Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
а5 готовится очередной геморрой в стиле Windows Store - ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
всё к лучшему. стим не с проста явно собирается маржу свою убавить.
конкуренция - добро.

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
Даёшь к каждой игре свой магазин!

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ну вот следующие пошли "в свой двор"... эпики кажутся маленькой конторкой, но в реальности не шибко маленькие они тем более после фортнайта. с таким процентом 12% (а стим обещает 20% после 50 лямов продаж) и возможности эту ставку сократить до 8% (хез я не помню какой процент берут за анреал инжен сейчас) в любом случаи крупные продукты на их движке через их магазин будет очень приятно продавать то есть 88% прибыли + бесплатный лучший движок на рынке (идюшатники тоже думаю будут рады).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
Откуда: Москва/Мытищи
Еще один клиент ставить. Примите кто-нибудь в этих европах закон, чтобы можно было логиниться во все их магазины по одному API. забодали

_________________
Ryzen R9 3950x 4250-4700 PBO | Xtreme x570 | G.Skill F4-4000C19D-32GTZR 3600 16-16-16-32 T1 IF 1800 1.4v | Sea Hawk EK X 1080 2160/5506


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Консервы
Фото: 2
KILHARD писал(а):
Даёшь к каждой игре свой магазин!


не надо (
так хочется чтобы все игры были в стиме. уже бесят эти ярлыки с магазинами и лаунчерами от каждой компании

_________________
AMD Ryzen 1700 3.7GHz 1.275v, GTX 1080, M2 SSD 960 PRO 1TB, ASRock x370 Taichi, DDR4 3066 32Gb, Asus Xonar DX, БП Corsair RM650x, Corsair 400Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
mag_ai писал(а):
через их магазин будет очень приятно продавать то есть 88% прибыли

Вопрос в том, от какой суммы эти 88%: от 100 млн. хорошо, от 1 млн. - курам на смех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
лучший движок

да как то не очень

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
dmitry07 очевидно же что сразу с любой игры или софтины... или я не понял о чем вы.

Spiteful Mouse примеры более лучшего двигла в студию. чтоб он умел сразу во все что может анреал и даже больше - вперед.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
чтоб он умел сразу во все что может анреал и даже больше - вперед.

мне не надо, что бы он все умел, я хочу видеть красивую картинку.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
mag_ai писал(а):
очевидно же что сразу с любой игры или софтины... или я не понял о чем вы.

Думаю, он о популярности магазина и размерах продаж. Эпикам будет очень сложно выйти на тот уровень, когда их 88% будут приносить разработчикам больше денег, чем 70% стима. Как бы им не пришлось первые пару лет предлагать разработчикам все 100%, лишь бы затащить их в свой магазин. Разработчик Defender's Quest в своём блоге так и написал, что чтобы оправдать трату времени на сборку билда и его сопровождение под очередной магазин, этот магазин на первых парах чуть ли не приплачивать разработчикам должен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2014
iggi1981 писал(а):
Еще один клиент ставить. Примите кто-нибудь в этих европах закон, чтобы можно было логиниться во все их магазины по одному API.

Так это же... браузер!!

А вообще пугает, с какой скоростью появляются эти магазины. Ладно еще Steam, Origin и GOG... Но теперь этих магазинов от крупных студий - с пару десятков, если не больше. Конкуренция - это, конечно, хорошо, особенно на фоне адского замусоривания стима в последние 2-3 года, но иметь 18 клиентов ради 20 игр - бред сумасшедшего. Тем более, инди-разрабы будут явно не в восторге - подписывать пару десятков EULA и собирать с каждой платформы по 4 проданных копии...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2018
Надеюсь в магазине будет Unreal (1998), самая 1ая игра базирующаяся на Unreal Engine. Революционная игра была для своего времени...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Даже более революционная чем Crysis


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Spiteful Mouse писал(а):
я хочу видеть красивую картинку

А кто из бесплатных может красивее?

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Beta Version писал(а):
Как бы им не пришлось первые пару лет предлагать разработчикам все 100%, лишь бы затащить их в свой магазин

а потом разработчики уйдут к другому новому магазу за халявой))
я лично как потребитель пас, покупать в нереальном магазине не буду, нету в стиме = нету такой игры либо торрент.

Добавлено спустя 51 секунду:
V1tol писал(а):
А кто из бесплатных может красивее?

не интересуюсь, однако речь шла о другом, типа он самый лучший, я не согласен, на анриле посредственная графика, особенно в последнем.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ygrg36867 писал(а):
Надеюсь в магазине будет Unreal (1998)

а если будет то что? аж надеешься :facepalm:
в стиме есть и раздавали вроде недавно бесплатно, да и вообще зачем покупать игру 20ти летней давности? отблагодарить кого?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Spiteful Mouse писал(а):
я лично как потребитель пас, покупать в нереальном магазине не буду, нету в стиме = нету такой игры либо торрент

Так вообще всё с торрентов качал бы. Что ты дуростью занимаешься? Зачем искать причины, отмазки? Хочешь качать - качай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Beta Version, мне просто не нужно куча сомнительных магазинов на пк, я хочу всю свою библиотеку купленных игр иметь в одном месте, неужели у тебя не так?
да и могу все скачивать, на авторов и на их доход мне плевать! я честен перед собой и другими, впрочем я и скачиваю, если меня не устраивает цена, по 2000р я платить не буду ни за какую игру, а так как мне нужен только сингл я ничего не теряю.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Spiteful Mouse писал(а):
мне просто не нужно куча сомнительных магазинов на пк, я хочу всю свою библиотеку купленных игр иметь в одном месте, неужели у тебя не так?

Нет, у меня не так. А ещё я еду и вещи покупаю в разных магазинах. И от того, что ты просто написал "сомнительных", сомнительными они не стали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ivan Ivanov писал(а):
раньше, 10-15 лет назад, платил лишь за диски-нелицензию, а далее и сейчас, когда есть торренты - скачивай не хочу. Тоже играл и играю лишь в одиночные игры, всё реже и реже.

:beer:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan