Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
"бывший редактор популярного сайта Hardware.fr"

При всём уважении к Intel такими "перебежчиками" гордится нечего. Нужно непосредственно "мозг" переманивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Anufri777 писал(а):
Нужно непосредственно "мозг" переманивать.

суля по всему интел с вами несогласна. сначала маркентинг, железо не важно, и так впарим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Надеюсь, что это тот "челик" который придумал для веги "пур вольта" :D

Добавлено спустя 41 секунду:
Если это он, то я думаю, что АМД даже приплатила немного чтобы его в интол забрали :D :D :D

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Будет забавно, если видеокарты Intel окажутся лучше, чем аналоги от AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
да ради бога, пофиг на маркетологов вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Grotlon писал(а):
Будет забавно, если видеокарты Intel окажутся лучше, чем аналоги от AMD.

ну я буду только рад ) амд и так дешевые вк, будут еще дешевле.

когда моники с фрисинком на ва\исп матрицах 24" стоят 8трублей, выбор видеокарты очевиден.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Grotlon писал(а):
Будет забавно, если видеокарты Intel окажутся лучше, чем аналоги от AMD.

Ещё забавней будет если "красные" не будут брать их ВК потому что они "синие" а "зелёные" не будут брать потому что они в некотором роде получатся "красные". И кто их тогда будет покупать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Самого главного - Раджа переманили, он уже пиарит по полной Интел - отрабатывает деньгу :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Графика от Intel будет Epic Fail! Надо переманивать Инженеров, а не МартетОлухоФ!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Денис писал(а):
Графика от Intel будет Epic Fail! Надо переманивать Инженеров, а не МартетОлухоФ!

ну это уже третья попытка интела ворваться на рынок. на этот раз наиболее подготовленная. в частности видел слухи, что в индии целый штаб по разработке графики открывают. на 1500рабочих мест. это не шутки ни разу.

я буду очень рад интелу на этом рынке. но брать конечно не буду.

причины не в фанатстве, а в том, что только у АМД нормальный софт и все необходимые мене технологии.

допустим вышеупомянутый фрисинк в огромном количестве мониторов и реализован через hdmi. дисплеи дешевые, фрисинк просто прикручивают к каждому маломальски хорошему дисплею. число партнеров у АМД огромное, модельный ряд большой.

именно поэтому я никогда не возьму графику нвидии с их грабительским г-синком.

великолепная добавка- это начала поддержки фрисинка телевизорами, т.к. консоли начинают поддержку. жалко что соня еще мозги парит и не включила эту технологию в пс4 и в своих теликах. но начало уже положено. я думаю после самсунга сразу LG подтянеться, а они делают наааамного более народные телевизоры, в отличие от самсунга.

как адаптивка будет у интела работать я без понятия, если под их адаптивку снова надо брать другие дисплеи- то фейл. в 2018-2019 году играть на v-синке то еще извращение и без синхронизации тоже.

ну и как вишенка на торте, видно что разрабы пилят движки и графику в играх под АМД архитектуры. вследствии чего мы видим что ряд игр на АМД картах работают просто намного лучше. пока только юбисофт со своим движком anvil разочаровывают. но зато в dune и др движках юбиков, АМД карты работают великолепно.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan