себестоимости.

Но не конечную стоимость....как пример - подорожание жёстких дисков в давнем прошлом и подорожание памяти в недавнем...

vorvort писал(а):
Представь

Зачем эти фантазии?
Есть кривые спроса и предложения...никто ближайшем будущем не будет Вам 980 Ти за 10 000$ предлагать...

Так и у нас есть такая программа ...только вместо Айфона покупатель получит безродного китайца...

vorvort писал(а):
сдает свой старый аппарат

А зачем он сдаёт? Ведь по выплате кредита аппарат переходит в собственность клиента....

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Anufri777 писал(а):
kilosbxl писал(а):
Договор аренды с владельцами предыдущего здания штаб-квартиры истёк в декабре прошлого года


Угадайте кто владелец здания.

Anufri777 писал(а):
kilosbxl писал(а):
хз, интел чтоли?


ВВП)))
:lol: Не интел, и тем более не ВВПутин. Вот Трумп - может быть :writer:
Keltis писал(а):
Задолбали уже считать AMD чудоконторой питающейся лучами солнца. неважно что FX стоили дешевле Intel, ах надо же не 1000 а 800, корпорация добра, щедрая, заботливая, не то что остальные. Как только в днище скатывались сразу вдруг корпорацией добра становились, как только догонять так тоже, а как на первой линии, так чутка дешевле за 800.

Можем мы увидеть FX на бульдозере за 800 бачей? а Phenom I ? Или все таки не дешевле они цены ставили, а просто сколько могли реально поставить?
Ну ясно дело - корпорация бобра по обстоятельствам, ну освиневала малость перед выходом коры дуба от штеуда, но интел свинячит уже как 20 лет без перерыву. Провалившийся (к счастью) переход на интел64 (ИА64) итаниум - АМД позаботились о всех, выпустив к8 и х86-64 (АМД64), была афёра с нетбурстом-четверопнём, когда подкупы-откаты и прочие действа удочки-штеудочки влекли за собой огромные (но недостаточные) штрафы. Жертвой интела пали дек-альфа, хевлетпаккард-риск - с передачей интелу наработок по эти процам, а ибм-повер загнали в угол. Пусть интел снова, с 2006г, выбился вперёд - связываться с ним нет желания. АМД выпустили годную архитетуру дзен, пусть и не без недостатков, но зато, к примеру, у меня теперь есть повод перейти с 8-ядерного фх-8300, но не на интел-коре, а на дзен. На интеле я тоже сидел по лето 2009г., пока не крякнула матплата - не проработала и 4 лет.
kilosbxl писал(а):
AlarmZone13 писал(а):
AMD снижает цены на свои видюхи. По крайней мере, сейчас RX 570/580 стоят дешевле, чем GTX 1063/1066.

очень даже значительно. в рублевом эквиваленте примерно 5трублей.

грубо говоря за цену 1066 можно купить рх590. а за цену 1063 можно купить рх588. за цену 1050ти можно купить 574 уж точно.

полнейшая доминация в среднеценовом.
Я никогда не брал радеоны - предпочитал и предпочитаю гефорсе, сейчас 1050ти, но лучистый Женёк в кожанке офигел совсем, думаю - или ждать, когда Хрюанг снизит цены, или смотреть на радик рх588. Гефорсе 1070 или вега 56, и то, что выше - для меня уже избыточно.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan