Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
отличная новость, я рад ей!

больше магазинов, больше конкуренция, больше скидок, меньше цены...

я вообще редко беру игры, только самые мультиплеерные и не поломанные перадами. в этом году черная пятница порадовала!

ЕА скиданула так скиданула. на ПК фифу19 за 1300рублей отдавали, когда консолехолопы 4000руб за нее отваливали. батлуха 4 и 1 можно было за 200руб купить. нфс2015 купил за 200руб.

это праздник какой-то. но я уверовал в издателей. рад что с ЕА юбики контактируют, их юплей мене вообще не нужен.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Фото: 9
Я человек простой. Всё, что не в стиме - либо не покупаю, либо покупаю за известных ресурсах за бесплатно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Sulphide писал(а):
Я человек простой. Всё, что не в стиме - либо не покупаю, либо покупаю за известных ресурсах за бесплатно.

а в стиме толком то ничего нет уже. батлы нету, фифы нету, дивижона нету, форцы хор4 нету, крю2 нету, дестени2 нету...

что там покупать то я не понимаю? ксго и дотку за бесплатно?

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
а в стиме толком то ничего нет уже. батлы нету, фифы нету, дивижона нету, форцы хор4 нету, крю2 нету, дестени2 нету...

специально перечислил всю мультиплеерную хрень от иа и убейсофт?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
сколько стим рубит благодаря торговой площадке на всех этих карточках, фонах, шапочках и прочих рюшечках, то могли бы вообще по минимуму % оставить. не обеднеют

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
kilosbxl писал(а):
а в стиме толком то ничего нет уже. батлы нету, фифы нету, дивижона нету, форцы хор4 нету, крю2 нету, дестени2 нету...


Ага. Овервотча нету, старкрафта нету, варкрафта нету, вов нету, ХС нету, даяблы нету :bandhead:

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
для пользователя определённо конкуренция в плюс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Shteger писал(а):
не обеднеют

У них инфраструктура больше, чем у Эпиков и ЕА вместе взятых. Заслуженно берут свой процент, а позавчера ещё и анонсировали новые доли между платформой и разработчиками.
bycicle писал(а):
для пользователя определённо конкуренция в плюс.

Такие как ты меня просто добивают.. При каждом новом магазине повторяете эту фразу. :facepalm: Ну и где эта "конкуренция"? Жрите дальше.
Следующие на очереди - Unity Store.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Spiteful Mouse писал(а):
специально перечислил всю мультиплеерную хрень от иа и убейсофт?

ну а сингловое можно репакнуть.

Добавлено спустя 46 секунд:
Shteger писал(а):
Ага. Овервотча нету, старкрафта нету, варкрафта нету, вов нету, ХС нету, даяблы нету

вот именно))) стим просто умирающая платформа, ну по крайней мере теряющая долю.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
bycicle писал(а):
для пользователя определённо конкуренция в плюс.

так и вижу плюс в виде десяти кривых магазов с разной политикой, функционалом, глюками... чего стоят только апельсин и тугой убейсофт плей.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
kilosbxl писал(а):
вот именно))) стим просто умирающая платформа, ну по крайней мере теряющая долю.

чего они теряют?
сколько лет уже иа, близзард и убейсофт в своих магазинах тусуются?
это фирмы нескольких игр, у них только номер меняется, а убейсофт и в стиме все пытается продавать, и их лаунчер как костыль, не все так гладко с продажами у них... даже как то закрывали продажи.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse писал(а):
мне не надо, что бы он все умел, я хочу видеть красивую картинку.

и где якобы не красивость картинки на анреал инжен?

Spiteful Mouse писал(а):
особенно в последнем.

теперь вы смогли определить "последний" это какой из четвертой версии для вас последний и в какой игре на ваш взгляд используют последнюю сборку? то есть вы прям на глаз и прямо в корень проблемы?
если что даже 3.0 релизный и 3.2 уже сильно отличались не говоря уже о последних "тройках", а четверка релизная вообще выглядела как бета версия и вот к последней 4.9 почти что кофе варить... но вы конечно "на глазик" без технодемок в какой то не эпиковской игре узрели не красоту графики. я еще раз скажу примеры мне более мощных движков, а то знаете я могу контраргументировать "на рынке красивей чем анреал инжен выдает не выдает ни один движок" и доказывать с примерами и ссылками я конечно не буду потому что "не барское дело".

Beta Version смотря какой как будет устроена продажа точней распространение игры. со всякими уникальными ачивками, онлайн сейвами и тд то да проблемы пересборки будут, а если платформа продажи аки гог как пример то по сути чего особого не потребуется.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Beta Version писал(а):
Нет, у меня не так. А ещё я еду и вещи покупаю в разных магазинах. И от того, что ты просто написал "сомнительных", сомнительными они не стали.
Вещи купленные в разных магазинах ты потом держишь в одном своём шкафу. А здесь для того чтобы одеть другую, уже купленную рубашку, предлагают снова ехать в магазин.


Если не будет в Стим, то буду смотреть у Гоги, чтобы скачать дистрибутив. А если и там нет - друзья репакеры помогут ) Сервисные онлайн-доилки не интересуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Возможно, Epic Games — это та самая скрытая угроза для Steam.
Тёмная сторона этой фирмы — китайская Tencent.
Последняя заработала 11,59 млрд $ за год со всех сегментов рынка, против Steam c её $4.3 млрд за 2017, правда, это только без учёта микро-транзакций (сумма будет ещё больше).

В общем, замес обещает быть интересным.
С одной стороны, богатая Tencent, с другой — ветеран, повелитель и император всех Win\Linux игр в мире — Лорд Габэн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, я не собираюсь рассматривать версии, я вижу последние игры на анрил и они убоги, текстуры с блеском, и зачем мне технодемки смотреть? я в игры играю а не 3д марк.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
NeksusBS писал(а):
Вещи купленные в разных магазинах ты потом держишь в одном своём шкафу. А здесь для того чтобы одеть другую, уже купленную рубашку, предлагают снова ехать в магазин.

нет, скорее для каждой вещи надо свой шкаф, и так весь дом в шкафах)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
NeksusBS писал(а):
Вещи купленные в разных магазинах ты потом держишь в одном своём шкафу. А здесь для того чтобы одеть другую, уже купленную рубашку, предлагают снова ехать в магазин.

Нет, у меня не всё в одну кучу свалено, а расфасовано по разным полкам и секциям. Снова ехать в другой магазин не надо: ты просто берёшь рубашку с другой полки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Beta Version, другая полка это раздел который можно добавить в стиме, а другой магазин это другой шкаф.
но если тебе так удобно рад за тебя, каждый дрочит как хочет, а я дрочу как я хочу...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse писал(а):
я не собираюсь рассматривать версии, я вижу последние игры на анрил и они убоги, текстуры с блеском, и зачем мне технодемки смотреть?

но оцениваете вы движок по кривым рукам какого то геймдизайнера. например текстуры не могут быть в принципе с "блеском" это уже пост обработка... если анреал ее поддерживает, а разработчик воспользовался вам не понравилось... где здесь вина движка? нужно вырезать возможность пост обработки всеми разновидностями "блура" что угодить одному человеку и чтоб игры от говно дизайнеров стали немного лучше? не логично. я еще раз говорю анреал ед кто может в нормальный игровой звук, в дабл физику, поддерживает все современные апи и тд при этом не жрет как например юнити и не лагает как юнити это уже позволяет ему быть "лучшим" года 3-4 назад у эпиков была конкуренция с крайтеками, но они сдулись... вся надежда на амазон. в юнити я не верю. сворс и подобные каменный век... фростбайт еще ничего, но он чисто "еа". вот и все нормальные движки на рынке мне хватило одной руки.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
А мене нравится унрыловский движок, в нем картинка фундоментальная, но простенька. Крутится на 4х ядерных камнях и все игры 40-60 фпс идут.

Такой движок на минималках.

Топовый конечно фростбайт.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
но оцениваете вы движок по кривым рукам какого то геймдизайнера

внезапно как анрил так 99% у авторов кривые руки, да на юнити графика лучше.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse знаете по вашим аргументам юнити это движок про херстоун и мтг арену, но никак не ааа+ тайтлы в которых он начинает резко жрать больше 8гб озу и требовать процессора от 5ггц по ядер... вы мне покажите ту самую идеальную игру на юнити чтоб без лагадрома.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
в виде десяти кривых магазов с разной политикой, функционалом, глюками...

- во-во, еще к каждому клиент прилагается, который постоянно обновляется и несет с собой новые глюки

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan